FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Ведьмака-хаосита заказывали?


Ведьмака-хаосита заказывали?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Информация о персонаже.
1. Имя, фамилия, прозвище.
Ивир Зитларег
Прозвищ много: мясник(дано крестьянами); Чёрный Ивир, предатель(тут уж постарались ведьмаки); Выродок(так он сам себя называет).
2. Возраст и дата рождения.
20.03.1373 г.
24 года.
3. Пол / Сексуальная ориентация.
Мужской. Гетеро.
4. Раса / Род Ваших занятий / Религия.
Ведьмак/ Убийца/Атеист.
5. Характер.
Вспыльчив, хотя это простое оправдание. Его жажда убийства не позволяет упускать ни единой возможности почувствовать потоки алой жидкости, хлещущей из артерии противника. Нападает, бывает, из-за какой-нибудь мелочи.
Честолюбив, постоянно ищет достойных противников. Обожает бой, когда адреналин бьёт в кровь, когда все чувства обостряются, когда само существование висит на волоске. Не один ведьмак пал жертвой его честолюбия.
Жесток, войдя в раж прямо-таки кромсает противника. Всегда сражается с улыбкой, в этот момент он по-настоящему счастлив. Бывает, на него накатывает, и тогда случается резня. Мирное население, обычно, не выживает, а если и выживает - твердит что-то про демонов и одержимость.
Прямолинеен, не привык юлить. Оно и логично, ведь практически всё своё время он проводит в путешествиях в поисках достойного противника, будь то монстр иль человек. Да и прямолинейность - отличный способ нажить врагов. В одной таверне даже реки крови удалось пролить "в целях самозащиты". Вообще по характеру типичный орк. Живёт войной, отнимать жизни - его хобби. По сути монстр в человечьей шкуре, благо хоть убивает таких же монстров.
Что любит – кровь, смерть, бойню, крики, ярость. Вид освежёванного мяса вызывает у него улыбку. А ещё любит нежить, с ней бывает довольно весело. Принимать зелья.
Что не любит – отсутствие крови, смерти, бойни, криков, ярости. А ещё жару. Становится машиной для убийства, если ему не платят обещанного.
Привычки – частенько пробует кровь врага на вкус. Облизывается в предвкушении битвы. Собирает трофеи с убитых, если бой ему понравился.
Страхи – у такой личности их будет, пожалуй, маловато. Панически боится розового цвета, впадает в ярость.
Мечты – мечтает о бое, захватившем всё его существо. Максимальное обострение инстинктов, величайшая эйфория.
Жизненная цель – битва - его жизнь, сравниться по силе с Хандаиром - его цель.
6. Внешность.
Длинные чёрные волосы, зачастую растрёпаны. Жёлтые глаза с вертикальными зрачками. Бледная, очень бледная кожа. Спортивное телосложение, что и неудивительно, при его-то образе жизни. Тонкие губы, зачастую скривившиеся в хищной ухмылке. Острый, орлиный нос. Густые брови. Имеются шрамы, много шрамов: продолговатый горизонтальный на плече(следствие удара одноручником, один ведьмак постарался), следы челюстей гончей Тхаарак на животе(опасно, но всё же не смертельно), одно ухо слегка разрезано(плохой уворот от метко пущенного кинжала), сквозной(снизу и сверху) шрам на кисти руки(один раз пришлось заблокировать нож противника именно таким образом), продолговатый вертикальный на ноге(опять же ведьмак с одноручником), около семи дырок от стрел на разных местах, и ещё парочка... Но шесть полных строк уже есть.
Волосы – чёрные, длинные.
Глаза – жёлтые, как у кошки, только с белками.
Рост – 186 см.
Вес – 90 кг.
Телосложение – мощное.

7. Семья.
Семью ему заменил наставник - Весирус, ответственный за группу Ивира. К юному ученику ведьмак проявлял особое внимание, поощряя рвение Зитларега. В скитаниях воспоминания о прошлой жизни у ведьмака сильно поредели, и единственное, что он мог вспомнить - имя учителя и его хомячков(Именно хомячков, ведьмак-наставник имел некую слабость к пушистым животным и держал их при себе. Так же он имел некую слабость к странным именам.)

8. Биография.
Обычный крестьянский мальчик, родился в деревне, название которой уже никто не помнит, в год был продан ведьмакам за 55(!) медяков. К пяти годам успешно прошёл испытания зельями, приобретя свою "ведьмачью силу", а так же необычный цвет глаз. Чуть не умер. Психика всё же изрядно пострадала. Например, стал панически бояться розового цвета. Ведьмаки чуть постарше однажды решили подшутить над Ивиром, надев ему на голову розовый мешок... В безумной ярости юноша начал панически рвать "воплощение розового ужаса", и, что странно, порвал. После накинулся на обидчиков, но вовремя подоспевшие наставники скрутили грозно рычавшего мальчугана. С тех пор никаких инцидентов не было, и постепенно всё забылось. Изучал травоведение, некоторую полевую алхимию, фехтование. Иногда проявлял излишние признаки агрессии, но это списали на мальчишеский задор. К четырнадцати был сильнейшим из своей группы, уже тогда просто обожал бои. Пару раз, войдя в раж, дубасил деревянным мечом уже поверженного противника, пока его не успокаивали наставники. Проявлял некий интерес к крови, особенно к своей. Не должен же такой яд остаться незамеченным. Много времени посвящал изучении монстров, предвкушая свою первую битву.
В пятнадцать лет выследил гончую Тхаарак. Был просто очарован той яростью, той силой и стремительностью, с которой гончая на его глазах расправилась с какой-то крестьянкой. Тогда впервые проявилась его жажда крови, он не мог думать ни о чём, кроме как об убийстве этой твари. Кромсать, резать, ломать кости, делать всё что угодно. Главное - убить. Гончая, однако, была настроена аналогично. Поединок, однако, оказался никчёмен. Тварь с маху набросилась на ведьмака, а тот в свою очередь выставил вперёд меч. Монстр умер, сталь пронзила сердце. Ведьмак остался жив, но зубы гончей глубоко погрузились в его плоть. Около получаса Ивир, стоная от боли, вытаскивал её из тела. Затем, из последних сил он выпил зелье исцеления и впал в беспамятство. Очнувшись уже ночью, будущий мясник возблагодарил судьбу, отвадившую хищников от его беззащитного тела, и, довольный собой, отрубил голову мёртвой бестии. С этим трофеем довольный ведьмак отправился в Эльдух, где получил признание учителей и право зарабатывать на жизнь истреблением чудовищ. Этим и стал заниматься.
Рос ведьмак спокойно, развивал навыки, очищал мир от нечисти, наращивал кровожадность, кромсал их трупы. Иногда в ход шли различные разбойники да воры, посмевшие попытаться ограбить Ивира. Ничего серьёзного, никаких особых поводов для беспокойства. Так продолжалось до девятнадцати лет. Однажды ведьмаку, изрядно уставшему после боя с монстром, не заплатили. Крестьяне сказали, мол, нечем, а монстра убрать было надо, он животинку ел и людьми не брезговал. В бешеном рыке обманутый мясник заработал своё прозвище, искромсав около пятнадцати человек, а после обобрав их дома. Затем ещё около месяца он выслеживал тех, кто успел сбежать. В общем счёте полегло 23 мирных крестьянина. Далеко не все, а потому собраться быстро узнали об этом инциденте. Выслали ведьмаков, которые должны были образумить разбуянившегося Ивира. Да не тут то было, Выродок, как он сам нарёк себя, вошёл во вкус. Пара небольших поселений была вырезана, причём уже практически полностью. Так же пропадали лесничие, а в их домиках был полный погром. Позже дошло дело и до ведьмаков.
Первым встреченным Ивиром собратом оказался ведьмак из его же группы. Наивный, он пытался воззвать к разуму скалящегося мясника. Говорил, что его простят, если в нём есть раскаяние. Много чего говорил, да мясник не слушал, а лишь медленно доставал меч... Далее был бой. Брат против Брата. Прекрасное, неописуемое зрелище. Навыки молодняка не такие хорошие, как у опытных, но та ярость, с которой сражались оба, вызывала восхищение. В итоге мясник победил, разворотив грудную клетку противника, но и сам получив два ранения. Так он стал предателем. Чёрным Ивиром. Всё бы ничего, и жил бы он дальше ради резни, но вот одно но: местные власти, вкупе с разгневанными ведьмаками, собрали карательный отряд. Большой такой. Сочтя себя недостаточно сильным, Ивир решил уйти, но лишь затем, чтобы после вернуться и вырезать тут всё. Одна мысль о предстоящих битвах ввергала его в эйфорию. Так и скитается он уже пять лет.
9. Спутники.

10. Пробный пост.
"Бой! Славный бой! Покажи же, чего ты стоишь, наёмник!" - облизнулся Ивир, глядя на вороватого вида убийцу, посланного по его душу. Надменное выражение лица, небрежное поигрывание кинжалом, открытое, в конце концов, нападение - всё выдавало в нём доходягу. Ну что же, Выродок всегда готов преподать ценный урок!
- Знаешь, мне заплатят за тебя три золотых. Не думал небось, что твоя паршивая башка так много стоит? - оскалился убийца. Просто прекрасный противник!
В ответ мясник хищно оскалился, вытаскивая из-за спины внушительных размеров двуручник:
- Ах, материя. Твои крики агонии - бесценны!
Внезапно разгневавшийся, убийца кинул кинжал прямо в лицо Ивиру. Тот, однако, даже не шелохнулся, приметив траекторию полёта. Небольшая волна обжигающей боли, тонкая струйка крови, стекающая на плечо. Похоже, задело ухо. Что ж, и это просто чудесно! С каким-то животным рычанием Предатель бросился в атаку, практически касаясь кончиком меча земли. В ведьмака полетел ещё один кинжал. На этот раз он прошёл близко, чертовски близко, но всё же мимо цели. Охотник дразнил свою жертву, ещё не знающую своей судьбы. Мощный, стремительный удар прямо перед лицом противника. Тот увернулся, хотя удар и не предназначался для нанесения хоть каких-либо увечий. Всё, чтобы испугать. В ход пошли два кинжала, которые убийца достал из-за пояса. Видимо, надеялся на свою ловкость. Сама наивность! Великолепно!
Следующий удар был нанесён медленно, легонько, чтобы дать возможность его заблокировать. Что жертва и поспешила сделать. Далее последовал пинок тяжёлым сапогом, вероятно, сломавший запястье. Вскрикнув, убийца отпрянул. В глазах страх. О, этот упоительный животный страх! Оскал Ивира становился всё шире, глаза горели жаждой убийства. Наскок, удар, и рука незадачливого наёмника отсечена. Раздались крики агонии - то, чего и добивался мясник. Насытившись ими, Выродок завершил дело, отрубив несчастному голову. Сегодня он был доволен. Сегодня он убил ещё одного гордеца.

Информация об игроке.
1. Связь с Вами.
Skype Nazgylkill

2. Как Вы нашли нашу ролевую игру?
Наткнулся.
3. Как часто Вы планируете посещать форум?
Часто.
4. Опыт Вашей игры.
Немалый.
5. Ваши планы на игру.
Кровь, смерть, бойня. Но таки да, я умею быть мирным.
6. Обязуетесь ознакомляться с каждым постом в теме «Объявления администрации»?
Куда ж мне деться.

7. Ключ.

Отредактировано Ивир Чёрный (Среда, 30 апреля, 2014г. 06:46:24)

0

2

Способности.


Физические
Сила - высокий
Ловкость - выше среднего
Интеллект - выше среднего
Выносливость - высокий

Грузоподъёмность - 68
Усталость - 34
Скорость - 13.5
Скорость движения - 1.5
Воля - выше среднего

Боевые
Бой контактным оружием(двуручный меч) - высокий
Ближний безоружный бой(драка) - выше среднего
Парирование метательного оружия - выше среднего
Метание оружия - средний

Остальные
Броня - выше среднего
Алхимия - средний
Травоведение - выше среднего
Следопыт - выше среднего
Лазание - средний
Лёгкая атлетика - высокий
Выживание(леса) - выше среднего
Биология(знание монстров) - выше среднего
Биология(животные) - выше среднего
Биология(ботаника) - средний

0

3

Инвентарь.

Оружие

Двуручный меч "Нрохк"

http://www.ageofchivalry.com/images/1231521321937-151391170.jpeg

Ведьмачий меч, выданный Ивиру перед первой охотой на монстра. Содержится в практически идеальном состоянии, почти всё свободное время Выродок тратит на заточку и чистку меча, намечая в уме свой дальнейший маршрут или просто предаваясь праздным раздумьям. Был назван так в честь одного из хомячков учителя, агрессивного и постоянно кусавшего всех, по своей неосторожности сунувших руку погладить пушистика. Временами, перед предстоящей битвой, Ивир как-будто ощущает жажду крови, исходящую от оружия.

Метательный топор "Чнизт"

http://maskworld.scene7.com/is/image/maskworld/103627-wikinger-wurfaxt-polsterwaffe-viking-throwing-axe-foam-weapon?$thumbnew$

Небольшой метательный топор, выкованный кузнецами Эльдуха. Ивир, однако, чаще использует его в более прозаичных целях, таких как рубка веток для костра, чем по непосредственному назначению. Назван в честь другого хомяка, на редкость тихого, обладающего умным, почти человечным взглядом.

Броня

Доспех из клёпаной кожи(а так же сапоги и перчатки с наклёпками)

http://greywolf.critter.net/images/ad&d/clipart/armor-studded-leather-t.jpg

Созданный кожевниками Эльдуха, этот доспех верой и правдой служит своему хозяину. Хорошая толщина защищает от лёгких порезов и ударов, а обилие заклёпок и ремней лишь усиливает эффект. Практически не стесняет движений. Имеет кармашек для эликсира. Если присмотреться, можно заметить многочисленные швы - следы не менее многочисленных сражений.

Волшебные предметы

"Медальон кошки"

http://sc.uploads.ru/t/ICc2u.jpg

Медальон-оберег, реагирующий сильной вибрацией  на магию и монстров в радиусе 50 метров.  Подарок от ведьмаков-наставников, полученный в честь первого убитого монстра. На обратной стороне гравировка "Будь внимательней, у тебя не девять жизней."

Иные вещи – небольшой легко снимающийся рюкзак, крюк для трофеев, огниво, недельный запас сухих пайков, фляга, коробочка для зелий на восемь флаконов(фиксирует флаконы, предотвращая деформацию при ударе), платок(протирать меч), точильный камень, небольшой котелок(варка эликсиров и не только), небольшое одеяло.

Отредактировано Ивир Чёрный (Вторник, 29 апреля, 2014г. 21:43:33)

0

4

Добро пожаловать!
У вас 7 серебряных

Дух - 1
Адреналин - 1

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Ведьмака-хаосита заказывали?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно