Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Книга предложений и вопросов - 3

Сообщений 321 страница 340 из 943

321

Фредерик, тут поднимается вопрос, будут ли преследования и гонения остальных, что с крепостью Боромар. Мне нужно знать потому как Ганька, все еще остается в определенном смысле доверенное лицо, его ведь разыскивают и в крупные города ему может быть заказан путь - официально.

0

322

Ка-а-ак, Боромар накрыли? Это же нехорошо! Иллира же нашего цирка спонсором прописана.

0

323

Ганнибал написал(а):

будут ли преследования и гонения остальных

Преследовать и гнать будут всех, кто успел тёмных делишек наворотить. Ну и какое-то небольшое число тех, кто просто слишком близко крутился, это уж как водится.

Ганнибал написал(а):

что с крепостью Боромар

Земли и родовой замок Боромаров отойдут к ближайшей наследнице - добропорядочной благородной девице, не связанной с криминалом и находящейся под опекой его высочества :yep:

Ганнибал написал(а):

Мне нужно знать потому как Ганька, все еще остается в определенном смысле доверенное лицо

Если он ещё не успел основательно запачкаться, то всё вполне может обойтись неприятной процедурой следствия и подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Ну и, конечно, с работой в адвокатской конторе, равно как и со всей конторой, вероятно, придётся распрощаться.
Если же успел... Тут уж или линять поскорее, или садиться, или срочно покупать себе доброе имя основательным сливанием компромата. Или же, в принципе, Ганнибал может распинать гарнизон замка, закрыть ворота и вывесить гордое знамя с драконом, но должен предупредить, что всякие глупости со стороны врагов общества вполне предвиделись, а за казнённую Иллиру помирать захотят не все)

Отредактировано Фредерик (18 Янв 2015 16:56:21)

0

324

Фредерик написал(а):

Если же успел... Тут уж или линять поскорее, или садиться, или срочно покупать себе доброе имя основательным сливанием компромата. Или же, в принципе, Ганнибал может распинать гарнизон замка, закрыть ворота и вывесить гордое знамя с драконом, но должен предупредить, что всякие глупости со стороны врагов общества вполне предвиделись, а за казнённую Иллиру помирать захотят не все)

Увы и ахх, много где по идее наследил, чего соблазнение королевы стоит)) Ладно будем в бегах, значит...

0

325

Итак.

Ганнибал, для начала:
1. Вытащите ссылку на анкету из под спойлера. Это правило.
2. Перед началом игры, Вы обязаны переделать анкету под новые правила.

0

326

Арлекин,
1. Сделано
2. Если можно, уточнить в чем именно не соответствует моя анкета?

0

327

Ганнибал, навыки. Посмотрите как их прописывают теперь.

0

328

Арлекин, навыки под спойлером прописаны для удобства, сам же раздел со способностями кажется не противоречит требованиям, если вопрос в том, чтобы выделить их жирным шрифтом, то я это сделаю.
Также внесу дополнения в био, согласно последних событий с кланом Боромар, как только в них разберусь

0

329

Ганнибал, выделите и тогда всё)))) Хех

Отредактировано Арлекин (18 Янв 2015 20:39:22)

0

330

Искры, я так понимаю проданы?
И око, насколько я понял - тоже. Да?

0

331

А заодно и алмазный консорциум уже мог некоторые свои разработки с молотка пустить. Или я ошибаюсь?

0

332

Такой вопрос.
Если я проведу квест, его награда ведь не из моего кармана должна идти? Она из воздуха материализуется? При условии, что это не конкретный квест от организации или персонажа, вроде короля.
Спасибо.

0

333

Вемур, если квест не заточен под тебя лично то награда берется из "воздуха"

0

334

Кайл, если быть честным, то я тоже буду участвовать в нем, как персонаж. Но на награду ни в коем случае не претендую. Просто как сопровождающее рыло лицо.

0

335

Каким образом можно поднять уровень владения магией, изначально проставленной в квенте?
Правда, мне номер круга для магии иллюзий не выставили, но в виду того, что Тан маг очень и очень скудный, я предполагал, что школа иллюзий у него будет строиться на 1 круге, и потому вношу конкретики в вопрос: каким образом можно поднять владение магией с 1 до 2 круга?)

0

336

Танатос Хельм, путем отыгрыша обучения заклинаниям нужного круга магии

0

337

Кайл Фероу, обучение каждому заклинанию из 2 круга?)

0

338

Танатос Хельм, ага)

0

339

А как сейчас происходит пользование магией? Заклинания просто хранятся в списке, а персонаж ими пользуется как приспичит, или на каждое заклинание надо именную карту создавать?

0

340

Лотар, заклинания просто хранятся в списке и ими пользуются по мере необходимости.
На самом деле была идея насчет карт и магии но от нее отказались из-за слишком большой книги заклинаний

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC