FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Поиск партнёра по игре-3

Сообщений 41 страница 60 из 560

41

Только пришагал в Илсе, есть желание поиграть в настоящем? Приключение одобряются :3 Первые разы пишу посты под фэнтэзи, надеюсь поймете меня — новичка. Или если есть желание можем встретится в прошлом где-нибудь.

0

42

Аркеон написал(а):

Только пришагал в Илсе, есть желание поиграть в настоящем? Приключение одобряются :3 Первые разы пишу посты под фэнтэзи, надеюсь поймете меня — новичка. Или если есть желание можем встретится в прошлом где-нибудь.

Можешь подчаливать в 9 января 1396 года. Таверна "Весёлый менестрель". - когда-то с кем-то (то ли с Джейн, то ли с Иллирочкой) договоривались поиграть, но ответа я не дождался. Тема создана, первый пост есть, бросать жалко. Велкам!)

0

43

Итак, ищу с кем поиграть. Можно прошлое, можно сообразить квест или приключение на компанию. Открыта для предложений.

0

44

На острова расхотелось? ;)

0

45

Халдор, нет, но не в одном же месте играть. К вам я уже катаю пост

0

46

Картель "Два капитана" приглашает в тихий городок на южном острове всех желающих навалять пиратам, получить боевое крещение, отличиться перед короной или загреметь в плен к пиратам (а вдруг? милости просим! клятвенно обещаю безпричинно не ломать пальцы, не морить голодом и не сажать в пустую бочку из-под солонины).

Отредактировано Гаспар (Воскресенье, 27 октября, 2013г. 17:53:44)

0

47

Ищу коллегу (коллег) для обмена опытом и небольшой учебной дуэли (а может, не совсем учебной... как карта ляжет) в прошлом. Специализация коллеги и место встречи не важны (но я был бы не прочь поболтать с кем-то, кто знает рунную магию, или школу Огня/Знаний), время отыгрыша - любое, начиная с июля 1396 года.

Отредактировано Релеменил (Понедельник, 11 ноября, 2013г. 20:54:29)

0

48

Для короткого приключения в лесах Альтанара требуется один доброволец. Куча неприятностей гарантируется)))

0

49

Ищу напарника-напарницу для игры.

0

50

Ищу одного (максимум, двух) персонажей с хорошим чувством юмора и силой убеждения, а также с повышенной дружелюбностью, чтобы провести игровой вечер в пещере дракона и заставить того напялить на себя праздничный дурацкий свитер.

0

51

Эормид, это вообще реально?
Разыскиваю отыгрыши в настоящем. Либо в недалеком прошлом.

0

52

Хафф, а почему нет? Праздник же. Дракон любит гостей.

0

53

Эормид написал(а):

Ищу одного (максимум, двух) персонажей с хорошим чувством юмора и силой убеждения, а также с повышенной дружелюбностью, чтобы провести игровой вечер в пещере дракона и заставить того напялить на себя праздничный дурацкий свитер.

Игра со мной вариант?
На что-что, а на юмор никто из моих соигроков не жаловался.
Точнее на его отсутствие.

0

54

Эормид написал(а):

Ищу одного (максимум, двух) персонажей с хорошим чувством юмора и силой убеждения, а также с повышенной дружелюбностью, чтобы провести игровой вечер в пещере дракона и заставить того напялить на себя праздничный дурацкий свитер.

А для Капитана место найдётся?)

0

55

С кем бы сыграть?

0

56

Альба, АриусВольфганг могу провести для вас квест. какие будут пожелания?

0

57

Нокс, Собственно без разницы, что будет. Мне бы только играть.

0

58

Альба, мы подождем до завтра, если еще кто найдется дам вводную, сюжет квеста уже готов. Может кто из других захочет присоединиться к вам если выше перечисленные господа не проявятся)

0

59

Люди!!! Бегите в квест к Ноксу!!! У него всегда умелые и интересные истории!!! Если не найдётся компании я попрошусь.))

0

60

Самсон, загляни себе в почту, красавчик)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно