Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Книга предложений и вопросов - 3

Сообщений 41 страница 60 из 943

41

Подошла бы, если бы ее... Впрочем, так. Можно ли этой замечательной штучкой чиркать о что-нибудь так же, как это делают современные курильщики? В смысле, чтобы пробег головки по трущей поверхности был совсем небольшой, сантиметров десять?

Отредактировано Вемур (11 Ноя 2014 14:48:47)

0

42

Вемур, угу

0

43

А кому засылать описание новой фракции? Не пугайтесь, это просто наш с Бур цирк.

0

44

Вемур, в обитель) если доступа нет, то чичаз дам

0

45

Доступ-то есть, куда только пихать? Я что-то не вижу темы "Организации. Обсуждение."

0

46

Вемур, создай тему и туда се выложи)

+1

47

А почему тема "Заявки на повышение уровней навыков" пошла в архив? Куда теперь подавать заявы на приобретения навыков?

0

48

Вемур, в переоформление анкет лучше всего)

0

49

Такой вопрос, посылала я ЛС, а оно ОП и пропало. Выглядело все так, будто оно отправилось, но в исходящих его тоже нет оо такое бывает или это у меня лаги?
И еще, юзаю гугл хром на компе и планшете, все галочки на оповещениях стоят, но они через раз приходят. Брауз надо другой или у всех так? Оо или снова у меня лаги х))

0

50

Лун А'Рэтх, оповещения - это внутренний механизм ролки, мы тут не властны) видимо, у них проблемы
что до лс... странно) видимо,просто глюк

0

51

Я, может, беспрецедентно туп, но все же спрошу. У нас ведь нет зелий маны? Только кристаллы?
И еще. Мазь саламандр можно наносить на доспехи?
Спасибо!

Отредактировано Вемур (14 Ноя 2014 13:05:20)

0

52

Вемур, зелий нет, как-то никому не нужны были)
наносить можно

0

53

Имеется предложение, в связи с уходом Большого Меча к Зелёному Духу, внести великого вождя в ряд исторических персон и увековечить тем самым его исключительную личность в библиотеке.

+1

54

Хитрован написал(а):

Имеется предложение, в связи с уходом Большого Меча к Зелёному Духу, внести великого вождя в ряд исторических персон и увековечить тем самым его исключительную личность в библиотеке.

Так пиши про него статью, кто ж тебе мешает?
Напишешь - внесем.
Я лично про него писать не собираюсь) Ибо он - подлец)

0

55

Можно ли мне создать локацию с таверной и факторией? Они имеются в анкете.

0

56

Эрика Астрит, да, конечно, но текст лучше сначала мне на согласование) в лс

0

57

не поняла, куда кидать заявку на уникальную карту? потому что в этой теме написано искать в разделе "Разное", и найти мне, увы, не удалось. не могли бы вы помочь?
И еще не совсем поняла, бесплатные ли подарки в соответствующей теме, потому что сверху написано, что они бесплатные, а снизу требуют 1 серебряный. я логично рассудила, что раз сверху нововведения, то тему менять вроде как не обязательно, но предлагаю все же это сделать.

0

58

Сьюзан, бесплатные с октября этого года)
а заявку можно сюда: Заявки на приобретение навыков и уникальных карт

0

59

Скажите, пожалуйста, а в прошлом можно играть в одиночку, не привлекая больше никого?

0

60

Ширрен, можно)

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC