FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Обсуждение квестов

Обсуждение квестов

Сообщений 161 страница 180 из 222

161

Джерман Д'Альтор написал(а):

Ну я могу всеже влиться если Ганя не против

я могу тебя ввести в игру (даже логично сюжету), но требуется что бы наконец-то все завершили побочные ветки. В принципе, Бур и Лотара, в связи со временным их отсутствием я поведу быстрее, Ганька и Лис Реля, почти готовы, осталось дело за малым за Итой и Зэмом, а там за потерявшимися в "Любви". Вот вас всех нужно свести.

0

162

В общем скайп есть. Известишь как приступать? Пойду паладом. Гроком тоесть

0

163

Джерман Д'Альтор, я думал ты за темного хочешь, потому как именно для него есть сюжетная ветка, но если хочешь ввести в игру Грока, то можно будет вписать тебя в ветку в Вермилоне (я еще обмозгую как).

0

164

Ганнибал,
темным я сейчас играю онли с Халдом

0

165

Нигде не требуется торговец или тормознутый волшебник? х)
Ищу интересный квест, то бишь

0

166

[dice=17424-1:10:-1:Логово Зверя]

победитель по жизни х)))

Отредактировано Репей (Вторник, 21 июля, 2015г. 11:46:26)

0

167

[dice=7744-1:10:-1:Логово зверя]

0

168

Вемур, Фраин, Бурбарыш, Маскарель.
Пока что можно и нужно писать в свободном режиме. Мой пост будет в ближайшие дня эдак три.

0

169

Луниэль Хельм, Ширрен, Саади, Лорган, тракт Кхазаррат-Тронхолд.
Если нужно, можем выделить ещё пару кругов на болтовню в трактире. Или, если не нужно, давайте отмашку - и поедем сразу в Тронхолд.

0

170

Такхизис написал(а):

Какой-то смельчак-идиот кинулся на Этакхизэссалиэн с мечом наголо

Никто ни на кого не кидался, тем более с обнажённым мечом. Все холодные и спокойные, как долбаные снеговики.
Я понимаю, что дракону хочется крови, но в пределах досягаемости челюстей и конечностей есть только гномья, из-за пролития коей всё-таки придётся воевать.

Отредактировано Релеменил (Понедельник, 19 октября, 2015г. 08:35:20)

0

171

Дамы и господа, Вы помните, с год назад был под Илсэ некий Разлом? Он, конечно, малость апокрифический носил характер. Однако! Полагаю, это никак не помешало бы отыграть в прошлом какую-нибудь дикую заваруху, что там происходила в ходе закрытия. Что скажите? Народ там был козырный: Рел, Бур, Эстель.

+1

172

Вемур написал(а):

Дамы и господа, Вы помните, с год назад был под Илсэ некий Разлом? Он, конечно, малость апокрифический носил характер. Однако! Полагаю, это никак не помешало бы отыграть в прошлом какую-нибудь дикую заваруху, что там происходила в ходе закрытия. Что скажите? Народ там был козырный: Рел, Бур, Эстель.

А кто вести будет? Я б рискнула Талисой сунуться, ей и мотивашка есть в разлом потусоваться сунуться. )

0

173

Талиса, я могу попробовать, но ничего не обещаю, опыта маловато. Хотя отдельные идеи и даже планы насчет этого и других разломов у меня были.

0

174

Вемур, а тот квест был закончен или прервался на полуслове?

0

175

Халдор написал(а):

Талиса, я могу попробовать, но ничего не обещаю, опыта маловато. Хотя отдельные идеи и даже планы насчет этого и других разломов у меня были.

А таки давай! Так, потихоньку, что нибудь да наиграем. )

0

176

Халдор, на полуслове. По косвенным данным (пьяная похвальба Релеменила) Разлом таки закрыли.

Отредактировано Вемур (Четверг, 26 ноября, 2015г. 16:07:03)

0

177

Вемур, ссыль можешь дать? Или хотя бы где искать.
Понятно

0

178

Халдор, nie Problem!
Разлом около села Фейур.

Отредактировано Вемур (Четверг, 26 ноября, 2015г. 16:07:51)

0

179

Вемур, собственно. Предложение такое. Или мне всё перечитать и как-то продолжить, или же делать ремейк. Что больше нравится?

0

180

Халдор, как Вам будет удобней. Наверное, проще сделать ремейк. Тем более, что, в принципе, кроме гнетущей атмосферы и ползучих флюгеров (вот честно, мне было страшно, когда я это читал) ничего особо расписано не было. Ну волна дохляков на нас бежала. А может, и не дохляков.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Обсуждение квестов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно