FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Фан-форум » Вовка.. или куда уходите вы, когда вас достают в Энирине?)))


Вовка.. или куда уходите вы, когда вас достают в Энирине?)))

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

А я пока жду и скучаю по движухе на Эни, хотяб для меня, сижу в Аллодах. И то не очень((
Вообще сейчас на депрессии, даже играть не во что не хочу. Только тут если только.

0

42

Эрдени, ты спалился. Скажи на каком серве обитаешь хоть) И я подозреваю что ты за асмосайд)

0

43

Джейн написал(а):

Эрдени, ты спалился. Скажи на каком серве обитаешь хоть) И я подозреваю что ты за асмосайд)

Я давно уже играл за няшей ^^ сейчас только новости читаю, да трейлеры смотрю новых обнов  :yep:

0

44

Эрдэни, мм с выходом 4.0 вернешься качать кавайку-барда чтобы посылать стадо бабочек в спины, и асмов роялем по бошке?)

0

45

Джейн написал(а):

вернешься качать кавайку-барда чтобы посылать стадо бабочек в спины, и асмов роялем по бошке?)

Барда? В Айоне появится класс бардов?  :huh:

0

46

Эрдэни,
и второй класс:

0

47

Джейн

Вау! Заинтриговала. Очень-очень)

0

48

Если кому интересно, я создал персонажа на Элдерс Скролл Онлайн бета - данмер - Kelfein

0

49

Нокс написал(а):

Если кому интересно, я создал персонажа на Элдерс Скролл Онлайн бета - данмер - Kelfein

Воу, есть вк или скайп?) Надо срочно это обсудить)

0

50

Дэйлор Гроуз, я есть в контакте , я скайп не смогу ибо гарнитуры нет

0

51

Нокс написал(а):

Элдерс Скролл Онлайн бета

что-то мне совсем не нравится(
графика ужасная даже на макс. настройках...
квесты тупые...
Как-то все не то( атмосфера не та

0

52

Лорея, я в принципе не рассчитывал на графику Скайрима, поэтому нормально, а квесты, некоторые мне понравились, я вот даже подумал некоторые идеи взять для Эни

0

53

Нокс, ну на вкус и цвет)) я просто привыкла к чему-то более... захватывающему что ли))

0

54

Я в невервинтер по часику раз в неделю с друзьями бегаю, если интересно.
Хочу ещё в archage пойти попробовать, как обт стартует.

0

55

Эормид, мне из всей линейки только первый нравится) во второй я вообще играть не смогла - как-то совсем не то, что я хотела)) а про онлайн... скрины посмотрела, поняла, что как второй сделали... не, не хочу в такое играть)))

0

56

Вообще, если игры онлайновые, то порой играю в ЛоЛ.
Русский сервер, имя Iehuda.

0

57

Дорин Рунмонк, ну.. в лол тут полфорума играет... к сожалению.

0

58

Лорея написал(а):

Дорин Рунмонк, ну.. в лол тут полфорума играет... к сожалению.

я попробовал и меня на долго не хватило, как и в Вов, и в Аион. Сейчас только Нвн онлайн, не знаю на сколько хватит.

0

59

Дорин Рунмонк, У меня на Ру лагает, пошли на Вест!)

С нуля качались недели три назад, сейчас уже 15+

0

60

Нокс, Я гном 36 уровня, который удалился, потому что обогнал тех, с кем играл х)))

расскажите лучше про ТЭС в картинках)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Фан-форум » Вовка.. или куда уходите вы, когда вас достают в Энирине?)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно