Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Книга предложений и вопросов - 3

Сообщений 461 страница 480 из 943

461

Морис, не везде проверили условия конкурса. Сейчас исправим, но все же народ брал один из двух призов, достаточно было посмотреть ответы других игроков

0

462

Кайл Фероу, я посмотрел. И увидел, что раньше некоторые получали за эту акцию опыт, например. Значит, шапка этой темы менялась. Менялись условия и награды. Быть может, не один раз. Может, раньше действительно был выбор из нескольких доступных вариантов. Сейчас написано то, что написано, и именно из этого я исхожу. Там есть ещё одна акция, в которой раньше выбирали вещь или деньги, а недавно подняли вопрос, можно ли и то и другое. Где 100 сообщений, кажется. И был официальный ответ, что монету взять можно. Так что я исхожу не только из написанного в заголовке темы, но также из недавнего опыта.  :dontknow:
А условия акций менять хоть каждый день можно, да. Откуда мне знать, какие они были раньше?

0

463

Морис, достаточно посмотреть на те посты что были выше вашего,что касается про сто сообщений то там четко сказано что и золото и предмет

0

464

Кайл Фероу, в этой теме тоже четко сказано "можете взять деньги и приз". Точнее, было сказано до того, как вы изменили текст. :)

0

465

Морис, или артефакт или деньги

0

466

Кайл Фероу написал(а):

или артефакт или деньги

Спасибо.

0

467

Так, у персонажа теперь два посоха и как-то не с руки их оба с собой таскать... Можно ли снять набалдашник (который, как я поняла, и служит накопителем) с Посоха грозового кварца и приделать его к другой рукояти для посоха (имеющейся дубовой)?

0

468

Алнаэ, разбирать на запчасти предмет, увы нельзя, но вы можете изменить внешнее описание, как захотите (в рамках разумного). Можете даже сказать, что это тот самый посох, который изначально у вас был.

0

469

Не могу молчать и да услышит меня администрация. Страдаю я от собственного молчания и пользу жажду принести. Для облегчения работы нашей администрации предлагаю ввести должность проверяющего анкеты. Окончательная проверка будет у админ. состава, но первичная у должностных лиц. Тем самым мы исключим необходимость администрации тратить свое время на всякую ерунду. И также хочу предложить себя в качестве добровольца (ну или дайте мне анкеты комментить или я умру от разрыва мозга)

+1

470

Хитрован, благодарю) Такой вариант вполне устраивает)

0

471

Хотел узнать, где можно узнать больше о вел'кари? Приветствия, уклад, отнашения внутри дома и остальное.

0

472

Эйнар, поток анкет у нас небольшой и необходимости в этом нет, но за желание помочь всяко благодарны.

Риордан, РАСЫ И НАРОДЫ. Вел’кари в этой статье наиболее полное описание велкари.

0

473

Хитрован, я уже прочитал статью, но тех деталей которые меня интересуют я не смог обнаружить. Можно хоть в вкратце рассказать на что похожа их культура в сравнении с культурами Земли или если есть активные игроки-вел'кари дать мне их имена, я сам спрошу, чтобы разночтений никаких не было.
Мне для игры просто очень нужно.

Отредактировано Риордан (13 Июн 2015 14:43:47)

0

474

мне кажется, было бы удобно, если бы существовала общая тема с описанием квестов - не их сюжета, а к примеру так:

Действующие
квесты (мастер)

Жанр, сложность

Набор или донабор

Участники

квест 1
(Евпатий)

драки

требуется 2 перса

Ира
Коля (не активен)

квест 2
(Сева)

головоломки

закрыт

Юля
Петя
Маша
Вася(слился/убит)

Просто не слишком ясно, где народ ещё нужен, а где нет. приходится искать в каждой теме отпись мастера про донабор, например
Кроме того жанр желательно прописывать подробнее, а то в *дочерях хаоса* убийства и разврат.
А ,скажем, в *отдушине барда* - мир, любовь и соревнование стихоплётов.
Игрок, который просто хочет спокойно посуществовать в квесте, не подвергая свою жизнь опасности, даже не станет открывать первый, а пойдёт во второй. А жаждущий кровавых побоищ наоборот заглянет к дочерям хаоса.

Кроме того завести можно и вторую таблицу с только планируемыми квестами, где также указать примерную дату запуска.
Разумеется, подвязать на названия квестов ссылки с обсуждением и самим квестом.

Отредактировано Репей (13 Июн 2015 15:54:13)

+2

475

Риордан, это одна из тех рас, которая не имеет чёткой культурной ассоциации, т.к. архетип крысы у них доминирует над гуманоидной составляющей.  Приветствия вы можете придумать самостоятельно. Отношения внутри дома обуславливаются правилами кодекса. Единственный активный велкари на данный момент - Лирой.
Если вам требуется более подробные и конкретные моменты, можете написать мне в скайп - filonov_barin - и мы разберём те тонкости, которые вам необходимы.

Репей, хорошая идея. Сделаем такую тему.

0

476

Хитрован, мне пока слишком углубляться не требуется, но спасибо за предложение.

0

477

И еще один вопрос по крысолюдам. Где их Город? Ни статей, ни отметок на карте я не обнаружил.

0

478

Риордан,

Обосновавшись на южной окраине Нейтральных лесов, они основали город.

На картах он не отмечен, потому что никто, кроме самих велкари, не знает, где конкретно он находится.

0

479

Вопрос, Аура страха на драконах перманентна, или управляемая?

0

480

Валарсион, аура страха только и драколичей (ну и другой высшей нежити) а по умолчанию постоянна (кроме тех случаев когда она в виде заклинаний)

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC