FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Горячее лето в Лире


Горячее лето в Лире

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Прочитав объявление в газете вы поспешили в Тихоуст, что бы узнать какая же работа требуется для капитана Джерской армии.

Квест рассчитан на 3-5 игроков.

Уровень сложности: Средней сложности, хотя возможен, вариант что сложность будет повышенна.

Отредактировано Армия Джера (Вторник, 3 июня, 2014г. 00:45:10)

0

2

В последнее время кошелёк изрядно исхудал. Пора бы работу найти. Подумал Ивир и отправился записываться в квест.

0

3

+

0

4

Мартин  Д’Эстен написал(а):

Релеменил, думаю все же в квестовую запихну)

В таком случае Гаспар поработает на благо своих горячо обожаемых сородичей.

0

5

Записываюсь. Барыге-наемнику опять нужно больше золота.

0

6

Эх найти бы еще мага...

0

7

Ну что же начнем!
Прошу всех кто записался сюда!!!

0

8

И так договаривайтесь куда и как идти, и можете отправляться за покупками, когда закончите то дайте знать))) думаю вам по 2 поста хватит с головой

0

9

Ивир Чёрный, по идеи ты должен просто отписать что собераешся сделать и указать под постом какие навыки используешь вместе с их уровнем

0

10

Мартин  Д’Эстен написал(а):

просто отписать что собераешся сделать

В принципе, так и сделал.

Мартин  Д’Эстен написал(а):

указать под постом какие навыки используешь вместе с их уровнем

Не вполне понимаю этот момент. Ну, пусть будет опора на рукопашный бой.

0

11

[dice=7744-7744-3872-3:6:0:Ближний безоружный бой(драка (Ивер)]
[dice=7744-1936-5808-3872-4:6:0:уклонение, ловкость егерь]

0

12

Так я не предупреждал, что могу временами давать левую полит информацию о Джере? Так вот предупреждаю буду давать левую информацию о Джере)))) ведь где я могу рассказать о том, что происходит в глубинке, в доли от дворцов и и интриг))))

И что бы не тормозить, я буду отписывать мастерские посты по средам и если кто не успел к этому времени, я чур не виноват.

http://pazitiff.info/uploads/posts/2011-03/thumbs/1299185758_tn1.jpg

0

13

Так я не предупреждал, что могу временами давать левую полит информацию о Джере? Так вот предупреждаю буду давать левую информацию о Джере)))) ведь где я могу рассказать о том, что происходит в глубинке, в доли от дворцов и и интриг))))

И что бы не тормозить, я буду отписывать мастерские посты по средам и если кто не успел к этому времени, я чур не виноват.

http://pazitiff.info/uploads/posts/2011-03/thumbs/1299185758_tn1.jpg

0

14

[dice=5808-1936-1936-1936-4:6:0:Интеллект В (осмотр амулета Марсии)]

0

15

Мартин  Д’Эстен, сколько охотников осталось внутри этого барака? И есть ли место за столом, чтоб присесть?

0

16

Гаспар, один командир, места где сесть достаточно

0

17

[dice=7744-1936-1936-1936-4:6:0:Внимательность. Интеллект В]
Ахалай-махалай, пускай мне повезет.

0

18

Внимательность (Интеллект С)
[dice=1936-3872-2:6:0:]

0

19

[dice=11616-1936-2:6:0:Воля С]

0

20

Хафф, ты будишь отписываться???

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Горячее лето в Лире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно