Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Книга предложений и вопросов - 3

Сообщений 61 страница 80 из 943

61

Лорея, Спасибо :3

0

62

Вот пушки и пистолеты стреляют на лиирите. Это понятно. А как работают бомбы? Что в них за взрывчатое вещество?
Спасибо за ответ.

0

63

Вемур, бомбы то же лииритовые только это происходит за счет от того что кристалл специально зачарован что бы взрываться при попадании на него огня или искр

0

64

Э-э-э... Вроде как лиирит дорог до безобразия? Может, стоит ввести какую-нибудь дешевую взрывчатку? Или хотя бы писать, что в бомбах не кристаллы, а порошок лиирита? Так сказать, всякий брак, в оружие уже негодный? Отсюда и взрывчатые свойства.

0

65

Вемур, ту статью так и не приняли((( но в теории используется именно бракованные кристаллы (нестабильные)

0

66

Вемур, если интересно то можешь почитать вот эту тему

0

67

Эх, такую красоту запороли!

Новые вопросы.
1. Рыночная цена на железо сейчас 1 серебряный/кг. Может ли, скажем, хозяйка фактории перебить эту цену и продать мне дешевле?
2. Я видел у многих алхимические всякие штучки, описаний которых нет в библиотеке. Это эксклюзив или просто забыли добавить?

Спасибо за ответы!

0

68

Вемур написал(а):

Я видел у многих алхимические всякие штучки, описаний которых нет в библиотеке. Это эксклюзив или просто забыли добавить?

пример покажи, возможно просто награда за квесты

Вемур написал(а):

Рыночная цена на железо сейчас 1 серебряный/кг. Может ли, скажем, хозяйка фактории перебить эту цену и продать мне дешевле?

если ты компенсируешь это другими услугами... чтобы взаимозачет был

0

69

С ценой понятно.

Зелья вот, чтоб далеко не ходить:

Кислотный алхимический огонь - 4 шт
Алхимический холод - 2 шт
Искра алхимика - 2 шт
Ядовитая дымовая шашка - 1 шт
Дымовая шашка - 2 шт
Слёзы пантеры - 3 шт

Это все у Пташки.

0

70

Вемур, это разработки дома гроуз, см библ в разделе науки-техномагия) там все описано

0

71

Можно так?

0

72

Эстель, можно, деньги твои и их можно тратить как вздумается

0

73

Мартин Д'Эстен, спасибо)

0

74

Вот интересно во сколько может обойтись Кристалл Тьмы и камушек Кихор.

0

75

Не очень дорого, если Вы знаете, у кого мне их можно отобрать.

Ах да, вопрос же. Можно я куплю ма-а-аленькое орудие с того корабля, который недавно захватил Тройн Волк? Совсем крохотное, всего центнер веса. За 5 золотых, он мне сделал огромную скидку так как сбывает фактически краденное.

Отредактировано Вемур (18 Ноя 2014 00:27:03)

0

76

Мартин Д'Эстен, никто добыть не хочет?)
Вемур, это ваши с ним дела. Если он готов продать за XXX монет, а ты за них готов купить - пожалуйста. Дньги просто пойдут не лично ему в карман, а команде. Вот и все.

0

77

Лорея, а я хотел как раз ему отдать... Разве так нельзя? Он добыл для меня редкий и ценный предмет, разве ему не полагается награда? Хотя бы часть этих денег?

0

78

Вемур, эту пушку он взял по сути из ниоткуда. За ее добычу он уже деньги получил. Давай теперь разберем весь корабль на детальки и каждую по 5 зм продадим? Это бред и манч.
Не путай, пожалуйста, доходы игрока и персонажа. Персонаж, быть может, эти золотые и получит, но промотает на всякие ему нужные дела и предметы. Игрок в кошелек ничего не получит. Ну максимум - столько же в серебре. Ну и то, потому что я с утра добрая.

0

79

Лорея написал(а):

Мартин Д'Эстен, никто добыть не хочет?)

Беда печаль(((

0

80

Мартин Д'Эстен, я не знаю по цене. честно...

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC