Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Книга предложений и вопросов - 3

Сообщений 21 страница 40 из 943

21

Драгомира Гроуз, но в случае чего - финальное слово за мастером) простое оружие точно выдержит, магическое - в большинстве своем тоже.

0

22

Лорея,
Спасибо за ответ. Буду пытаться её приобрести.)

0

23

Лорея написал(а):

алмазная броня?)) многое)

Алмазная броня - бесполезная вещь. Алмаз - очень хрупкий материал. Невероятно твёрдый, т.е. способный к проникновению в другие материалы, но сам по себе хрупкий. Разбивается без особых усилий обычным молотком.

Отредактировано Хитрован (4 Ноя 2014 03:38:19)

+1

24

Хитрован,
Но, зато способен выдержать довольно высокие температуры.
За счет превращения тела в кристалл пропадает потребность в кислороде, да и давление можно выдержать колоссальное.

0

25

Авель Избардель, увы, высокие температуры он выдерживает при отсутствии контакта с воздухом, на воздухе же  с большой долей вероятности выгорит уже в пламени обычного костра. И у заклинателя не пропадёт потребность в кислороде: в тексте говорится, что его тело покрывается [кристаллической] бронёй, т.е. получает защитный слой из гибкого кристалла поверх своего тела. В описании заклинания несколько раз акцентируется внимание именно на броне, из чего можно заключить, что собственное тело заклинателя изменений не претерпевает.

+1

26

Хитрован, Авель Избардель, поэтому броня называется КРИСТАЛЬНОЙ, что подразумевает наличие в ней свойств ИНЫХ, НЕЗЕМНЫХ материалов, которые ВЫДЕРЖИВАЮТ удары меча и стрел.

0

27

Не вижу в школе Движения закла Спутать ноги. Не понял?

0

28

Вемур, контроль тела

0

29

Драгомира Гроуз написал(а):

Кристаллическая Броня (Магия 3 круга)

Лорея написал(а):

Драгомира Гроуз, что может выдержать алмазная броня?)) многое)

Насчет алмахной сомневаюсь

Лорея написал(а):

Хитрован, Авель Избардель, поэтому броня называется КРИСТАЛЬНОЙ, что подразумевает наличие в ней свойств ИНЫХ, НЕЗЕМНЫХ материалов, которые ВЫДЕРЖИВАЮТ удары меча и стрел.

О, позже увидел
Зачем НЕЗЕМНЫЕ материалы? Есть Жеданит. Кладёшь кусок жеданита и бьёшь по нему гидравлическим молотом. Смотришь на это дело и идёшь за новым молотом.

0

30

Джерман Д'Альтор написал(а):

Зачем НЕЗЕМНЫЕ материалы?

Потому что у нас есть игроки, которые мыслят исключительно в рамках реального мира. Как тот же Кайл) он и мысли допустить не может, что пуля способна пролететь большее расстояние, чем ей положено законами физики нашего мира) и так во всех остальных мелочах.
Та же броня... ну какая вам разница, раскрошится алмаз или нет? Может, нам, девочкам, приятнее на себе именно алмазы носить? Это же игра. Тут есть МЫСЛЬ: мол, это заклинание делает это. Тонкости воплощения - это уже простор для воображения, с которым спорить не нужно))
Но блин, всегда найдутся те, кто начнет спорить) и что-то доказывать.

0

31

А почем нынче на рынке гвозди? А подковы?
Спасибо за ответ.

0

32

Вемур, не имеет большого значения. Вычти сколько не жалко и все)

0

33

Да тут, как раз, я наоборот хотел. Из железа делать кое-какую мелочь, не требующую особо виртуозных навыков, но всегда востребованную. И продавать.

0

34

Вемур, тут проще посмотреть, сколько ремесленник получает в месяц и просто себе плюсовать) раз в месяц, опять же)

0

35

Вемур, вот скажи могучий огр ты можешь сделать фибулу для плаща? я тебе за это заплачу 10 медных

0

36

Лорея, спасибо.

Мартин Д'Эстен, могу. Только она будет грубовата внешне и из чугуна, так как я не ювилир. Или еще из какого-нибудь железного сплава. Сюрикен из нее тоже не выйдет, ибо я не оружейник. Зато если плащ свернуть жгутом и раскрутить над головой, можно будет пробивать этой "безделушкой" головы. Как куриные яйца, ага. Если заинтересованы, напишите подробности в личку.

Отредактировано Вемур (5 Ноя 2014 15:21:10)

0

37

Акционному персонажу гоблины/Творящая Жизнь следует выдать ещё нагрудный знак "Стойкого солдата" и орден "Мёртвая голова" - на Остгаре заслужила.

Спасибо.

0

38

Чезаре Сантагар написал(а):

Акционному персонажу гоблины/Творящая Жизнь следует выдать ещё нагрудный знак "Стойкого солдата" и орден "Мёртвая голова" - на Остгаре заслужила.

Как вам будет угодно, сударь.
Сейчас же все внесу.

0

39

Скажите, пожалуйста, во что мне встанет колечко с функцией прикуривателя? Включая стоимость самой золотой безделушки и рубина.
Спасибо!

0

40

Вемур,
рубин дорогой камень
может тебе что подешевле?) трутовица не подойдет?
15 медяков  - и одноразовая зажигалка в кармане

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC