FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » Включаю-выключаю>>поиграем со светом...


Включаю-выключаю>>поиграем со светом...

Сообщений 21 страница 40 из 275

21

Выключаю - смотри в темноте ногу не прострели)

0

22

включаю - а ну перестаньте тут в темноте пакости всякие делать! Давайте лучше в шахматы сыграем)

0

23

Выключаю... а в темноте играть слабо?

0

24

Включаю...а просто так, из вредности.

0

25

Выключаю - вредности в темоте, мням-мням) это ууух))))

0

26

включаю- хочу выяснить сколько людей в этой комнатушке

0

27

выключаю - нечего электроэнергию переводить - день на улице=))

0

28

Включаю, ибо за свет плачу не я :D

0

29

Выключаю, хочу зажечь свечи - романтика, блин=))

0

30

Включаю - чем тебе при свете не романтика?)

0

31

Выключаю - Так удобней аниме смотреть! Картинки ярче)

0

32

Включаю - не особо люблю анимэ, поэтому лучше займусь подготовкой к олимпиаде)

0

33

Выключаю! а) Из вредности. б) К олимпиадам надо готовится заранее, а не за один вечер. Иди выспись, лучше напишешь)

0

34

Включаю - во первых олимпиада в среду, а во вторых сейчас только шесть часов вечера - детское время)

0

35

Выключаю - скушшно, потому играю с выключателем=))

0

36

Включаю, хочу глянуть на обгоревший труп эльфийки - доИНГРалась что оторвала выключатель и током долбануло))))))

0

37

Выключаю=)) У меня, как у кошки, ещё восемь жизней осталось=))) А вот на одного недовампирчика скоро явно меньше станет)))

0

38

Включаю - остаться со стремными "дровами" в одной темноте... бррр... увольте)

0

39

выключаю, хочу вздремнуть после обеда

0

40

Включаю, ибо спать можно только спустя два часа после приема пищи.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » Включаю-выключаю>>поиграем со светом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно