Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Книга предложений и вопросов - 3

Сообщений 701 страница 720 из 943

701

Урмин Усмаал, вернутся всегда можно) только нужно переделать анкету под новые правила шаблон анкет

0

702

В какой круг оценится чара отзывающаяся только на голос хозяина и освещающая близлежащую область с интенсивностью света по желанию хозяина от едва светящегося до способного ненадолго ослепить находящихся рядом?

0

703

Предыдущий вопрос по прежнему актуален. Кроме того разрешаеться ли в основном игровом пространстве отыгрывать "задние" числа?

0

704

Лотар написал(а):

в основном игровом пространстве отыгрывать "задние" числа

Сплошь и рядом один день месяцами отыгрывают, так что числа становятся очень даже задними. %)

А если серьёзно, то я хотел бы уточнить вопрос. Можно ли начать отыгрыш в моём доме задним числом (месяц-полтора назад отмотать) с указанием времени действия? Дабы не плодить темы в прошлом. Всё равно в настоящем в этой локации ничего пока не ожидается.

0

705

Морис, можно
Лотар, магия света и тьмы но именно такого заклинания как хочешь ты нет. возможно что это сочетания нескольких заклинаний

0

706

Лотар, если с ослеплением, то магия третьего круга (эквивалент - вспышка). Если без него - первый круг. Плюс надбавка в 2 золотых за использование только хозяином.

0

707

Кайл Фероу написал(а):

возможно что это сочетания нескольких заклинаний

В том то и дело что здесь сплетено три заклинания.
Собственно "Постоянный свет"+регулировка интенсивности, "Вспышка", и "Имя"
Но если с "именем" все понятно, спасибо Дорри, то на какой круг потянет комбинация двух других в одном исполнении? Или их можно зачаровывать только по отдельности?

0

708

Лотар, очевидно, если собираешься делать за деньги - отваливать придётся и за первый, и за третий. Если за карту - она погасит только третий круг. За имя и первый круг придётся доплатить соответственно.

Отредактировано Дорринэль Сильден (19 Ноя 2015 12:23:48)

0

709

Дорринэль Сильден, Спасибо.

0

710

Мне вдруг стало интересно: каково отношение инквизиции и официальной власти Альтанара к оборотням?

0

711

Грей Ленехан, нейтральное, покуда те дадут повода считать иначе.

0

712

На приемке мне посоветовали поменять баллы опыта по старой системе на деньги, но я альтернативно одарен и озаботился этим только сейчас. Мало того, я еще и не нашел информации, в каком соотношении они меняются. Внимание, вопрос: как достать жирафа из холодильника? как их сейчас менять?

0

713

Грей Ленехан, по старой схеме

0

714

Халдор,

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

0

715

Грей Ленехан, извиняюсь. Выловил из архивов:

Сумма баллов

Стоимость в монетах

10

1 золотой

20

3 золотых

50

10 золотых

100

50 золотых

150

100 золотых

0

716

Халдор, "один навык уровня С", полученный за квест, перевести в баллы и прибавить к общей сумме? Я не понмню точно, уровень С был эквивалентен 10 баллам, что ли.

Такой еще вопрос. В библиотеке рыночная стоимость алхимических зелий или себестоимость? Мой персонаж - алхимик, и если он делает себе зелья сам, то тратится меньше, чем те, кто их покупает, но все-таки тратится - на составляющие, например.

0

717

Грей Ленехан, C был равен 10, агам.
Стоимость зелий - рыночная.

0

718

Зачарование оружия
Погибель:
Против определенной нации, религии или расы -5%
Против определенного типа существ или жителей конкретного города -10%
Против членов определённой семьи -20%
Против одного конкретного врага -30%

Вот думается мне, что соотношение похеренного качества и сниженной цены какое-то несправедливое. Вот прям совсем. Предлагаю несколько сменить цифры.

Зачарование оружия
Погибель:
Против определенной нации, религии или расы -25%
Против определенного типа существ или жителей конкретного города -40%
Против членов определённой семьи -60%
Против одного конкретного врага -80%

Временные чары - 15% от стоимости чары

Тоже не слишком интересно, учитывая возможность создать постоянные чары за надбавку всего в 15%. Уж лучше снимать стоимость в соотношении с количеством возможных использований. Вплоть до, допустим, -60%.

И напоследок:
«Только для магов» - что это значит? Персонаж должен владеть определённой школой на определённом уровне? Или просто владеть определённой школой? Или просто владеть магией?

0

719

Грей Ленехан, Потраченные баллы в золото не конвертируются, только свободные

0

720

Джерман Д'Альтор, у него просто 1 навык на уровне С, те же 10 баллов, нераспределенные. Как награда за квест.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC