Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Книга предложений и вопросов - 3

Сообщений 541 страница 560 из 943

541

Вемур, я бы так не торопился) Он же не озолотиться хочет, а сбросить ненужные карты.
Но без Лореи такой вопрос рассматриваться не будет, явно.

0

542

Толпа взрослых мужиков не могут "без мамкиной сиськи" проблемы решать.
Мда
эпик вин че уж там.
карты реализовывать в бабло ни кто не даст.
Точка.
Лириит.
Да... холи вар. Это бесполезная тема. Лучше вырежте его из игры постепенно. Ибо никто не сможет предложить эту тему так чтобы устроило не то чтобы всех, а хотябы половину.

0

543

Альмандиэль, нашел проблему, агам)
Я лишь отдаю отчет себе в том, что это форум Лореи, и не переписываю так, как мне видится/хочется.

0

544

А скажите мне, пожалуйста, есть ли на Эни аналог Индии? Может понадобится.

0

545

Бояре, если можно, удалите сей пост. Эльф стареет, в профилях путается уж.

0

546

Релеменил, да легко

+1

547

Вопросы
Какие языки существуют в Энирине помимо общего и описанных в алфавитом указателе? (Язык гномов Кхазад-Дара, язык орков, язык синдореев)
Конкретно - существует ли латынь или ее аналог?

Карта гладиатор - считаются ли за зрителей совершенно рандомные зеваки, даже не нпс, а просто бомжи с улицы?

Если на оружие наложено заклинание "Пылающее оружие" оно горит всегда, когда не в ножнах? Или вообще всегда? Или загорается по мысленному усилию?
И что будет если на меч одновременно наложены "Пылающее оружие" и "Ледяное оружие"? Зачарования не работают? Или меч просто мокрый становится? При отсутствии мысленного включателя, конечно

Отредактировано Лотрек (17 Июл 2015 03:33:21)

0

548

Вемур написал(а):

А скажите мне, пожалуйста, есть ли на Эни аналог Индии? Может понадобится.

Еще такой вопросец.
Как минимум двое игроков хотели получить инквизитора/ов. И я думал за это взяться. Нельзя ли мне создать не единую персону, а Инквизицию, как таковую? Аккаунт организации. Как, например, существует Армия Джера. Так мне будет куда удобней вводить в игру то Великого Инквизитора, то мелких сошек. А также играть одновременно в нескольких местах с несколькими игроками.

0

549

Лотрек, посмори еще в разделе Расы и Народы у многих есть подраздел Язык
Древнего языка (аналога латыни) нет, есть всеобщий как универсальный язык общения, ученые и алхимики часто пытаются использовать язык титанов
Для гладиатора нужны именно зрители которые будут наблюдать за боем
Оружие горит когда за него держаться и вытаскивают из ножен
Вариантов два. 1 работают оба заклинания аки Холодный огонь 2 Один из вариантов заклинания по усмотрению игрока только переключать сразу же не получится нужно будет выключить и засунуть в ножны.

Вемур, как вариант можем дать тебе доступ к Мааху, но тут надо поконсультироваться

0

550

Кайл Фероу, благодарю!

0

551

Удалите сие Творение  ибо венегретик из Орфенов и утеряна вообще вся логика Х_Х

Отредактировано Луниэль Хельм (18 Июл 2015 16:23:31)

0

552

Вопрос! Чтобы взять себе вторую школу магии, ее надо изучать с нуля в настоящем, или можно создать темку в прошлом и там учить?

0

553

Валарсион, можно и в прошлом, многие в прошлом учатся так проще

0

554

Луниэль Хельм, перенесено в архив.

Лотрек,

Кайл Фероу написал(а):

Вариантов два. 1 работают оба заклинания аки Холодный огонь 2 Один

Нет, не работают. Эти заклинания взаимодействуют с температурой и её проявлениями, в которых оружие становится источником этих проявлений. Сам же источник не может одновременно проявлять разные температуры (тем более полярные). Либо одно, либо другое. Одновременное наложение двух подобных заклинание нивелирует оба.

0

555

Кайл Фероу написал(а):

Как вариант, можем дать тебе доступ к Мааху, но тут надо проконсультироваться.

А разве Маах - не модерский акк? Если так - не давайте. Сворачивать в бублик пространственно-временной континуум форумов - мое любимейшее занятие. Так что лучше не рисковать.
Кроме того, Лорея в свое время, видимо, самолично не приняла меня в модеры.

Вемур написал(а):
Вемур написал(а):

А скажите мне, пожалуйста, есть ли на Эни аналог Индии?

Он и в третий раз задал вопрос. И пришел ответ ему с тиной морской...

Отредактировано Вемур (19 Июл 2015 10:51:43)

0

556

Вемур написал(а):

Нельзя ли мне создать не единую персону, а Инквизицию, как таковую? Аккаунт организации.

Инквизиция
Восславим же мудрость и предусмотрительность Господа нашего, Единого, что даровал нам функцию поиска по участникам форума.

А я бы, в общем-то, и так с основного профиля писал бы везде, куда надо было, с уточняющей о присутствии НПС пометкой в начале ветки... Да я так и делаю.

Отредактировано Релеменил (19 Июл 2015 11:42:36)

0

557

Или, может быть, сударь-администратор организует нам функцию смены ника и аватара на один пост. Весьма удобная и популярная штука, насколько мне известно.

0

558

Вильварин Вельс написал(а):

... функцию смены ника и аватара на один пост.

Так это было уже. А потом ее порезала Иллира, потому что я начал от ее имени направо и налево признаваться в любви.

Рел, спасибо. Все Вы помните, старче.

Отредактировано Вемур (19 Июл 2015 12:36:38)

0

559

Вемур,
Ну теперь Иллира сюда практически не заходит, так что можно и вернуть)

0

560

Вильварин Вельс,
популярная? Ну ищите скрипт.
И да мы его писали сами. И потом сняли ибо началась вакханалия от тебя.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC