FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Девушка, да вы же...


Девушка, да вы же...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Информация о персонаже.
1. Имя, фамилия, прозвище.
Гипсия, много чаще - Гипси. Прошлое (и настоящее) имя - Шеру Хоуптван.

2. Возраст и дата рождения.
11.11.1369
27 лет

3. Пол / Сексуальная ориентация.
Женский. Гетеро.

4. Раса / Род Ваших занятий / Религия.
Человек.
Нынче - домработница и куртизанка на дому. В одном лице.
Единый - божество людей.

5. Характер.
Стерва и матершинница, от некоторых фраз которой сам Единый краснеет до мочек ушей. В ее руках очень часто находится какой-нибудь тяжелый предмет, и не менее часто он наносит травмы окружающим, да и без предмета эта женщина может конкретно приложить. Она уверенна в себе и мудра, как всякая бывалая куртизанка, хоть и вспыльчива, и горда, что приносит ей львиную долю неприятностей. А может, и приятностей – в конце концов, тип Гипси один из наиболее востребованных у мужчин. Путана это знает и без всякого стыда пользуется, прекрасно ощущая, когда нужно прикусить язык, а когда и вовсе, «нежна овечка и тиха». Прямолинейная без всех своих масок, хитрая, несгибаемая, ее дьявольский норов всегда рвется себя показать. Очень часто сварливость и желание врезать обидчику не стулом, так словом промеж глазниц оказывается тем самым фактором, после которого наступает крах. Впрочем, жизнелюбия этой женщине тоже не занимать.

Что любит – Деньги, дроу, и оставаться Инквизицией незамеченной. Подарики еще любит, ага.
Что не любит – Свою расу - людей. Так уж сложилось. Когда щекочут пятки, тупят и умничают больше, чем она.
Привычки – Ковырять тайком в носу, танцевать обнаженной перед зеркалом... в общем, на них - тьфу.
Страхи – Высоты, замкнутых пространств. Как и всякая уважающая себя женщина, страшится пауков.
Мечты – Найти себе богатенького дроу и жить с ним. И спать на пирамиде его золотых.
Жизненная цель – Деньги, свобода, свобода, деньги, деньги.

6. Внешность.
Жгучая брюнетка, со вьющимися крупными локонами до поясницы, с большими карими глазами и пухлыми губами – вот она, Гипси. Ее внешность - сплошь и везде цыганская, пестрая и грубоватая красота, низкий рост и аппетитные округлости, сразу же вышибающие их обладательницу из разряда приличных девиц. Во многом еще и потому, что ко всем вышеперечисленным прелестям добавляется простенькое длинное платье, обнажающее неуместных размеров грудь, а кругленькое розовощекое лицо так и пышет жизнью, молодостью. Ни дать, ни взять обычная деревенская деваха, которую баринам принято в сене валять. Густые темные брови делают Гипси похожей на дикарку, ну а когда эта «дама» сердито упирает руки в бока, то у зрителей отпадают все сомнения насчет того, откуда взялась такая фурия. Не иначе, как от варваров пришла.

Волосы – Черные, як смоль, ниже лопаток, волнистые (крупнокудрявые).
Глаза – Большие, карие. Подведенные карандашом черным.
Рост – 165.
Вес – 52 кг. Среднее.

7. Семья.
Варвлог и Шунниция - родители. Бывшие рабы при бароне Корлахе, при разгроме его дела и разграблении имущества попали невесть к кому и куда.
На данный момент семья Гипси - часовщик-дроу.

8. Биография.
Родилась и выросла в Илсэ, при поместье одного знатного барона. И родители, и родственники у Шеру (так тогда девушку звали) были простыми рабочими, гнущими спину на знать. До шести лет детство врановолосой девчушки ничем не блистало, и ничем не отличалось детства остальных детей. Она бегала во дворе, гоняла кур, дралась с ровесниками, не слушалась мать, получала палок от отца, случалось, и помогала, работала. Ее жизнь казалось безоблачной и счастливой в те времена, однако, только лишь ей самой, потому как каждый взрослый в семье знал, какая участь уготована любой симпатичной девочке в имении. Барон Корлах, благодаря своим хорошим связям (сплетники поговаривали, что он находится в милости у самого короля), уже не первое десятилетие держал на окраине Илсэ порочный дом, умудряясь обходить стороной неудовольствие Церкви. Его дело шло в гору и процветало, и нетрудно догадаться, откуда своих работниц барон набирал. Раз в полгода он выезжал проехаться по территориям своего поместья, и тогда матери прятали дочерей, нарочно портили их внешность, чтобы не вызвать интерес у господ и не позволить обрушиться на их семью горю. Тем не менее, счастливчиков можно было по пальцам за всю историю поместья пересчитать – в основном, барон презрительно отворачивался от исконно уродливых, немощных и на фигуру косых. Остальные безжалостно брались на учет или в тот же день изымались, с 16 полных лет.
Что же касается Гипси, то скрыть ее «пригодность» смогли бы разве что отрезанные нос и оба уха, но за это родителей девочки немедленно бы сгнобили. Поэтому родителям пришлось отдать свое чадо под общие рев, слезы и вой, когда пришел срок, и под локоток, в синяках и царапинах детка попала в паскудный дом, где из нее мигом сделали блудницу. Испытала на своей шкуре новоприбывшая все – и тяготы местного матриархата, и побои, и к 25 годам научилась в этом чане с копотью жить; девушка могла и за себя постоять, и за других, и украсть, и чересчур неприятного клиента усыпить… А где надо – и уговорить, на людей у Гипсы выработался профессиональный нюх, который достается после лет работы практически каждой куртизанке. Поначалу тяжелая и отвратная, работа потихоньку затянула девушку, начала нравиться. От клиентов Гипси получала золотые, кое-какие вещи, научилась сносно читать и писать. Она видела, что жизнь, так ее растак, никуда в счастливое будущее не укатится, а продолжит вертеть день за днем колесо. К тому же, она уже давненько выкарабкалась из задираемых и поливаемых грязью новичков, и совершенно не желала лишаться всех преимуществ своего «лидерского» статуса.
Так бы и прожила девушка до сорока лет, а потом возвысилась бы до хозяйки над блудницами, или оказалась бы вышвырнутой на помойку. Если бы не отошла к праотцам раньше. Но Единый в лице всемилостивой Церкви порешал иначе.
«Значит, так», - сказал Единый, и барон Корлах в результате некой преступной сделки нажил себе тучу врагов. За какие-то считанные месяцы сгорело то дело, которое он на протяжении всей жизни поднимал; уже немолодого мужчину это подкосило, и наступил окончательный леспоповал. Одна за другой начали обрушиваться на помещика проблемы, лишившись оков, которыми сдерживала ее знать, встрепенулась Церковь. Мигом был обжалован и разогнан паскудный дом, как собаки, имущество барона разодрали – все помаленьку. Гипси сбежала.
Полгода блудница жила в доме одного молодого чиновника под видом кухарки, которого еще давно получилось у нее соблазнить, еще полгода – у часовщика, когда к чиновнику начали приходить с разговорами люди, в которых женщина признала работников городской стражи. Сейчас и это время, относительно спокойное, также начинает заканчиваться, на сбежавших от барона Корлаха по-прежнему идет облава, и оставаться на одном месте означает привнести в это место разгром, смерть. Истекают дни, когда беглянка сможет по-прежнему после вылазок вернуться под крышу часовщика, их осталось совсем немного. И снова, снова Гипси решает бежать. Пока блудница окончательно так и не выяснила, куда.

9. Спутники.
Нет.

10. Пробный пост.

- Да чтоб тебя!... – дроу Фернир, молодой парень лет двадцати восьми – короче говоря, ровесник Гипсии, нечаянно опрокинул себе на ноги тяжелый механизм из шестеренок и непонятных простому смертному кругов, металлических. Его раздосадованный и смиренный вздох услышала кудрявая черноволосая женщина, через стенку мывшая тарелки – ей словно был нужен повод, чтобы бросить все и показать свое лицо и вцепившиеся в дверной косяк пальцы из-за угла, так быстро она появилась.
Фернир даже и не ждал хорошего – готовился к очередному поливу.
- Проигрываешь?
- Кому?
- Господам, - насмешливо разъяснила женщина, приковывая молодого дроу к полу пронзительным взглядом своих карих глаз. Фернир уже повидал женщин, но все равно не мог удержаться от ступора, когда смотрел на эту, что перед ним – и снова будто четырнадцать лет, - У нас, простолюдин, всегда с господами пари – не мы их, так они нас. А все, что мы можем, это сделать лучше, - женщина по имени Гипсия наконец-таки перестала пристально смотреть на сожителя и его смущать, и перевела взгляд на пол, где на части разлетелся упавший механизм, - Тебе подмести? – очень услужливо спросила она.
Дроу тотчас представил, как будет выглядеть женщина за этим занятием, его щеки вспыхнули, и он отрицательно замотал головой.
- Нет, не стоит.
Черновласая расхохоталась. Заливисто, легко – а кому, как не Ферниру знать, какой собакой и паскудой она бывает.
- Спасибо, что чугунок не запасла, - дроу слегка улыбнулся, задним планом опасаясь подать ненароком чудачке идею. А ведь пойдет, найдет на полке и на веселье кинет, - Когда ты так ржешь, добром от тебя не отделаться…
Сказал и остановился, прямо там, где сказал. Женщина напротив очень внимательно на него смотрела.
- Расслабься, - фыркнула она, - Я не имею радость мочить котят. И исчезла за углом.
«Расслабишься тут», - подумал Фернир.

Информация об игроке.
1. Связь с Вами.
8706231 аська.

2. Как Вы нашли нашу ролевую игру?
Знакомые рассказали.

3. Как часто Вы планируете посещать форум?
День, через день.

4. Опыт Вашей игры.
Пару лет.

5. Ваши планы на игру.
Отжигать, конечно.

6. Обязуетесь ознакомляться с каждым постом в теме «Объявления администрации»?
Да.

7. Ключ.

Отредактировано Гипси (Среда, 26 марта, 2014г. 23:37:18)

0

2

Способности.

Физические
СИЛА - Средний (5)
ЛОВКОСТЬ - Высокий (17)
ВЫНОСЛИВОСТЬ - Высокий (17)
ИНТЕЛЛЕКТ - Выше среднего (10)
_________________________________________
Грузоподъемность -  20 кг
Усталость - 34.
Воля - 10.
Скорость (реакция) - 17.
Скорость перемещения - 1,8 км/ч

Боевые
Бой контактным оружием (нож) - Выше среднего (10).
Ближний безоружный бой (драка) - Выше среднего (10).
Метание оружия (нож) - Высокий (17).
Владение удавкой - Высокий (17).
Бой вслепую - Средний (5).
Стрельба из лука * Выше среднего (10)

Заклинания
-

Остальные
Грамотность - Выше среднего (10).
Язык (дроу) - Выше среднего (10).
Травоведение - Средний (5).
Дружественность (Очарование) - Выше среднего (10).
Утаивание - Выше среднего (10)
Скрытность - Выше среднего (10).
Лазание - Выше среднего (10).
Ловкость рук - Средний (5).
Кража - Средний (5).
Карманная кража - Выше среднего (10).
Побег (захват) - Выше среднего (10).

Отредактировано Гипси (Среда, 26 марта, 2014г. 23:56:07)

0

3

Инвентарь.

Оружие – Обычный кухонный меч нож. 12 см. лезвие. Всегда при себе!
Броня – Нет.
Волшебные предметы – Тоже.
Иные вещи – Зеркальце, платочек, пакетик с цианидом.
Собственность – Нет.

0

4

В кошельке 7 серебряных. Добро пожаловать!
Дух - 1.
Адреналин - 1.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Девушка, да вы же...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно