FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » бутылочка 8


бутылочка 8

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Кания,
Девятку она написала...

*Демон вынул руку из-под одежды сестры, снова провёл по ней губами, вдохнул аромат своей возлюбленной и медленно переместился так, чтобы быть лицом к своей Кании. Долгий, сладострастный поцелуй накрывший призывно приоткрытые губы своей сестры, двигающиеся по изгибам совершенного тела его любовницы руки - всё это было лишь сопровождением, началом дальнейшей игры. Он неспешно, сантиметр за сантиметром, опускался вниз, медленно становясь на колени, прокладывая себе дорожку из поцелуев, что он оставлял на тонкой ткани шёлковой накидки. Когда же его губы касались того места, где он оцарапал кожу сестры, то демон окончателеьно встал на колени, приложил лоб к животу своей сестры. Сколько он так провёл... Не долго. Но достаточно. Затем, взяв её за руки, потянул вниз и, когда лицо его возлюбленной поравнялось с его лицом, вновь нетерпеливо впился своими губами в её, чуть наклоняя её назад, словно намереваясь положить, прямо тут, на землю. Он легонько покусывал губы демонессы, дабы не причинить боли, а левой рукой придерживал её за спину. Правая же ласкала её живот, то опускаясь, то поднимаясь ниже, играя с её ощущениями.
*

Отредактировано Аластор (Понедельник, 20 декабря, 2010г. 02:07:11)

0

982

Хах, 1!

0

983

2

*Собственно, девушке даже не надо было ничего делать - брат решил взять все с свои руки. Так что Кании оставалось только наслаждаться, пытаясь устоять на ногах под напором своего коленопреклоненного любовника. Кания опять запустила руку в волосы своего брата, перебирая волосы, царапая кожу головы, словно отзываясь на действия брата. Но это длилось недолго - вскоре Аластор потянул свою сестру вниз. Поцелуй, нетерпеливый, страстный, пылкий заставлял забыть обо всем окружающем, тем более, что демонессе и в нормальном состоянии было несколько плевать на всех остальных. Решив не отставать от брата, крум'ша тоже начала ласкать его свободной рукой, непонятно как успевшей забраться под мантию демона.*

0

984

3
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

985

4 >_>

0

986

5
(интересно, кто 1000 сообщение поставит ;) )

0

987

6
ммм, даже и не знаю.))

0

988

7

0

989

8

0

990

9

*Удовольствие, что демон испытывал, пламенем текло по жилам заставляя тело Аластора дрожать от нетерпения. Движения его были судорожными, нетерпеливо-жадными. Гуляющие по телу сестры руки были обжигающе-горячими - кровь демона текущая по жилам разогревала его тело до недоступных для простого, здорового человека высот. Пальцы, ласкающие сестру словно перебирали незримые струны. Он почти положил сестру на землю, убрал руку из-под одежды Кании и провёл пальцем по её губам, склонился над нею, снова запечталил на её губах поцелуй и медленно, неспешно поднялся с колен, выпрямился, увлекая за собой сестру.*

Мне кажется, что я доказал свою... правоту. С другой стороны, мне интересно другое. Чем докажешь ты, что жаждешь меня так же как и я тебя, мм?

0

991

10
*послала воздушный поцелуй, но кому из них двоих именно он был - загадка...*

0

992

1

Отредактировано Сабрина Сантагар (Понедельник, 20 декабря, 2010г. 22:58:50)

0

993

2
*интрига нарастает - кто 1000 сообщение оставит???*

0

994

2

0

995

4
вообще-то

0

996

5
я в деле...

0

997

6

0

998

7

Что-то я тогда просчитался.)

0

999

8

Отредактировано Сабрина Сантагар (Вторник, 21 декабря, 2010г. 00:08:15)

0

1000

9 get=)

Но, подозреваю, что после меня никто не отпишется...)

Так что продолжение - в следующей серии.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » бутылочка 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно