Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Книга предложений и вопросов - 3

Сообщений 221 страница 240 из 943

221

Я тут обнаружил, что на Тортуге нет ни одного приличного кладбища. Так задумано? Если нет, можно я волшебным образом его появлю?

0

222

Тройн Волк, потому что пираты умирают в море!)
а если серьезно - нужно? Опиши!

0

223

Элайдрин Гроуз, обычно - в море. Кому не повезло - в пьяной драке или от болезней. У меня вот капитан помер от ранений. И это никак не связано с тем, что я уже год собираюсь захватить власть на своём корыте!)

0

224

Тройн Волк, ну так и похорони его как пирата. В море. Он же не Единого слуга, а иного бога...

0

225

Арлекин, пафосные викинговские похороны... Да, это лучше. Спасибо за идею!)
Тогда ладно с ним пока, с кладбищем. Если понадобится - тогда вспомним.

0

226

Тройн Волк, главное обряд придумай! Там монету за пазуху или ром в рот залить. Ну что только на твоем корабле)

0

227

Арлекин, есть парочка затей, основанных на том, что кэп был большим любителем пистолетов)

0

228

Эрика Астрит, там Джерман обратил моё внимание на престиж с мешочком рун. И у меня возник вопрос, исходящий из его отыгрыша.
Правильно ли я понимаю, что используемый в престиже мешочек и руны в нём были полученны именно в этом отыгрыше?

Отредактировано Хитрован (4 Янв 2015 01:41:22)

0

229

Хитрован, где Джерман и на что обратил внимание? К сожаленю, у меня уведомления по каким-то причинам не работают, поэтому буду благодарна, если впредь личные вопросы мне будут все ж через ЛС задаваться.
Сам престиж был получен в том отыгрыше вместе с двумя первыми рунами. Затем была руна на шелазарской кристали - кристаль я получила за отыгрыщ с леди Гроуз, а саму руну сделала в отыгрыше с Грегори. Ссылки давать?
И что не так с престижем? Чем он вам лично помешал или многоуважаемому Джерману, который только и ищет повода, чтобы ко мне придраться?

0

230

Эрика Астрит,

Эрика Астрит написал(а):

многоуважаемому Джерману, который только и ищет повода, чтобы ко мне придраться?

Вы мне его только что дали, милая дама. Благодарю.
И да, не стоит считать себя уникальной, вы мне откровенно безразличны. Огрехи я ищу у всех. У меня три головы и отличный нюх )

0

231

Джерман Д'Альтор, прекрати паясничать.

0

232

А у меня вопрос: карты которые приобретаются за деньги после стартового набора, тоже определяются рандомом или можно ткнуть когтиком и сказать - покупаю ту, вот эту, а также вооооон ту.

Отредактировано Лотар (4 Янв 2015 13:33:52)

0

233

Лотар, рандом

0

234

Элайдрин Гроуз,
as you wish
А я не паясничал.

В свою очередь, у меня вот какой возник вопрос.
Может ли одна карта из уникальной колоды игрока, стать контр аргументом против негативного эффекта карт из обычной колоды.

0

235

Джерман Д'Альтор написал(а):

Может ли одна карта из уникальной колоды игрока, стать контр аргументом против негативного эффекта карт из обычной колоды.

престиж против обычной способности?
конечно

0

236

Хм. И раз сразу на то пошло... Не знаю, куда следует написать, так что напишу здесь
У меня в анкете отмечены 2 карты зачарования (за акцию с пазлом и за конкурс масок), но была еще такая же карта за акцию с овердофига вопросов, которую, видимо, забыли внести ^^

Отредактировано Танатос Хельм (6 Янв 2015 20:42:47)

0

237

Я, может, опять туплю. Или ответ на этот вопрос уже звучал.
Сколько можно применить за ход карт? Одну? Или сколько влезет? А то у меня, к примеру, из Шкурки и Папочки славное комбо собирается...
Спасибо.

Отредактировано Вемур (7 Янв 2015 02:21:20)

0

238

Танатос Хельм, внес
Вемур, зависит от обстоятельств, в соло игре или игре без мастера можешь творить как заблагоросудится если с мастером то по его усмотрению

0

239

Аукционер написал(а):

О использовании денег организации на покупку личных карт - с разрешения Лореи.

Что? А на то, чтобы название сменить своей организации, я не должен спрашивать разрешения "у Лореи"? Чтоб фургончик перекрасить или коня подковать?
Эти деньги - мои. Я их скопил, сам, один. Я же, как казначей и один из двух глав организации, имею права ими распорядится. И единственный, кто мог бы наложить вето - это Бурбарыш. Как второй соучредитель. И как второй член организации. Наш цирк - не какая-нибудь ерунда, состоящая на 99,999% из неписей, как прочие организации. У нас только игроки. И сейчас, волей случая, их всего двое.
Прощу прокомментировать инцидент.

0

240

Вемур, есть просто понятие казёных денег, когда игроки берут средства из казны гильдии. Казна при этом подразумевается сама собой разумеющаяся, даже если игроки не скидывались в неё, т.е. игровая: так влиятельная организация вроде Клана Боромар ворочает огромными суммами денег, что подразумевает наличие казны, в которой бы эти деньги хранились бы. И на общем фоне один-два золотых, которые какой-нибудь игрок, имеющий отношение к правящим кругам клана, возьмёт из казны себе в карман выглядят незначительно. Потому такое иногда разрешалось, но под разрешение администрации, т.к. золото грубо говоря из воздуха берётся.

Господин аукционер, видимо, просто не в курсе, что капитал вашей организации собран непосредственно игроками.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC