FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » бутылочка 9 <


бутылочка 9 <

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

1

А ты хочешь ревности? Дай повод повесомее. Потому что это не повод. Тоже мне, нашел причину для ревности.

0

42

Кания,
2

Хммм... Раз ты просишь, то, пожалуй, я действительно... подумаю.)

0

43

3

Я прошу? Это ты просишь, братец. Не надо этого, уж меня-то ты не заболтаешь.

0

44

Кания,
4

О, неужели? Впрочем, мне совершенно не интересно тебя забалтывать...

0

45

5

Ну-ну.
*Ухмыляется*

0

46

Кания,
6

Действительно. Существует множество более приятных способов заставить тебя делать что-либо, чем пустая болтовня. Скажи, ты ведь тоже бы предпочла не болтать? Или... я ошибаюсь? Ммм?

0

47

7

Подумай. Какой может быть ответ на этот вопрос, мм?

0

48

Кания,
8

Я бы предпочёл услышать ответ от тебя. Это и делает подобный... диалог... интересным. Разве нет?

Отредактировано Аластор (Среда, 22 декабря, 2010г. 02:05:18)

0

49

9

Нет. Я бы предпочла чтобы ты... ммм.. несколько по-другому шевелил языком.

0

50

10

Кания,
*Губы демона прикоснулись к волосам сестры. Он провёл ими по её серебристо-белым локонам, прикрыл глаза, вдохнул аромат Кании. Его сестры, его крови, родной крови и блаженно выдохнул. Одного запаха его возлюбленной было достаточно для того, чтобы вызвать в демоне волну страсти, кипящую словно раскалённая магма, рукой он ласкал нежную кожу на шее демонессы, а другой провёл вниз, со спины до бедра, прижимая сестру к себе, лаская каждый изгиб желанного тела. И только потом он стал жадно целовать губы сестры, словно стремясь иссушить. Он действительно нашёл своему языку применение, как и говорила Кания. Приятное, сладкое применение. Правая рука, ласкавшая волосы демонессы медленно опустилась ей на грудь и демон, оторвавшись от губ сестры, жарко прошептал.*

Так скажи же, чего именно ты хочешь. Громко скажи.

Отредактировано Аластор (Среда, 22 декабря, 2010г. 02:21:23)

0

51

1
*Одна рука легла на грудь брата, вторая же - на его затылок. Пальцы исчезли из виду в густых белых волосах, а сама Кания прижалась к своему любовнику, наслаждаясь его ласками и тяжелым, обжигающим дыханием. Затем был страстный поцелуй, такой, от которого обычно потом болят губы, но, не будем лукавить, это была приятная боль. Впрочем, вскоре поцелуй закончился - Аластору опять захотелось позадавать нелепые вопросы. Вздохнув, девушка внимательно посмотрела в полное отражение своих же собственных глаз*
Я
*Демонесса коснулась губами шеи своего брата*
Хочу
*Крум'ша провела языком по ребру уха демона, прикусив его слегка напоследок*
Тебя.
*Следующий поцелуй пришелся на скулу, откуда дорожка из легких прикосновений дошла до правого уголка губ Аластора.*

0

52

2 еле заставила себя написать эту цифру )

Отредактировано Иссиль (Среда, 22 декабря, 2010г. 02:45:43)

0

53

3

0

54

4
Иссиль,
как я вас понимаю, ой, как понимаю...

0

55

5

0

56

6

0

57

7

0

58

8
*вздохнув, махнула рукой*
- эй, демоны-распутники, вперёд и с песней...

0

59

9
*Демон чуть прикрыл глаза от удовольствия и тихо, едва слышно прошептал.*
Да... Так-то лучше.
*Сладкое удовольствие от этой запретной для многих людей ласки было невероятно велико. Аластор отвечал неторопливо, предпочитая теперь наслаждаться действиями сестры. В конце концов он, ведь, заслуживал немного... удовольствия. Впрочем, ему ничто не мешало касаться губами волос любовницы, водить руками по её горячему, великолепному телу, столь желанному, жадному до удовольствий и, тем самым, самому лучшему, близкому телу. Правая рука демона оказалась под одеждой сестры, уже  обжигая её касаниями, а левой он водил по бедру Кании, чуть сжимая и разжимая ладонь.*
Но я, как и ты говорила мне ранее... не убеждён.

Отредактировано Аластор (Среда, 22 декабря, 2010г. 22:23:26)

0

60

10

Лучше, ммм?
*Нетерпеливым, резким движением убрала волосы брата за ухо, освобождая его шею. Целовать его горячую, обжигающую кожу было приятно и сладко. Его запах одурманивал. Такой родной и такой привычный, запах, который был рядом практически всю жизнь, но все еще возбуждающий и будоражащий. Постепенно девушка спускалась все ниже и ниже - похоже, настал ее черед стоять на коленях перед братом. Впрочем, ей и самой это весьма нравилось. Доставлять удовольствие брату хотелось большую часть времени, а теперь, когда была возможность, Кания наслаждалась происходящим. Впрочем, девушка решила не углубляться в процесс, как и Аластор до этого. И практически повторяя его действия, потянула его вниз. Но, в отличие от демона, Данталиан не стала идти на компромиссы и завалила своего любовника на спину и села на него сверху.
Начиная с живота, девушка теперь поднималась наверх, медленно, неспешно, исследуя такое знакомое тело. Наконец, она добралась до губ. Крум'ша провела языком по нижней губе своего возлюбленного, а затем немного прикусила ее. Немного приподнявшись, Кания нависла над братом, закрывая его лицо от окружающих каскадом своих волос. Их губы практически соприкасались, но нет, демонесса не могла позволить этому случиться, не прямо сейчас.*
Так достаточно хорошо, а?
*Тихий, горячий шепот, из уст в уста, слышимый только им двоим...*

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » бутылочка 9 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно