Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Книга предложений и вопросов - 3

Сообщений 681 страница 700 из 943

681

Кайл Фероу, В ситуации с убийством Рорка я обсуждал это с Ло .... забирать вещи не действующего игрока, не разрешается вовсе.
Луниэль Хельм, Вещи забаненных распродаются с аукциона .... опять таки есть момент в данной истории связанный с моей персоной. Свою мега рунную тряпочку и поясок на бонус к ловкости я утерял уйдя в бан.
Хотите шмотьё Тана, добро пожаловать на аукцион. Выставляем и начинаем торги. Никак иначе.

0

682

Кайл Фероу написал(а):

я же тебе говорил что вы можете взять себе по одной вещи или по2 777 не помню сейчас

Щит. Вот с этим виновата, когда с Феней говорили, прошло 2 недели и вылетело из дырявой головы, что 1.
Как в итоге поступать?
Мне по сути нужен только Глаз Фокса в любом виде, работающем или не работающем.

0

683

Супергерой Человек-жадность спешит на помощь!
А за статью не дадут, случаем, денежек?

0

684

Вемур, 5 золотом за статью

+1

685

Прошу вернуть мою почту в Почту из Архива.

0

686

Грей Ленехан, готово

0

687

А скажите мне, пожалуйста, уважаемые, жили ли в обозримых окрестностях когда-нибудь гуманоиды, превосходившие огров раза в полтора-два росточком?

0

688

Вемур, по слухам и недописанным статьям соответственно, на Эни в самых глухих уголках все еще обитают великаны от лесных до горных, что соответственно равняется ростом от 6 метров до тех пор пока не кончится фантазия.

+1

689

Когда-то давным-давно, когда в университетах ещё читались лекции и проводились слёты йуных алхимиков, натуралистов и исследователей, за прослушивание/проведение лекции полагались отчисления в пользу жизненного опыта и ускоренное приобретение всяких н  авыков. Собственно, вопрос: как теперь с этим дело должно обстоять?

0

690

Релеменил, думаю что все так же, но только вместо навыка с уровняями можно будет получить сноску в навыках что была прослушана некая лекция и был получен бесценный навык)

0

691

Кайл Фероу написал(а):

сноску в навыках что была прослушана некая лекция

Нууу, это неинтересно.
А если я прочитаю курс лекций по артефакторике, которую Релеменил вроде как должен был изучать в Элладоре/университете, но которую я на "старте" в навыки не вписал, чтобы меня плохим жадным эльфсом не обозвали?

0

692

Релеменил, всегда есть возможность это сделать от лица нпс, так вроде народ делает когда не сруки самому читать лекции или же присутствовать на на них. так что можешь смело читать курс)

0

693

а можно арт в рассрочку купить? х)))) и начать им пользоваться только когда всю стоимость погашу?))))
или посоветуйте какой-нибудь кредитоспособный банк на много денег х))))

0

694

Репей, можно взять деньги в долг скажем так у администрации, но придется выплатить за определенный срок с процентами (где то 20% что ли)

0

695

Кайл Фероу, а определённый срок - это сколько?

0

696

Репей, в зависимости от размера кредита

0

697

Кайл Фероу, голда на 55 где-то ._.

0

698

Репей, ну за 100 голды давали год что бы расплатится. так что думаю что за 6 мес можно будет справится

0

699

Кайл Фероу, спасибо) скорректирую итоговую сумму до ночи и тогда точно отпишу, сколько возьму

Отредактировано Репей (31 Окт 2015 00:11:23)

0

700

Вопросец можно? Давным-давно я играл на Энирине, затем ушел. Собственно сам вопрос: можно ли вернуться и на каких условиях?

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC