FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Поиск партнёра по игре-3

Сообщений 141 страница 160 из 560

141

Ищу тебя, потенциальный партнер для отыгрыша.

0

142

Сьюзан Фитцбергер, вы третий лекарь за три дня) боюсь, что все отыгрыши по специальности разобрали)
вас какие еще сюжеты могут заинтересовать?)

0

143

Лорея, ну в силу навыков может что-то походно-приключенческое и тому подобное. даже не знаю, что подойдет персонажу х)

0

144

Сьюзан Фитцбергер, "Кроатон" масштабный квест, в который идет набор многих игроков.

0

145

Эстель, я так поняла, что квест уже в самом разгаре. буду ли я к месту?

0

146

Сьюзан Фитцбергер, там три ветки. Одна уже набрана, две - ждут своих игроков)

0

147

Эстель, ясно. спасибо)
но я так полагаю, что квест не все, чем я могу заняться, поэтому заявка по прежнему актуальна.

0

148

Сьюзан Фитцбергер написал(а):

Ищу тебя, потенциальный партнер для отыгрыша.

Вы идеальны для нашего цирка. Представление с барсом и укротителем - раз. Будете на вершине пирамиды (тут ничего делать не надо, за Вас все сделает Бур) - два. Перевоплощение прекрасной помощницы фокусника в страшного зверя - три. Будите лечить наши растяжение, а также станете хиллером на случай боя - четыре. Может, еще что придумаем. Черт, Вы еще и ножи умеете метать!
Гарантирую самого большого плюшевого медвежонка в игре, уютный фургон, тепло даже в самый трескучий мороз. И небольшую зарплату.

Отредактировано Вемур (Понедельник, 10 ноября, 2014г. 14:32:14)

0

149

Вемур, нет, в цирке мой персонаж выступать отважится врядли. особенно имея за плечами солидный возраст и стабильный доход по профессии) но если вдруг соберетесь на какие-нибудь единичные миссии-похождения, то было бы здорово составить вам компанию)

0

150

Сьюзан Фитцбергер, может, тогда в рабыни? Зарплату не обещаю, но вот непосильной работой, а так же постоянными побоями и унижениями могу обеспечить. Бонусами пойдут красивый ошейник со стразиками и личный коврик под дверью. Заманчиво, не правда ли?

+2

151

Дорринэль Сильден написал(а):

Бонусами пойдут красивый ошейник и личный коврик под дверью.

Какое щедрое предложение! Да ты само обаяние XD

Сьюзан Фитцбергер, Илсэ, да? Если внезапно в течение недели решишь поплавать на корабликах - есть шанс ввязаться в бой с приблизительно сотней наглых пиратов)

0

152

Дорринэль Сильден, спасибо. как нибудь в другой раз)
Тройн Волк, заманчиво, но для морских сражений я уже старовата)
с другой стороны, сам по себе сюжет, в котором персонаж "переметывается" на сторону пиратов и работает на них довольно интересен. если вдруг вам импонирует такое его развитие, то я бы с радостью с вами связалась в скайпе или вк.

0

153

А я бы с кем нибудь сыграла... )

0

154

Сабрина Сантагар, что-то вы мне ведь предлагали в личке, а потом, видимо, забыли)

0

155

Танатос Хельм написал(а):

Сабрина Сантагар, что-то вы мне ведь предлагали в личке, а потом, видимо, забыли)

Ни в коей мере. ) Просто жду отыгрыша других игроков, ведь персонажу нужно как то узнать о вас. ;)

0

156

Сьюзан Фитцбергер, мне через N времени (достаточно скоро, на самом деле) понадобится кто-нибудь на роль врача в маленьком поселении. Зарплата так себе, городская стража местами неприветливая, зато кусок земли сколько успеете отхватить и дом, который построить можно самостоятельно или при помощи благодарных жителей. По техническим причинам пару недель врач будет из города невыездной, но потом (особенно при наличии зама) - сколько угодно. Интересует?)

0

157

Сабрина Сантагар написал(а):

А я бы с кем нибудь сыграла... )

;)

0

158

эм... а чем черт не шутит...
хочу чего-нибудь) чего не знаю, но хочу)
чтобы развеяться)

0

159

Элайдрин Гроуз, у Вас есть поместье? Хотите, мы урезанным составом дадим в нем представление?

0

160

Вемур, может лучше на день студента в Вермилоне, в универе?

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно