Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Книга предложений и вопросов - 3

Сообщений 181 страница 200 из 943

181

Возникло несколько немного дурацких вопросов, но я себе все-таки позволю их задать, т.к. с форумами я в лучшем случае на "вы".
Как писать посты таким образом, чтобы человеку пришло уведомление об ответе? Как дарить подарки на форуме?
И по игре: вот мне дали предмет, скажем, "сапоги тихой поступи" - у него есть свое описание, что это добротно сделанная, удобная обувь из кожи; можно ли в игре представить этот предмет по-другому, но с теми же свойствами, или же описание строго диктует, как предмет обыграть внешне? Т.е. - для все того же примера, - я опишу в посте, что на персонаже не кожаные сапоги, а мягкие матерчатые туфли, которые приглушают звуки ходьбы?

0

182

Ши Ан Фэй написал(а):

Как писать посты таким образом, чтобы человеку пришло уведомление об ответе?

Для этого нужно упомянуть имя человека - в цитировании или прямом обращении. Вот так Ши Ан Фэй ))

Ши Ан Фэй написал(а):

Как дарить подарки на форуме?

Подарки

Ши Ан Фэй написал(а):

И по игре: вот мне дали предмет, скажем, "сапоги тихой поступи" - у него есть свое описание, что это добротно сделанная, удобная обувь из кожи; можно ли в игре представить этот предмет по-другому, но с теми же свойствами, или же описание строго диктует, как предмет обыграть внешне? Т.е. - для все того же примера, - я опишу в посте, что на персонаже не кожаные сапоги, а мягкие матерчатые туфли, которые приглушают звуки ходьбы?

Для этого нужно поменять описание предмета в инвентаре под себя. Разрешается изменить внешний вид, подобрать даже иную картинку, но волшебный атрибут менять нельзя.

0

183

Я снова с увеличением/уменьшением. Скажите, перманентно наложенное подобное заклинание все равно можно снять? Или только наложить, так сказать, противоположное по знаку (если увеличен - уменьшить и наоборот)?
Можно ли просто купить животинку с наложенным перманентным заклинанием увеличения/уменьшения? А то карты днем с огнем не сыскать...

0

184

Вемур, снять нельзя. Только противоположным по смыслу зачаровыванием.
Купить нельзя. Попробуй у кого-то выпросить карту.

0

185

Вемур,
Могу дать, с процентом. Хм, скажем, даю одну карту - ты возвращаешь через три месяца (реальных) 2 карты того-же достоинства или одну более сильную.
Если просрочишь - г-жа Лорея умеет очень эффектно взымать долги (вспоминая о том, как мог лишиться половины навыков из-за мечей).
Думаю я смогу у неё узнать курс твоих потерь равноценный картам, которые я должен буду получить через три месяца, в случае если ты просрочишь кредит.

0

186

У стражи сюрко какого плана, длинное или же короткое?

Свернутый текст

http://cs624928.vk.me/v624928585/114f6/tZ13zTCLR10.jpg

или

http://cs624928.vk.me/v624928068/ea01/1MfI7h7exog.jpg

0

187

Август Моран, нам без разницы) какое нужно, такое и прописывай)

0

188

Такой, можно сказать, странный вопрос: а куда делся профиль Хесталиши, м?

0

189

Зефир, завтра и оставшийся ее профиль улетит к Хаккару.
Зачем они мне здесь?)

0

190

Э-э-э... И теперь у меня в карме будет висеть плюсы-минусы от "Не определено"? И "Не определено" же подарило мне тот замечательный позвонок, что привел в дрожь Визира?

0

191

Элайдрин Гроуз написал(а):

Зачем они мне здесь?)

Ты тут не одна так-то))

0

192

Вемур, у меня в карме таких много. И ничего. Живу.
Зефир, это было мое личное решение. Если ей не нравится, пусть лично пишет. Ты ей не адвокат.

0

193

Элайдрин Гроуз написал(а):

Зефир, это было мое личное решение. Если ей не нравится, пусть лично пишет. Ты ей не адвокат.

Не нравится мне. Вот я и написал.

0

194

Зефир, мне очень жаль, что я огорчила вас. К сожалению, содеянного не вернуть. Возможно, мне стоило заранее сообщить вам о своих планах, по я как-то не успела это сделать. Вы правы, это только моя вина. Пожалуйста, не злитесь на остальной АМС, они тут не при чем. Понимаете, вот такой я человек. Хочу решать все в одного. Меня не переделать.

0

195

Зефир,
Кхм.
Прости, дружище. Но я отвечаю за данный раздел.
Пользователю Зефир выносится предупреждение. За нарушение пункта правил 2.5. Спор с АМС в не предусмотренной для жалоб на действия администрации теме. В случае рецидива будет бан на 3е суток.
Каэс Джейди.

0

196

Такое предложение.
Создать где-нибудь раздел "Куплю-продам-услуги". А то в Объявлениях теряется.
Туда же впихнуть обмен картами.

0

197

Вемур, создай) кто ж мешает

0

198

А вот там где-то было написано, что у игроков есть ежемесячная зарплата, пока не наберется 10 голды. Т.е. если у меня уже есть 15 золотых за сбор пазла с картой - зарплаты нет?

0

199

Итильена, верно)

0

200

Итильена, зарплата только до десяти золотых, будет меньше можешь вновь брать ее)))

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC