FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Академия Искусств » Гостиная Главы Академии (Театр "Сказания")


Гостиная Главы Академии (Театр "Сказания")

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Боги! Можно ли было думать, что вы заложили в людях способность получать такое удовольствие?
Заара повиновалась рукам, сжимающим ее бедра, изменяла темп, подстраивалась под нужны Альбера, позволяя себе, однако собственные дразнящие движения. Страстно целовала его, и в каждом поцелуе был вызов и ответ на него, когда губы - только еще одна возможность получить и доставить удовольствие, совместить его с теми ощущениями, что приносило каждое новое движение.
Заара хотела взять от этой ночи все, будто бы ничего более лучшего с ними никогда уже не произойдет, она вкладывала в это всю себя, беззаветно отдаваясь и принимая.
Резкое движение и женщина не смогла сдержать короткого вскрика. Мужчина явно принял ее игру и не собирался оставаться бездейственным. Встречное движение бедер - с каждым резким, страстным, гневным движением он будто проникал еще глубже, задевал более чувствительные точки ее тела, а Заара только подавалась на встречу, быстро поймав нужный ритм, беспрекословно принимая эту пытку. Точнее не беспрекословно - с ее губ срывались резкие вздохи, стоны и горячий шепот: Да... да...
- Чтобы побороть искушение – нужно поддаться ему...
Пик удовольствия был уже совсем близко, но Заара никак не могла насытиться всей этой бурей, всем этим штормом. Она чуть надавила ладонями  на плечи Альбера, а потом перехватила руками его руки, и прижала его ладони к своей груди, указывая на те желания, которые еще горели в ней, не находя выхода.
- Чтобы усмирить демона, нужно дать волю ему...
Она смотрела Альберу прямо в глаза и ее взгляд горел внутренним огнем страсти и желаний.

0

22

Ненасытная... Но на удивление самому себе, Альбер тоже распалился.
Руки, коснувшиеся груди, сжались непроизвольно. Ощущение упругой плоти в ладонях зажгло новую ярость в сердце. За считанные секунды Альбер сделал практически невозможное - он рванулся в сторону и вверх так, чтобы уложить лопатками на ковер эту чудесную женщину. И не важно, что два тела вдруг осиротели, лишившись возможности наслаждаться неповторимой близостью.
- Я предупреждал, - тихо шепнул он.
Тон получился на удивление мягким, хотя из груди наружу рвалось почти что рычание.
Он перехватил ее руки - поднял над головой, вдавив в мягкий ворс ковра. Раздвинул коленом отчего-то сведенные ноги, а затем заставил их в бесстыдстве раскинуться по сторонам. Сегодня, если конечно Заара хочет безумия. Она должна - нет, просто обязана быть перед ним словно книга, которая раскрылась на самом интересном месте. И вот уже вновь он яростно проникает в ее влажное лоно, скользит, сжимая ладонь на упругой груди... Он очерчивает твердые сосочки пальцем, а в следующий момент уже безжалостно терзает их губами. Сейчас, когда женщина уже не осознает реальность, когда она стонет и извивается от таких бурных ласк - сейчас можно позволить себе чуть больше ярости. И даже жесткости. Боль не ослепит, даже если ей и удастся прорваться через пелену сладострастного наслаждения.
Оставив на некоторое время грудь женщины, Альбер отпустил и ее руки - все равно та уже наверняка отринула все попытки вновь стать хозяйкой положения. Подхватив Заару за талию с двух сторон, он чуть потянул вверх, заставляя женщину прогнуться в пояснице...
Шея невольно стала казаться длинной и тонкой, грудь.. ох, она и вовсе взметнулась вверх, а ниже... удивительно изысканный спуск к трепетавшему животику и ... горячему, жадному лону, что сейчас не могло насытиться лаской мужчины.
- Ты прекрасна в своей покорности, королева. Не забывай об этом.
Альбер отвел бедра назад, позволяя себе почти покинуть тело любимой. О, как изменилась она в лице, сколько желания было написано в ее глазах! Как выгнулось тело, пытаясь успеть за ускользающим счастьем.
Удар - иначе и не описать - и вновь удар. Альберу уже было все равно, чего именно хотела в данный момент эта бестия. Он хотел ее - чувствовать, ощущать. Вновь и вновь вонзаться в податливую глубину. Пожалуй, никогда еще священник не испытывал столь бурных чувств.

0

23

Когда руки сжали ее грудь, Заара резко выдохнула, но вслед за эти почти вскрикнула от неожиданности, когда вдруг оказалась прижатой горячим телом к ковру. Нет, нельзя сказать, что  она этого не ожидала, но на грани наслаждения трудно уследить за всем происходящим. Женщина недовольно вздохнула, почувствовав себя почти осиротевшей, без ощущения мужчины внутри себя. Но только услышав его слова, поймав его горящий взгляд, она поняла, что продолжение будет ничуть не хуже начала. Руки дернулись, когда он снова проник в нее, желания обнять, прижать ближе, но хватка священника была крепкой и Заара могла лишь шире развести колени и только подаваться вперед насколько это было возможно.
Рука Альбера ласкала грудь, доводя до исступления ощущениями в женском теле. Яростные движения бедер, так что невозможно быть безучастной - стремишься навстречу, раскрываешься, чуть сжимаешь, будто хочешь поймать и никогда не отпускать его. Горячие вдохи срывающиеся с губ и чувство приближающегося наслаждения. Заара пыталась сдержаться - ведь ночь так длинна, но яростное прикосновение губ к ее груди, все-таки заставляет тело выгнуться, а пружину еле сдержанного удовольствия резко расправится, принося жар по всему телу и особенно там, где сейчас продолжается безжалостно двигаться мужчина.
Ни секунды передышки, ни мгновения остановки. Ощущения жара мгновенно сменяется новым нарастающим удовольствием, которое заставляет ерзать на месте, двигать бедрами, стараясь попасть в один ритм с Альбером, тихо стонать от собственного желания. Да, приятно ощущать себя хозяйкой положения, знать мужчину под собой, управлять им, самой принося ему наслаждение, но разве может что-то сравнится с тяжестью мужского тела, с горячей, влажной от пота кожей, с неописуемым запахом этой близости.
Заара прогнулась, послушная его рукам. В следующий момент она почувствовала как мужчина чуть отодвигается и даже не понимая, что происходит, потянулась за ним, не желая терять это безумное ощущение близости.
Резкое движение. Женщина не сдержала вскрик. И снова. И снова. Сладкая пытка яростным удовольствием.
- Прошу... только не останавливайся.
Это было похоже на то, когда она была на нем - его яростные ответы ее дразнящим движениям - с такой же яростью и силой, будто это настоящая битва, победа в которой стоит самой жизни. Но Зааре было плевать на жизнь, если у нее будет такой победитель. Она пыталась отвечать на его движения, принять этот уже безнадежно проигранный бой, вырывающий вдохи и тихий вскрики из ее груди. Она обхватила его руками, прижимаясь грудью к его груди, позволяя двум телам сделаться еще ближе (хотя возможно ли это?) и прижалась губами в его губам, в жарком, страстном поцелуе, который перемежался с вздохами от его резких движений. В какой-то момент она все-таки смогла поймать нужный ритм, и сама стала подаваться бедрами на встречу, принимая его так же яростно, как он брал сам. И уже через пару мгновений измученное тело не выдержало и Заара снова прогнулась в спине, цепляясь за Альбера, не в силах сдержать того наслаждения, которое он принес ей.

0

24

Занавес.

0

25

>>> Театр "Сказания"

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Академия Искусств » Гостиная Главы Академии (Театр "Сказания")


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно