Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Книга предложений и вопросов - 3

Сообщений 341 страница 360 из 943

341

Кайл Фероу, собственно говоря, поскольку оба заклинания 2 круга являются на мой взгляд прямыми производными первого лишь с несколько разнящимся проявлением, я надеюсь, что приведенного здесь отыгрыша в соотношении 1 пост = 1 закл будет достаточно)
И, если отыгрыш удовлетворяет требованиям, прошу поднять мне магию иллюзий с 1 до 2 круга, или же отправить дальше обучаться х)

0

342

Танатос Хельм, не знаю как сейчас, но раньше для повышения уровней без вложения баллов опыта, требовалось пройти обучение, этакий мини квест, который растягивался на определенное время. Кажется даже было условие, что мол один пост в несколько дней, чтобы обучение растянулось в соответствии игровому времени, на несколько недель. Таким образом навыки добывались не сразу. Это было сделано, чтобы игроки не вкачали себе навыки за пару тройку дней, написав много постов и одновременно выложив.

0

343

Пора бы вновь прояснить механизм карты зачарования. Могу я, к примеру, использовать карту, но вместо преднамеренного зачарования попросту купить предмет (затратив тем самым деньги на услуги мага) или обязательно именно зачаровывать?

0

344

Дорринэль Сильден, можно

0

345

Ганнибал, я вот тоже не знаю, как сейчас, и потому ориентировался исходя из того, что мне сказали на этот счет выше. Заклинания, как просил Кайл, я отыграл, если требуется сделать что-то другое в дополнение к отыгрышу - ткните носом, чтобы я постепенно этим занялся оо

0

346

В общем, я так и не понял, что у меня с магией иллюзий в итоге... Оо

0

347

Танатос Хельм, можешь повышать до второго круга

+1

348

Поскольку Танатоса резко приперло покончить с собой в реале, нашему маленькому отрядику нужен мастер, чтобы разрулить ситуацию в борделе и забрать его себе?

0

349

Бордель
Прошу разобраться, если мы не правы, но пост Майи странен, не логичен, не понятен и несколько не читаем. И, если не ошибаюсь, нарушает сразу несколько пунктов правил.

+1

350

Лун А'Рэтх написал(а):

Бордель
Прошу разобраться, если мы не правы, но пост Майи странен, не логичен, не понятен и несколько не читаем. И, если не ошибаюсь, нарушает сразу несколько пунктов правил.

поддерживаю, необоснованное поведение персонажа - мы тут жизнь спасаем человеку (Танатосу), а нас подрывают как врагов народа, забыв про все нормы морали и связывающие узы отношений. Просто режут без ножа по сердцу.
----------
Дабы не разводить флуд, Ширрен тоже выказывает свое согласие с нашей позицией

Отредактировано Орфен (28 Янв 2015 00:43:43)

+1

351

Орфен, Лун А'Рэтх, вы имеете полное право просто проигнорировать неугодный вам пост и играть так, как сочтете нужным (в рамах правил форума). Если партнер не понимает, к чему вы стремитесь и чего ждете - это его проблемы.
Почему именно так можно? Вы играете без мастера, а значит все - от сюжета до игромеханики в вашей игре определяется банальным желанием участников. Если хотите, то голосованием. Сейчас Тан и Майя за "уничтожение". А вы втроем против. Вас больше - значит, игра должна вестись по вашим правилам.

0

352

Лорея написал(а):

Сейчас Тан

Тан ни за один из вариантов. Его забанили, и он дал мне свободу действий, поэтому прошу не приписывать его к этому.

0

353

Майя Атрикс, хорошо. Не приписываем.
Так что желаете делать? Править свой пост? Или мне удалить его?

0

354

Майя Атрикс, тем более, вы одна не в праве ничего решать.

0

355

Арлекин, если Тан соизволит все обсудить, я исправлю. Но он пока не выходит на связь.

0

356

Нельзя ли эту тему перенести из "окрестностей Илсэ" в "окрестности Альтанара"? А то побережье моря Надежд большое, не только песочек рядом с столицей облизывает.

0

357

Фредерик, сейчас сделаю

0

358

Народ, только у меня поиск не пашет?

0

359

Вемур, они опять что-то в движке меняют! *развела руками*

0

360

Просьба закрыть и перенести эту тему в архив, заранее спасибо)

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC