FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Объявления » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 20 из 896

1

Здесь администраторы и модераторы будут писать о всех нововведениях, производящихся на форуме.

0

2

Уважаемые господа игроки, те, кто играл в Энирине ещё до реконструкции!  С объявлением я припозднилась, но всё же... Как вы уже поняли, мир был перестроен полностью. В сюжете и описании мира это отражено, но если вдруг у вас возникнут какие-то вопросы - стучитесь мне в аську (580824927) в любое время.

0

3

Итак, на форуме были созданы игровые подфорумы. Для тех, кто не знает, что это такое и для чего, поясню на примере.
Есть у нас подфорум Илсэ и подфорум Жилые районы. Жилые районы по игре располагаются в Илсэ, но на форуме они отдельно - чтобы каждый мог создать себе тему своего дома в Жилых районах. Но плохо то, что множество отдельных подфорумов сильно растягивают форум. Поэтому нами было создано следующее: с помощью спец.скрипта мы перенесли подфорум Жилые районы в подфорум Илсэ. Получилось "подфорум в подфоруме". В них, как и раньше, можно создавать несколько тем, но они совмещены и форум уже не растягивают. Чтобы перейти на подфорум Жилые районы нужно просто щёлкнуть по соответствующей ссылке под описанием Илсэ. Всё просто))
Если вам что-либо непонятно, вопросы можно задать в этой теме.

0

4

Уважаемые игроки! Пожалуйста, заполните подписи своих персонажей и создайте в теме "Почта" соответствующую темку. (Почта Селин, к примеру) Заранее спасибо.

0

5

Дорогие игроки! Не так давно был немного дополнен шаблон анкеты. Поэтому просьба всем тем, кто этого не сделал, исправить с своих анкетах следующее:

9. Способности.
Бытовые – подробнее здесь.
Физические – подробнее здесь.
Боевые – владение каким оружием и на каком уровне (низкий, ниже среднего, средний, выше среднего, высокий). Если хотите, чтобы Ваш персонаж оружием не владел – пожалуйста.

Как вы видите, исправления минимальны - всего лишь разбиты физические и боевые навыки. Но не забудьте ознакомиться с постами, к которым ведут ссылки. Если будут вопросы - задавайте. Как только исправите свою анкету - пишите мне в ЛС и аську.

0

6

Поскольку решено было ввести денежную систему и ограниченные денежные суммы для каждого персонажа во избежание манча и бесконтрольных покупок замков и рабов, выкладываю список всех игроков и суммы их денег, которыми они обладают на данный момент. При покупке чего-либо деньги ваши, разумеется, будут тратиться, при выполнении же мелких поручений, мини-квестов, просто квестов, участии в конкурсах и акциях ваш "банковский счёт" будет возрастать. Во избежание недоразумений - находить деньги на улицах, извлекать их из воздуха, создавать самим и тому подобное запрещено. Если же вы вор, то нами будет создана специальная тема, где вы после написания своего игрового поста, в котором пишите, что обворовали кого-то, должны написать так называемую заявку администрации, и мы в той же теме скажем вам, сколько денег вы украли.

Список:

Никанора - 1 серебряный.

Миримэ - 2 серебряных.

Диалон - 2 серебряных.

Азраил - 4 серебряных.

Пантелей - 1 серебряный.

Шера - 1 серебряный.

Мелисса Лле`Эльанэнь, Маэдар Дель`Эльбринеф, Дейерон - на данный момент у каждого из них по 4 серебряных, но как правители, они могут брать деньги из казны, но предварительно подав об этом заявку в соответствующую тему (как воры))), и аналогичным правом обладают все персонажи, имеющие доступ к казне.

Веспасиан - без денег, коту они не нужны)

Диметрио Орлеон - 3 серебряных.

Крида и Меро - драконам деньги вроде бы тоже без надобности, но если товарищи драконы против такого геноцида, пусть пишут мне в ЛС, денюжку я и выдам)

Лестат - 2 серебряных.

Ниакрис - 2 серебряных.

Селин - 2 серебряных.

Миралисса Лле`Эльанэнь - 3 серебряных.

Кристоф - 3 серебряных.

Драк - 1 серебряный.

Лорея - 3 серебряных.

Аллира - 2 серебряных.

Фелицио - 2 серебряных.

Хельга - 2 серебряных.

Береника - 2 серебряных.

Дориан Гроуз - 5 серебряных.

Вероника - 3 серебряных.

Хиденедер Орлинг - 2 серебряных.

Арису - 2 серебряных.

Ирган Дель`Эльбринеф - 3 серебряных.

Кселия - детям деньги тоже не особо нужны, но опять же, если против - письмо мне)

Тэль Элль - 3 серебряных.

Сарен Де Селд - 3 серебряных.

Просьба также в подпись добавить следующий пункт:

Код:
[b]Сумма денег:[/b]

и прописать там количество ваших монет в соответствии с данным списком.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, претензии и прочее - отписывайтесь в этой теме.

0

7

Стартовал новый конкурс "Мифы и легенды Энирина".
Приглашаем всех жителей нашего мира принять в нем участие.

+1

8

Прошу обратить внимание на два новых квеста, набор в которые открыт:
Квест №6 "Гонки за Алым Сердцем"
Квест №7 "Все дело - в яйцах!"

Также стартовал конкурс Кокурс №2. "Заменить незаменимое"., предлагающий игрокам попробовать себя в роли хозяина таверны - Алотфера.

+1

9

Внимание всем нынешним и потенциальным игрокам!

Была введена новая система развития Ваших персонажей. О данной системе можно прочесть в теме Система развития персонажа. Согласно данной системе ВСЕ боевые и бытовые навыки Ваших персонажей на данный момент опускаются до НИЗКОГО уровня. Просьба исправить это в анкетах.

Администрацией были подсчитаны Ваши игровые посты с момента начала Вами игры. Результаты (на 27 августа 2009 года, 11.00 по московскому времени) следующие (результаты сразу в баллах):

Никанора 2,5
Шера 10
Азраил 1,25
Пантелей 8,75
Мелисса Лле`Эльанэнь 1,25
Веспасиан 0,25
Диметрио Орлеон 14,5
Крида 2,5
Меро 3,25
Маэдар Дель`Эльбринеф 1,25
Миралисса Лле`Эльанэнь 2,75
Лестат 8
Ниакрис 6,25
Кристоф 1,75
Селин 4,5
Драк 3,75
Лорея 14,75 + 0,25 = 15
Аллира 0
Фелицио 2,75
Береника 1
Хидендер Орлинг 2,25
Арису 0,5
Вероника 27,25 + 0,25 = 27,50
Ирган Дель`Эльбринеф 7
Хельга 40,25 + 0,25 = 40,50
Кселия 2
Тэль Элль 4,25
Сарен Де Селд 4,25
Гавра 0
Кель 4,25
Элиаф 0,25
Дориан Гроуз 32,75 + 0,25 = 33
Атаварно 3
Арк'кмэлаи 2,5
Рейн 0,5
Лестер 6
Норинэ 0
Альдер Эс'слеоре 0,75
Джейн 0,75
Джеймс 0,75
Джейк 0,25
Аргентлан 0

Числа, стоящие рядом с именем Ваших персонажей, и есть сумма набранных Вами баллов. Её Вы можете потратить на повышение уровня навыков и заклинаний Ваших персонажей, о чём подробно можно прочесть в теме Система развития персонажа.
Трём наиболее активным игрокам (Хельге, Веронике и Дориану Гроузу) в качестве бонуса выдано дополнительно 0,25 баллов. Бонус в 0,25 баллов также начислен Лорее за прекрасные идеи относительно игры.

Также нами были раскрыты более подробно ФИЗИЧЕСКИЕ способности персонажей, поэтому всем необходимо прочесть тему Бытовые и физические навыки и исправить в своих анкетах физические способности своих персонажей. Об исправлении физических навыком просьба сообщить мне в ЛС. Игрокам, не исправившим физические способности в своих анкетах до 30 августа 2009 года и не отписавшимся в теме Уход и отсутствие, администрация лично исправит анкеты по своему усмотрению.

Есть вопросы? Их можно задать в теме Жалобы, предложения, вопросы.

0

10

Уважаемые игроки!
Администрация спешит произвести некоторую работу над ошибками.

В предыдущем посте нами была опущена очень важная информация: помимо уже набранных баллов за игровые посты, каждому игроку начисляется 50 стартовых баллов, распределить которые можно только на навыки. Не на магию, повторюсь, а на навыки.
Таким образом решатся многие проблемы игроков, у которых персонажи должны изначально иметь некоторые навыки на высоком уровне.

Любой вновь зарегистрированный также имеет стартовые 50 баллов для навыков.

Также по просьбам (многочисленным) от игроков отменяется поэтапный набор баллов. Т.е. для поднятия уровня заклинания/навыка с низкого до высокого не нужно покупать промежуточные ступени. Достаточно сразу вычесть сумму за нужный вам уровень.

Надеемся, что новые поправки развеют ту бурю негодования, что вчера черной тучей пронеслась по рядам игроков.

Исходя из вышесказанного, если вы недовольны нынешним состоянием дел в ваших анкетах, можете снова произвести пересчет и перераспределение баллов.

Отредактировано Лорея (Пятница, 28 августа, 2009г. 12:12:46)

+1

11

В Энирине наконец-то открылись воздушные пути сообщения по следующим маршрутам:

Илсэ - Вермилон - Илсэ
Илсэ - Джер - Илсэ
Илсэ - Элиоран - Илсэ
Илсэ - Элиндиар- Илсэ
Илсэ - Эльдух - Илсэ

Теперь любой желающий за весьма скромную плату может отправиться в любой из этих городов на воздушном судне - дирижабле. Высадка-посадка производится в специальных башнях, а вот сам полет отыгрывается в разделе "Путешествия". Возможно такое перемещение стало благодаря изобретению Гильдии Алхимиков. Таинственная субстанция под названием "флогистон" давно была открыта, но применять ее научились только сейчас. Подробнее об этом читайте в следующем выпуске "Летописи Энирина".

Огромная просьба правителям и правительницам, в чьих руках судьбы их народов, построить у себя подобные башни (читай: открыть соответствующие локации). Описание можете скопировать с башни, находящейся в Илсэ, привнеся в него "национальный колорит". Не забудьте прописать стоимость билетов в разные концы мира.

Отредактировано Лорея (Пятница, 28 августа, 2009г. 13:54:39)

+1

12

Стартовал новый конкурс: "Транспорт Энирина"

В остальных конкурсах были обновлены призы победителям: помимо всего прочего, можно получить баллы на развитие персонажей и ездовое животное.

Поэтому уважаемые игроки не просиживаем штаны во флуде, а трудимся в поте лица на благо мира))

+2

13

Уважаемые игроки!
Для удобства подсчёта своих баллов всем необходимо оставить сообщение в теме своих анкет, где будут перечислены навыки и их уровни, а также баллы, которые были потрачены и которые остались в запасе.
Образец:
Лорея

0

14

Уважаемые игроки!
Сейчас, в связи с изменением системы развития персонажа, администрацией форума будут немного подредактированы ваши анкеты. Подробнее смотрите здесь: Система развития персонажа

0

15

В дополнение к вышесказанному: каждому игроку выдаётся 30 баллов на бытовые навыки. Те игроки, чьи анкеты уже подверглись правке, могут их использовать.

0

16

Уважаемые игроки!
Правка анкет закончена, и теперь вы можете использовать полученные тридцать баллов (30) на развитие БЫТОВЫХ навыков по своему усмотрению.
Для распределения 30 баллов необходимо создать отдельный пост в теме Вашей анкеты, в котором нужно прописать все бытовые навыки и их уровни, а также распределить количество баллов, потраченное на повышение этих уровней.

+1

17

Уважаемые игроки!
Подведены результаты конкурса Мифы и легенды Энирина на август 2009 года. Победителями являются Лорея, Садкар и Дориан Гроуз. Всем им выдаются следующие призы:
- 10 баллов опыта на развитие.
- заклинание, артефакт или ездовое (не летающее) животное в личное пользование (один бонус из трёх - на выбор игрока).
О своём выборе просьба сообщить в теме Жалобы, вопросы, предложения.

0

18

Открыт дополнительный набор в квест "Клад легенды морей или Берегиня Источника".

Нужны герои, волею злой судьбы оказавшиеся на острове в море-океане. Так как местные жители корабли строить не умели - только утлые лодочки для плавания вдоль берега - выбраться они не могли. А тут на их голову еще трое приплывают... Все вместе объединяют усилия, дабы побыстрее смыться с острова. По пути отыскивая артефакты и нагло их себе присваивая)))

Как герои оказались на острове - на усмотрение игроков.

+1

19

Уважаемые игроки!
Как все помнят, каждый из нас зарабатывает себе баллы опыта благодаря написанию игровых постов. Так вот, баллы эти можно не только тратить на свои навыки и заклинания, но и передавать их другим игрокам. То есть в так называемый подарок)

Я буду первой)) Мною на данный момент было набрано 10 баллов опыта. Передаю их все Святовиту)

0

20

Открыт набор в новый квест Квест №10 "Вперед за Сердцем Льда".

Кроме того, напоминаю, что идет донабор в квест "Клад легенды морей или Берегиня Источника".

+1


Вы здесь » FRPG Энирин » Объявления » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно