FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 781 страница 800 из 828

781

Привет, Энирин!

Время неумолимая штука, и, кажется, наступил момент, когда я могу с уверенностью сказать, что форумная жизнь для меня как игрока подошла к концу. Довольно давно замечал в себе, что форумки уже не приносят таких впечатлений, как раньше. Не хватает времени, сил, но, главное, - желания. Это совершенно точно мои заморочки, т.к. пока меня тут не было долгое время в последние несколько лет, пробовал и на других форумах начинать, но везде со временем натыкался на одну и ту же стену: фрпг перестала интересовать в плане игры. Может, это такой период, но тянется он уже долго, так что пора признавать такой факт и двигаться дальше.
Без всяких сомнений освобождаю роль Дейгана и любых своих нпс. Единственного оставшегося персонажа - Халдора - прошу считать отныне вольным странником, идущим по пути веры Единого. Чем он будет заниматься и где будет находиться, у меня нет ни малейшего понятия, но, надеюсь, он останется в том же состоянии, если я когда-либо почувствую в себе силы поиграть вновь.
Разумеется, снимаю с себя всю ответственность за фракции Альтанара и Сельмириона. Первыми я и так почти не занимался, это всегда была территория Рема, я лишь отыгрывал за правителя в меру своих сил. Что касается эльфов, их лучше всего отдать на усмотрение амс. Прошу не скидывать эльфятник насильно на Эстель, если она только сама не захочет им заниматься, ибо она никогда такого желания не показывала, а от них больше головной боли, чем чего бы то ни было.
Прошу простить меня всех соигроков, с которыми я начинал играть в этом году, надеюсь, меня можно без лишних усилий выкинуть из уравнения, а также хочу выразить благодарность всем, с кем когда-либо играл, эти моменты всегда останутся светлым пятном у меня в памяти.
Если кто захочет пообщаться или будет меня искать по какой-либо причине, контакты оставляю в профиле, да и лс, по идее, догонит меня уведомлением на почту.
Едва ли у меня появится желание поиграть в ближайшие годы, но все же навсегда не буду прощаться, мало ли)

Всем благ, ваш Халд.

Отредактировано Халдор (Пятница, 21 мая, 2021г. 17:27:01)

+3

782

Халдор, было приятно играть с тобой!

Желаю тебе всевозможных успехов во всём, чем бы ты не загорелся.

+2

783

Халдор, не знаю, увидишь ты это сообщение или нет... Но в любом случае хочу сказать, что мы будем рады видеть тебя вновь. А пока - желаю всяческих радостей от любых начинаний и успехов в них же!

+1

784

POV: моя работа на эту неделю

Постараюсь отпоститься как можно скорее, но есть вероятность, что до воскресенья буду занят.

+1

785

Работа меня только что отпустила.
Я живой, в течение пары дней постараюсь прям отпоститься.
Если не выйдет, то пост всё равно будет, просто короткий и незначительный.

+2

786

Прошу перенести анкету в "неактивные".
Все НПС указанные в анкете, а так же персонажи игрока к использованию запрещены.

+1

787

Эвервинтер, нет уж. Не раньше, чем ты расскажешь, какая муха тебя внезапно укусила. Можешь в личку или в дискорд.
Добавлено спустя 12 часов 21 минуту 25 секунд: А впрочем, ладно. Перенёс анкету в Картотеку, игру - в завершенные. Если вдруг передумаешь - свистни.

0

788

Я прошу удалить моего персонажа с этого форума. Причина - угрозы местных в реальной жизни.

+1

789

#p654728,Линкс Джегва написал(а):

Причина – угрозы местных в реальной жизни.

"Местные" утверждают, что никто тебе в реале не угрожал. Хотя признают факт хамства и обкладывания матом... в мессенджере. Т.е. не на форуме даже. Боюсь, я ничего не могу сделать с твоим списков контактов в твоём мессенджере, на него моя власть не распространяется. Каждый сам выбирает, с кем ему играть и с кем общаться вне форума. И вот такой вот вброс "мне тут угрожают, вы все плохие и проект плохой, уйду от вас" - это... малость перебор, имхо. (Ни в коем случае не оправдываю поведение того, с кем ты поругалась.)

+1

790

Линкс Джегва, анкета перенесена в картотеку неактивных персонажей.
Как вернуть персонажа в игру?

+1

791

Непринятые анкеты перенесены в архив:
Мотылек в объятиях Огня.
Чародей Меняющихся Песков
ФарроХан
Авторы могут вернуть их на рассмотрение, отписавшись в теме: Как вернуть персонажа в игру?

0

792

Пока настроение соответствует - решил снести в картотеку всех, кого счёл неактивными.
Под горячую руку попали:
Захворала — не беда! Съешь лягушку из пруда!
Разумный виверн Эрзах
Орфен Аль'Альрен
Арлекин
Шантарис
Сельвиар Релеменил Каретар
Фредерик фон Сандорфайт
Беглец из Дома Альмендир
Странствующий маг
Ракка Хитрый, гоблин Сторожевой гряды
Фафни, Чей-То Сын
Мейн.
Волчий сын, наёмник
Элия де Вер (Лея К'Янти)
Катарина Эсси
Хокмун Наштвирр
Сольвейг. Человек и кошка.
Славься Императрица!
Позаботься об Иеруша
Одержимая Местью
Шепот тех, кого нет
Ковентина|Рыцарь наживы
Информация - это власть.
Алларис Ха'Матен
Вечное дитя
Винтериус Фэл О'Лифар
Аррген
Змеи и заклинания
Обманувшая смерть
Хезуту. Крыса-врач.
Бори Мясоед
Жизнь и приключения мальчика барда

+1

793

#p654763,Морис написал(а):

Пока настроение соответствует

Большую работу проделал, братан - снимаю шляпу! You owe a favor.

0

794

Собственно и Лотар так же в ближайшее время активностью сверкать не будет. Но это так, лирическое отступление.
Я надеялся разрешить свои проблемы еще до начала лета и спокойно жить дальше как жил раньше. Но увы судьба злодейка распорядилась иначе и лето прошло, а лучше не стало. В связи с чем хочу сказать что мое отсутствие продолжается на неопределенный срок.
И до новых встреч. Всем добра!

Отредактировано Нисандер (Среда, 1 сентября, 2021г. 11:42:11)

0

795

Нисандер, и Вам добра, сударь Нисандер. Надеюсь, что дела у Вас в итоге наладятся. Будем ждать Вашего возвращения.

0

796

Нисандер, удачи тебе с разгребанием реала! Мы будем ждать твоего возвращения.

0

797

Отлучусь на пару дней в реал. Не скучайте тут. И ведите себя хорошо. Даже не знаю, как вы будете совмещать эти два пункта - но вы уж постарайтесь! : ))

+1

798

Замётано, Морис.
/делает многозначительно-предупредительное «клик-клак» затвором бананобабахала

0

799

Морис написал(а):

Отлучусь на пару дней в реал. Не скучайте тут. И ведите себя хорошо. Даже не знаю, как вы будете совмещать эти два пункта – но вы уж постарайтесь! : ))

возвращайся скорее

0

800

Этого того!
Завал в реале на неопределённый срок - могу притормаживать, а то и пропадать на пару-трое суток. Если что срочное - админы знают, где меня искать.

Люблю, целую, вернусь.

http://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2714/152109.jpg

+2


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно