FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Поиск партнёра по игре-3

Сообщений 261 страница 280 из 560

261

Ганнибал написал(а):

Значит так, Боромаровец ищет персонажа или компанию персонажей в настоящем, с кем сможет скоротать время прячась от законников, в местах отдаленных от столицы и крупных городов Альтанара.

К твоим услугам), я тоже особа, которая прячется от властей)) всевозможных правда)).

0

262

Ищу партнера по игре, поэтому, если кто хочет пишите. Насчет сюжета пока не знаю, но, соответственно, что-нибудь придумаем прежде чем начать.

0

263

Зэмистокльз Атилиус, Фальфик из Вира, если интересует есть свободные места в ветке "Наследие". События прошлого, так что повлияют на ваших персонажей в настоящем.

0

264

Ганнибал, это прекрасно. Но прежде надо подать заявку в теме "Кроатон", для участия в "Наследие". Я правильно понимаю?

0

265

Зэмистокльз Атилиус написал(а):

подать заявку в теме "Кроатон"

По-моему, это не так уж и сложно... *ворчит*
Присоединяйтесь, а то мне там одиноко.

0

266

Итильена, присоединюсь то само собой, так заявку мне надо подавать или нет?

0

267

Зэмистокльз Атилиус, да подавайте.

0

268

Арлекин, будет сделано.

0

269

Итильена, и снова здравствуй (ничего, если на ты?). Хотел спросить: в каком порядке пишем в "Наследии"?

0

270

Зэмистокльз Атилиус, Этот вопрос лучше задать в тему этого самого квеста ---> Кроатон

0

271

Арлекин, прошу прощения. Сейчас спрошу там.

0

272

Ищу кого-то для "поиграть".

0

273

Элайдрин Гроуз написал(а):

Ищу кого-то для "поиграть".

О-о-о, "поиграть"! Люблю "поиграть"!
Где же она, моя плеточка?
/озадачен, ведь совсем недавно она попадалась на глаза этой скромной бородатой женщины

0

274

Ши Ан Фэй, лучше бы позаботились о том, как добавить в ванну нужное масло, сударыня. А то плеточкой накажут вас :Р
Пожелания есть?

0

275

Элайдрин Гроуз, я все-таки выйду из ключа кавычек, а то как начну отвечать о пожеланиях...
Что касательно игры: чтобы не нарушалось текущее бытие (избранницей Вулкхора (...?) под крылом у Джермана), ради соблюдения хронологии - если это возможно. В остальном: характер игры меня заботит мало. Я в равной степени комфортно для себя (и товарищей по игре, надеюсь) могу как часами напролет болтать о красоте пламени свечи, попивая теплый чаёк, так и заниматься рутиной murderhobo, сиречь приключенца классического.

0

276

Ши Ан Фэй, оки, подумаю, чего мне хочется) и создам темку.

0

277

Ши Ан Фэй, короче, я подумала.. ну нафиг так. Я девочка) я не хочу ничего придумывать и решать!
Вот. Может, придумаешь сам?

0

278

Элайдрин Гроуз, вот тебе поток идей (пусть и скудный):
[1] действие происходит в настоящем, но является событием в неизвестной степени фиктивным: это может быть что-то вроде вещего сна, события которого могут сбыться в недалеком будущем, а может и нет; поэтому будет ли в происходящем мой персонаж настоящим, или только плодом воображения твоего сознания - в корне неважно. Потом Элли может очнуться, и все позабыть, или подивиться тому, насколько буйной у неё может быть фантазия... То есть, фактически, мы играем, а потом ты решаешь - имело это какое-то влияние на твоего персонажа, или нет. Это уж как тебе захочется. Со своей стороны я делаю похожим образом, ориентируясь на тебя. И вообще, это может быть интересной завязкой для сюжета, что-то типа: "/такая-то запись в дневнике: много работала - задремала. Видела какую-то чертовщину: многого не могу вспомнить, но мне кажется, что образ той женщины для меня чем-то важен. Не покидает ощущение, что она на самом деле существует. Перетрудилась? Стоит подумать об этом на досуге."
А там, глядишь, узнаешь, что существует такая женщина, узнаешь о ней побольше, и о том, из каких она земель - незаменимый ведь проводник по неизвестным землям на случай экспедиции!
[2] допустим, меня возьмут в квест о подземном городе - а это какое-никакое путешествие из точки А в точку Б (где квест только начинается, мне ведь туда еще добраться нужно). Персонажи могли бы встретиться в ходе путешествия - например, быть попутчиками (вдруг леди захотелось пешочком тракты потоптать?), или волею судьбы ночевать в одной комнате забитого постоялого двора, что заставило бы завести знакомство. А дальше - как выше.
[3] есть еще вариант, что мы играем с тобой в будущее: то есть устанавливаем в принципе любую околовозможную тематику встречи, а потом мы не ставим галочку - случилось это, или нет. Дальше мы просто ждем, как будут развиваться события у наших персонажей, и если у моего получится, к примеру, отправиться когда-нибудь в Илсэ (просто для примера) - и это подходит выбранной тематике встречи, - то мы ставим галочку в событии: оно произошло. Если нет - то просто оттянемся, поиграем наших персонажей без лишней нагрузки на сюжетную часть. То есть, я хочу сказать - от этой игры по умолчанию не должна зависеть никакая другая игра (чтобы не ждать галочки), но в случае её легальности (когда будет поставлена галочка "произошло"), чтобы она давала определенные возможности для реализации в последствии.
Таким образом можно обыграть неформальную встречу в парке какого-нибудь города, в библиотеке, в... да где угодно, где могли бы встретиться двое людей в более-менее обычных обстоятельствах и неформальной обстановке. Таким образом игра будет как бы более душевной, не стесненной политикой и все такое.

0

279

Ши Ан Фэй, давай... встретимся в ботаническом саду?) среди тропических растений оранжереи?)

0

280

Элайдрин Гроуз, это университет Корранберга в Илсэ? Почему бы и нет?

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно