Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Книга предложений и вопросов - 3

Сообщений 401 страница 420 из 943

401

Василиск представляет собой крупного хищного ящера с коричневой шкурой и бледно-зелеными светящимися глазами.

Если только не встретится взглядом с парой маленьких злобных красных глаз.

В итоге, какие глаза у василиска? Или их несколько пар?.. Оо

И все касательно этих же зверьков.

Место обитания
Василиски предпочитают сухой жаркий климат и, конечно, обилие каменных пород вокруг. В основном их можно встретить на склонах непотухших вулканов, где они селятся в пещерах, уходящих далеко вглубь горы.

Я нашел на карте вулканы только ближе к холодным пикам. Могут ли водиться эти твари где-нибудь поближе к Западному Альтанару в горах? оо

0

402

А что происходит с театром в Илсэ? В каком он состоянии? Последний пост был очень давно - театр цветет и пахнет, или там царит разруха и запустение? Фальфик вот прям-прям собирается туда заглянуть, а я не могу взяться за описание, ибо не знаю.

0

403

Танатос Хельм написал(а):

В итоге, какие глаза у василиска? Или их несколько пар?.. Оо

не принципиально) когда я доберусь до этой статьи, я внесу правки
а вообще... поищи, может и найдешь) где-нибудь на границе с Нииримом, к примеру) там и сухо, и жарко, и камни)
Фальфик из Вира, просто никому локация не была нужна. С чего ж театр должен в запустение прийти?)) Если ваши родственники-знакомые не посещали сиднейскую оперу, она ж от этого не закрылась, правильно?) так и тут) просто ИП в театры нынче не ходят. У нас тут мода на оперу была в последнее время. Так вот в оперу да, ходили)))

0

404

Лорея написал(а):

Если ваши родственники-знакомые не посещали сиднейскую оперу, она ж от этого не закрылась, правильно?

А может и закрылась, я ж не в курсе. Ладненько, я вас услышал, спасибо.

0

405

Лорея написал(а):

Смотря насколько широкое поле поражения ты хочешь...

Сектор в 120° жирно?

Новый вопрос. Чем наполнены баллоны дирижаблей? Флогистоном?

0

406

Вемур, флогистон - топливо. Внутри - тупо горячий воздух, чтобы он мог подниматься и опускаться.

0

407

Вемур написал(а):

Сектор в 120° жирно?

дальность? интенсивность?
может, проще сказать, что ты сможешь поджечь до 3 целей слабее тебя?

0

408

Насчет флогистона. Я думал, что это - газ, выделяющийся при горении из органики, как это было постулировано на заре химии. Это так? Причем весьма инертный - ведь при горении он не реагирует ни с чем.

Про карту - та же дальность и сила, что при обычном Огнедыхании. С поджиганием - как-то нет простора фантазии. Честно говоря, я хотел, чтобы моя карта словно переносил закл с третьего уровня на четвертый. Без наращивания мощности, само собой. Только площадной эффект. Чтобы я мог написать: "Выдохнул в гущу событий" и иметь шанс задеть хотя бы двоих.

0

409

Вемур написал(а):

Я думал,

надо было читать: Выпуск №2

Вемур, ну в таком ракурсе да, можно

0

410

Элайдрин Гроуз написал(а):

Надо было читать.

Я не умею читать, я огр.
Профессиональный химик внутри меня плачет сульфидом ртути. Там ничего не сказано насчет инертности газа. Хотя исходя из того, что он, фактически, "вытапливается" из нагретого железа, можно предположить, что газ действительно мало с чем реагирует. В целом понятно, спасибо.
Благодарю и за разъяснения насчет карты.

Отредактировано Вемур (13 Фев 2015 12:32:39)

0

411

Вемур, я не химик. И не физик. Наверное, именно поэтому я не пытаюсь найти математическую, логическую, научную и иные истины в выдуманном магическом мире. Чего и тебе советую.
Если хочется соответствия привычной картине мира - играй в фрпг с уклоном в НФ. Или и вовсе - в форумки по реальности.

0

412

А каковы расценки на экзотических (т.е. всё, что не конь/пони/мул/вол/олень) ездовых животных?
Когда-то я описывал пустынных ездовых ящеров и мне сказали, что, чтобы заиметь себе самому такого, нужно 50 голды. При этом (не уверен, поправьте, если не прав) элендиарского летуна тоже продавали за 50з.
Не должно ли быть разницы между летающими/нелетающими зверьми?

0

413

Хитрован, илсэ - представительство дома Вадалис
ссылку сейчас не смогу дать, у меня комп требует перезагрузки срочной)
но сам найдешь, думаю

0

414

Лорея, всё понятно.

0

415

Дыа, у меня скорее просьба) У меня где-то тут ненароком отправилось два поста вместо одного. Можно ли как-то один из ни убить нафиг, а то в глазах двоится?

0

416

Тройн Волк, +

0

417

Лорея, спасибо огромное!

0

418

Еще раз вношу предложение выдавать монеты за игровые посты, как это раньше было с баллами опыта.
Есть на форуме люди, пишущие по 10 игровых постов за неделю. Я считаю, что подобную деятельность следует поощрять. На мой взгляд, они держат форум "живым", т. е. новичок, приходя, видит, что это не просто болото вялотекущее с одним постом в две недели. А вполне мир, вокруг осей своих медленно, но верно вращающийся.
Если не ошибаюсь, ранее за пост давалось 0,25 балла. А за 10 баллов можно было купить 1 золотой. При подобных расценках полагаю, что за пост можно выдавать по 25 медяшек (1 зм/10 баллов = 1 см/балл; 0,25 балла/пост = 0,25 * 1 см/пост = 25 мм/пост).

Еще вопрос: кто правит сейчас Западным краем? Вархайты? Если не ошибаюсь, Ночной лес им неподвластен, а без него это не Край, а максимум Краешек.

Отредактировано Вемур (25 Фев 2015 15:44:24)

0

419

Вемур, Я вообще - за) Пусть так и будет. 25 медяшек за 10 постов. (небольшое, но поощрение)

Угу. Вархайты.
Ну не то чтоб прям неподвластен. Он есть, и СЗА на него имеет свои претензии. А так этот лес скорее как неуловимый Джо.
И на счёт Краешка. Тут как посмотреть. )))

0

420

Арлекин, может, все-таки 25 медях за пост, как я предлагал? Золотой за 40 постов, я бы не сказал, что это должно пошатнуть столпы экономики.

Спасибо за инфу по Западу.

Отредактировано Вемур (26 Фев 2015 09:55:50)

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC