FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Неактивные эпизоды » ◆ Ежегодная неизбежность.


◆ Ежегодная неизбежность.

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Выслушав рассказ о бывших гладиаторах, женщина на секунду нахмурилась, будто о чём то задумавшись, но тут же лицо разгладилось в озарении. Не нужно быть слишком большого ума, чтобы свести всё, что она знала в одну картину.
Лесные эльфы странные товарищи для шайя.
Они бывшие гладиаторы. Его тело всё в шрамах.
Он выкупил их. Зачем? Они были рабами гладиаторами. Так же, как...

-И сколько же лет ты провёл в рабстве?
Кусочки головоломки сошлись воедино, складываясь в примечательную картину. При этом невозмутимо поднявшись и запахнув сапфирово-синий, под цвет глубоких озёр глаз халатик, женщина деланно неторопливо поставила ступни в своеобразные мягкие туфли, направляясь к выходу с глухим стуком каблучков.
Путешествие по крепости было недолгим - пройдя по одному коридору, женщина свернула в другой, в его завершении останавливаясь у массивной двери. Сквозь маленькие узкие окошки, в которые не пролез бы и ребёнок можно было увидеть, что ночь в самом разгаре, но стража на стенах с факелами, во тьме похожими на светлячки безустанно патрулируют свои участки.
Открыв дверь, леди Боромар вошла в комнату, заранее приготовленную для шайя - свет свечей разбавлял ночную тьму своим интимным полумраком, от растопленного камина доносился тихий треск дерева. Перед ним лежала внушительных размеров белая звериная шкура, рядом стоял диван и небольшой круглый столик, большая кровать с многочисленными подушками разных размеров была прикрыта полупрозрачным пологом.
-Если вам что нибудь потребуется, Иларн - вызовите служанку.
Кивнув на колокольчик, женщина вновь улыбнулась - тот явно неверно понял её намерения, или же видимость таковых. Посему, всё ещё сдерживая улыбку, Иллира закончила.
-Приятных сновидений.

0

42

- Пятьдесят четыре года - с каменным выражением лица произнес воин. Тела всех воинов его расы были покрыты шрамами от яда скорпиона, но он все-таки сознался. И признал, что две трети своей жизни провел с ошейником на шее. Отсюда и вечная привычка заматывать шею шелком, что-бы никто не узрел следов.
Дойдя до места назначения эльф даже нахмурился от слов Иллиры.
- Служанка? - шайя швырнул свои вещи на пол невдалеке от кровати - ну уж нет. - сказал он хватая ее и с легкостью пушинки поднимая на руки. - Сегодня, леди Боромар, вы только моя. Ведь иначе я не смогу отыскать вас утром, для обещанной экскурсии - говорил он, неся ее к кровати, которую он судя повсему собирался сегодня изрядно измять.

0

43

- Пятьдесят четыре года.
Брови на мгновение изумлённо дрогнули - стоит признаться, Иллира не ожидала столь быстрого признания, которое пусть и далось шайя с ощутимым трудом, но тем не менее прозвучало, повиснув в воздухе. Об этих словах женщина думала всю дорогу - что она в действительности о нём знает? Лишь ту историю своей жизни, которую тот придумал, выставляя напоказ и скрывая правду.
Оказавшись на руках тёмного и тут же возле кровати, Иллира рассмеявшись упала на мягкие перины, буквально теряясь в воздушном белом облаке свежего белья, утягивая того за собой и вынуждая падать сверху.
Сомнения, что по неизвестным причинам читались во взгляде разрушились - Иллира приняла решение, решившись узнать о истинном прошлом своего гостя.
Лёжа на спине, та чуть наклонила голову, внимательно разглядывая мужчину - пальцы касались шрамов, едва ощутимо скользя по каждой линии, будто бы женщина видела их впервые.
-Я хочу послушать историю. Расскажи мне, как раб стал си'еном короля.

0

44

Шайя удивленно посмотрел на Иллиру. Этой историей не интересовались даже те четверо.
- На свете существует всего четыре дроу, один шайя, четыре лесных и теперь еще один человек, знающие что сии'ен короля был рабом. - лежа рядом с Иллирой говорил он, слегка приобнимая ту, с кем был намерян провести эту ночь.
- Когда мне было пятьдесят четыре года наш хозяин продал меня Маизе Фэл Олифар. Склочная девица, как и ее сестренка имела за душой грешок и служили они обе паучихе. Однажды, Маиза потащила нас на постоялый двор, якобы для встречи с одним из шпионов короны, но не дождалась и свалила. Тем временем выяснилось, что есть у них еще одна кузина, бастард. Было у нее фамильное кольцо утерянное много лет назад и я понял, что это мой шанс. Отлупив их по первое число - шайя сглотнул слюну истово жалея, что не имел при себе той бутылки, что осталась в ванной. - я вынудил их подчиниться. И тут в дело вступает крысиный король, пообещавший мне полноценную свободу, когда орда пораженная чумой не набрав силы, рухнула - снова глоток - как видишь орда цела, а уороль возвысил меня до Иларна второго дома. Пришлось всех их вырезать, а сии'ен просто должность при дворе.

0

45

- На свете существует всего четыре дроу, один шайя, четыре лесных и теперь еще один человек, знающие что сии'ен короля был рабом.
-Я сочту это за комплимент.
А откровение действительно было стоящим, и женщина внимательно слушала, чуть приоткрыв губы - лицо без нарисованной косметикой маски казалось куда более живым, более свободным - первый раз за все встречи он видел её именно в таком, несколько домашнем образе.
Впрочем, сейчас её интересовало это меньше всего. Рассказ занимал все мысли, и решив воспользоваться редким шансом, когда кажется шайя был склонен говорить о себе, женщина продолжила задавать вопросы.
-А что было те 54 года? Как это?
Для той, что строила жизнь вокруг себя в комфорте, для той, что никогда не нуждалась и не была кому то или же чему то подчинена, эта история казалось сказкой, и слушала она её совсем как ребёнок, распахнув глаза и ловя каждое слово.

0

46

- Кровавая арена. Учеба владению различными видами оружия и много крови, что еще могло быть эти пятьдесят четыре года? Родителей своих я не знал, их убили во время нападения на караван. А меня продали в рабство и с самого детства я жил на арене. - в глазах заблестел восторг, когда шайя вспомнил шум ревущих от восторга трибун получивших свое зрелище. - Хозяин обеспечивал нас пятерых, так, словно мы были его детьми. Шелковые простыни, мягкие перины, свежее мясо и богатое букетом вино, женщины и золото. Мы имели все о чем могли мечтать рабы и свобода нам была никчему. Не продай он меня я бы до сих пор носил ошейник. - шайя даже позволил себе довольную улыбку. Прошлая жизнь казалась простой и легкой. Не надо было самому определяться где когда и как достать денег или что когда и как сделать, что-бы жить.
Он на мгновение вспомнил ту битву с анхегом и что после нее он перестал быть частью кулака, как и остальные четверо. Хозяин продал их всех и ни один из покупателей не дожил до этого дня.

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Воскресенье, 11 августа, 2013г. 10:18:10)

0

47

Взгляд. Горящий, безумный, полный жадного восторга взгляд - такой взгляд она видела разве что обращённым на себя. Теперь она знала вторую тайную страсть иларна. Или первую?
-Что ты сделал с той, кто была настоящим бастардом?
Сознание рисовало кровавые картины, тело тёмной эльфийки, уничтоженное в пыль - но что то в его рассказе неприятно царапало, накатывая лёгкой волной недоумения: "отлупив"? Леди Боромар жестоко вела дела. Если кто то знал, или хотя бы догадывался о том, о чём знать никому не следовало, он умирал. Умирал безвозвратно, без плена, без рассуждений, без долгих речей, без условий - любой ребёнок знает, что губит всех злодеев: любовь к помпезности, демонстрации власти и силы. Мог ли юный си'ен быть столь глуп, что сохранил жизнь той, кто была для него опаснее самого злейшего врага?
Иллира не смотрела на Джермана. Не нужно было взглядов для того, чтобы понимать, что разговор слишком тяжёл без высокого градуса. Шёлковый пояс мягко соскользнул с талии тогда, когда женщина поднялась с постели, мягкими беззвучными шагами пересекая комнату до маленького шкафчика на стене. Створки распахнулись, и задумчиво замерев на долю секунды, та сделала выбор, подхватывая самую старинную на вид бутылку - та была явно старше самой хозяйки, и, вполне возможно, старше самого шайя.
-Говорят, тому, кто испить получит возможность хотя бы каплю драконьей крови, станет подвластна великая сила. Ты веришь в легенды?                 
Волшебным образом в руках появились штопор и два бокала.
-Отец говорил, что бережет эту бутылку для особо случая. Но смерть нашла его раньше, чем этот самый повод. Стоит ли мне повторять его ошибку или самой сделать момент особым?
Всё это она говорила, бесстыдно вышагивая обратно в распахнутом халатике, нежным шелком ласкающим тело. Леди Боромар опустилась на самый край кровати, не спеша приближаться, снова дразня и играя, согнув ногу в колене и забрасывая её на постель, позволяя ткани оголить бедро.

0

48

- С той, что была настоящим бастардом? - Джерман усмехнулся, - А почему была? Ты же знаешь что у меня есть сестра? Она девочка толковая, в химерологии разбирается, благодаря её тварям я смогу стать королём - и ведь не знал паршивец о чем говорит, не знал что правду себе нарекает, но тщеславие оно такое. Правда Джерман не особо был намерян разговоры разговаривать. Он сгрёб свою будущую королеву в охапку и ... Просто сгрёб и прижал к себе, продолжая говорить уже шепотом и при том на ушко девице.
- А с чего бы так сильно интересуешься ей? Она кстати вот о тебе не спрашивает. Хотя - он протянул это слово словно бы обожравшийся сметаны довольный кот - она о тебе и не знает. Зачем ей? Талиса любит только бухать и трахать своих шлюх. Правит она чисто номинально, дабы Дом не был уничтожен, а потому всё в моёй жизни сложилось довольно успешно. А вот зачем тебе, наследнице крупнейшего преступного клана понадобилось примыкать к Гроузам?

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Неактивные эпизоды » ◆ Ежегодная неизбежность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно