FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Поиск партнёра по игре-3

Сообщений 101 страница 120 из 560

101

Данстар, дело будет происходить в настоящем. Предлагаю сойтись в одной из таверн в Илсэ.

0

102

Нокс, в принципе, мы уже начали. Подтягивайтесь вот сюда

0

103

Хафф, видел, постараюсь в течение дня написать

0

104

У Зефира и Элли свадьба.
Если с леди Гроуз все ясно, то вот с Лореей нет.

Собственно, кто составит компанию?) Нужно просто пережить официальные мероприятия)

0

105

Просто оставлю пометку о своей готовности примкнуть к чьей-либо компании

0

106

Ликан, на всякий случай: сейчас много интересных личностей собралось здесь: Вождеская свадьба
при желании можете завести знакомства)

0

107

Ликан, так же к слову

Можно присоединится, правда это бета-квест, опробование моей альтернативной игромеханики
"Королевство слез"

Тут просто заходите в город и квест вас сам найдет:
"Дискордия"

Тут можно провести новый набор если будут минимум по 3 игрока:
"Священные легенды порта Грейс"
"По ту сторону бардовских грез"

+1

108

Эниринцы! Вам хочется путешествий и неприятностей? Из порта Илсэ отплывает корабль "Змей Ветра", набитый моими НПС. Плывёт он в Джер, плавание будет разбавлено "концертной" программой. Для отыгрыша, в котором участвует это корыто, мне партнёры не нужны, но компании буду рад! Всем желающим нужно отписать как они входят на борт до 23 часов сегодня, после чего я в любом случае корапь уведу. Игровая информация: корабль отплывает примерно в 10-12 ч. игрового дня.

0

109

Тройн Волк, Долгое плаванье и не выгодное. Зачем? Сухопутный путь будет и безопасней и прибыльней.

0

110

Джерман Д'Альтор, с точки зрения владельца корабля оно может выглядеть прибыльным. Или это нехитрый способ поиграть в разведку. Я и сам не знаю. У моего персонажа свои цели, мало связанные с маршрутом корабля.

0

111

Тройн Волк, во всём должна быть логика, а ты как ведущий должен хм, хотя-бы представлять к чему всё это, а ты " не знаю"

0

112

Джерман Д'Альтор, прекрати до народа докапываться)

0

113

Лорея, Мне скучно (((

0

114

Джерман Д'Альтор, попробую объяснить своё "не знаю". С точки зрения некоего торговца доплыть до Джера на корабле будет дешевле и безопаснее, чем отправлять караван: нужно нанять охрану, купить повозки, преодолеть регион, обещающий стать конфликтным или тащиться через Кхазад Дар. О Ганнибале, разумеется, этот господин не слышал и становиться им не желает. А корабль у него уже есть, к тому же с командой и каким-никаким вооружением, да и морской маршрут видится ему более безопасным. С другой стороны есть некий (менее гипотетический) оборотень, который хочет добиться вполне конкретной цели, для которой ему нужен торговый корабль. Что и как он будет делать - я знаю, но хотел бы пока сохранить в тайне. А ещё есть игрок, придумавшие целый корабль НПС для какой-то цели и не до конца уверенный, что будет отслеживать судьбу своего побочного творения до прибытия в Джер. А то вообще затопит на полпути (едва ли). Как-то так.

0

115

Лорея, пусть докапывается: если никто не будет - логика сделает нам ручкой через пару недель)))

0

116

Джерман Д'Альтор, иди армию свою считай

0

117

Тройн Волк написал(а):

Джерман Д'Альтор, попробую объяснить своё "не знаю". С точки зрения некоего торговца доплыть до Джера на корабле будет дешевле и безопаснее, чем отправлять караван: нужно нанять охрану, купить повозки, преодолеть регион, обещающий стать конфликтным или тащиться через Кхазад Дар. О Ганнибале, разумеется, этот господин не слышал и становиться им не желает. А корабль у него уже есть, к тому же с командой и каким-никаким вооружением, да и морской маршрут видится ему более безопасным.

Для Справки Джер ранее был провинцией Альтанара, неужели они по вашему только морем сообщались?
А в Море Охрана не нужна? Хех ... а ни чего что половина моего флота корабли произведённые в Джере и Альтанаре. Ни на какие мысли не наводит?

0

118

Джерман Д'Альтор, а указанная мной профессия?)

0

119

Я тут поняла что у меня есть тонна магии, но стихийной - ни одной. Срочно нужно это исправить. Ищу учителя Иллире. )

0

120

В поисках напарника/ов по игре. Сюжеты люблю с экшеном и кровищей, так, что бы дух захватывало) Что-то, да придумаем)
О себе: молодой маг, с жаждой поиска неприятностей и золотой монеты.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно