Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Книга предложений и вопросов - 3

Сообщений 1 страница 20 из 940

1

Все вопросы, замечания и возражения по игре можно изложить здесь.
Также принимаем все пожелания, идеи и усовершенствования чего-либо в мире.

0

2

Остальные выдает на время квеста Мастер, а после квеста забирает.

Момент, а как же карты зачаровки? Я думал, они остаются.

Наверное, надо в верхнем меню найти соответствующую тему и изучить.

А будьте так добры, ткните носом. А то "Карты" и "Знакомимся с картами" ведут в тему с галереей и все. Тема "Престижи" из выпадающего меню дохлая.
Насчет чар - моя вина еще раз просмотрю раздел зачаровка.

0

3

Вемур написал(а):

Момент, а как же карты зачаровки? Я думал, они остаются.

по идее, они - это награда за квест. То есть, раньше ты получал просто предметы, а теперь получаешь карту, благодаря которой можешь сам выбрать, какой предмет тебе нужен. Ясное дело, что пока ты ее не используешь, она не пропадет) но держать ее при себе три года все ж не стоит) получил - использовал)

Вемур написал(а):

Тема "Престижи" из выпадающего меню дохлая.

поправила) посмотри еще раз

+1

4

Разве может так быть, чтоб Вемур был на форуме и ничего не спросил?
Мне казалось, что при введении новой системы магии выдвигалось предложение: маги разных уровней (ученик - грандмастер) могут за сессию (от отдыха до отдыха) сплести определенное кол-во заклятий. Там, ученик, допустим, 3 закла первого уровня, а гранд - 10. Это было выброшено?

Отредактировано Вемур (29 Окт 2014 11:58:25)

0

5

Вемур, да. Мастер сам определяет, не перешел ли игрок границы разумного

0

6

Не нашла куда написать.
Хочу магию огня первого круга.
Отыгрыш:
Иллира Боромар. Дневники.

И хочу престиж. Собственно, я часто отыгрываю, что у Иллиры получается магия лучше, когда она зла, и в предоставленном выше логе я отыграла это по правилам получения навыка, дабы не рыться в тонне логов. )

Картинка.

http://fc05.deviantart.net/fs8/f/2012/129/e/b/eb85ac631c9643e7e6d7b626950beb3a-dg3nl9.jpg

Сокрушите врага силой своей ярости.
Охваченный яростью и ненавистью персонаж способен творить заклинания без подготовки.

Лорея, прошу твоего слова.

0

7

Иллира Боромар, магию впиши в анкету, престиж сделаю.

0

8

Реквестирую изобретения самовоспламеняющихся фальшфаеров. Знаете, как у подводников? На алхимии, без магии. Это возможно? Цена штуки?

0

9

Иллира Боромар, сама добавишь в анкету?

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/iVDAt.jpg

Вемур, у тебя вообще навыка алхимии нет. Как ты что изобрести можешь?

0

10

Не-не, я не про изобретение самим собой. Я просто про поступление данного товара на полки. Вы же там, Гроузы, мегаизобретатели. Я просто обрисовал спрос. Как с огненным коктейлем.

0

11

Вемур, оки) сделаем

+1

12

Лорея написал(а):

Иллира Боромар, сама добавишь в анкету?

Спасибо! )

0

13

В анкете Сайямены бог остался Акестором, у Лун А'Рэтх - переправлен, в библиотеке встречаются оба варианта... Ох уж эта двойственность))
Тройн и Ко просят прощения за свою любовь к подкидыванию администрации разных странных идей

0

14

Тройн Волк, завтра поправлю)

0

15

Может ли в этом мире существовать волшебная вещица такого вида: наушники, отсекающие какой-то один тип звуков, эдакий фильтр? Например, работаю я на живодерне, так чтоб не бесило, имею наушники, не пропускающие всевозможное тявканье. А речь той же и даже более низкой громкости, к примеру, вполне проводящие.
Спасибо за ответ.

0

16

Вемур, при необходимости можем добавить такое заклинание в школу звука, соответственно с возможностью зачаровать предмет. Нужно?

0

17

Лорея написал(а):

Нужно?

Одно слово - канониры.

0

18

Вемур,

Избирательный слух
Обычное
Делает объект невосприимчивым к определенному звуку немагического характера (грохот пушки, визг свиньи, скрип не смазанных ворот).
Длительность: до часа.
Предмет
Головной убор, закрывающий уши.

добавила

+1

19

Пролистывая книгу магии, у меня возник вопрос:

Кристаллическая Броня (Магия 3 круга)
Обычное; Сопротивление по Выносливости

Тело заклинателя покрывается кристаллической броней, одежда тоже становится камнем, но носимое снаряжение – нет. Прочность брони сопоставима с прочностью кристаллов, что делает носимого ее значительно крепче, но также это значительно снижает скорость передвижения. После окончания действия заклинания, кристаллы брони спадают.
Время сотворения: 5 секунд.
Длительность: 5 мин.
Предмет
Украшение, так же требуется Дух Камня Кристалльника. Действует только на носителя.

Насколько прочна такая броня? Ведь кристалл, по своей сути, не очень прочный материал. Его, вполне можно расколоть. Вот я и думаю, есть смысл такую броню приобретать... Насколько прочна кристаллическая броня? Что она может выдержать?

Отредактировано Драгомира Гроуз (4 Ноя 2014 00:30:43)

0

20

Драгомира Гроуз, что может выдержать алмазная броня?)) многое)

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC