Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Книга предложений и вопросов - 3

Сообщений 381 страница 400 из 943

381

Прошу позволить мне самому редактировать список карт. А то что ни обмен/покупка, то какие-то неполадки в обновлении списка. Я не виню Модераторов и Админов, в моей колоде действительно легко запутаться. Просто я, как лицо заинтересованное, тщательно и долго вникаю во все.

0

382

Вемур, и где гарантия, что ты просто не переставишь все так, как тебе угодно?
Если хочешь, ты можешь просто сделать нужное тебе оформление, а мы вставим код в пост.

0

383

Лорея, так все ж прозрачно. Вся мена и то, что я купил на виду.
Но как угодно. Тогда, пожалуйста, отметьте, что у меня есть карта Страх. Их у меня было две, а стала одна. Итого 49 обыкновенных карт. Вчера было 52, но две я выдал Вам и одну Бур.

0

384

Вемур, тебе никто не мешает организовать в анкете отдельный пост) с картами в удобном для тебя формате. Насколько я помню, она открытая у тебя.

0

385

Вемур написал(а):

Их у меня было две, а стала одна.

43. Страх - я вычеркнула одну. И была там одна. Откуда вторая?)

0

386

Лорея, вчера я получил еще одну. Но ее, разумеется, мне никто не внес. Поэтому и говорю, мне было бы легче все отслеживать самому.
Да, я сам веду счет своим картам. Но, полагаю, если вдруг в моем списке какая-нибудь карта будет присутствовать, а в Мастерском посте - нет, то, разумеется, все решат, что я неправ. Как решили Вы сейчас.

0

387

Вемур написал(а):

Но ее, разумеется, мне никто не внес.

потому что аукционер - не робот.
когда он сможет, он придет и все внесет.
Глупо ожидать, что люди отреагируют на твои сделки в следующую же секунду, правильно?

0

388

Вемур, не нашла, где ты вчера карту страх получил.

0

389

Так, Вы правы, Лорея. Я посчитал карту 45 за карту 43.
Мои извинения Вам лично и Аукционеру.

0

390

Вопросы, вопросы...
1. Есть ли в мире Энирина железные дороги? Я подумал, раз есть дирижабли, может, и чугунка в наличии...
2. Можно ли имея экзорцизм или вещицу с ней автоизгнать демона, вселенного картой Демоническое отродье?
3. На Гаитане ведь были аборигены до прихода колонизаторов с Энирина, верно? Можно ли их было назвать дикарями?
Спасибо за ответы!

0

391

1. Нет
2. Сам нет. Нужна помощь со стороны.
3. Нет, там довольно развитая цивилизация. Оттуда даже прилетали к нам на летучих кораблях представители правящей элиты.

0

392

Лорея написал(а):

Первого числа каждого месяца игроки самостоятельно вписывают себе в подпись +1 золотой, оформляя эту "сделку" через тему "Заявки на приобретение предметов и денежных сумм"

Для этого нужно пробыть на форуме месяц, иль могу я себе записать уже за нынешний? =)

0

393

Р'занги Ракшаасс, по идее, лучше месяц пробыть... но если очень хочется, то можно.

0

394

Было бы неплохо добавить в общую статью о магии список всех эниринских обозначений приверженцев той или иной школы (леары, хаоситы, etc).

0

395

Хитрован, Словарь эниринского жаргона чем не угодил?)

0

396

Лорея, учитывая, что эти термины используются по большей части в именно в игре и в библиотеке, мне кажется, им в первую очередь место в соответствующей общей статье о магии, а в словаре жаргона - уже во вторую. Т.е. хуже от добавления их в "Магия-Общее" не будет.
Есть ещё мысль, что в словаре, записанные вразброс, они не так очевидны для употребления, как если бы были в одном списке, расположенном в тематической статье.
Плюс, можно было бы дополнить список для остальных школ.
(с) Имхотэп

Отредактировано Хитрован (9 Фев 2015 21:23:20)

0

397

Хитрован, эх) может, займешься этим? сформулируешь пару абзацев, а я вставлю?)

0

398

Лорея, ок

0

399

Скажите, пожалуйста, возможно ли создание персональной карты, которая делала бы мое Огнедыхание площадным заклом?

0

400

Вемур, смотря насколько широкое поле поражения ты хочешь...

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC