Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Книга предложений и вопросов - 3

Сообщений 841 страница 860 из 943

841

Тройн Волк написал(а):

беспредел в виде грабежей/убийств/мародёрства?

В долине Лир полная жопа (за исключением тех локаций, где военные власти Гурубаши/Джера устанавливают коммендантский час и прочий железный порядок). Война не прекращалась там лет двадцать уже. Это Эниринская Бирма такая :D  Делайте выводы.

0

842

Тройн Волк написал(а):

Господа и дамы, я понимаю, что я тормоз тот ещё, но мне только что пришло в голову, что я не понимаю, как теперь ориентироваться по локациям и вообще в географии. Можете пояснить?

В процессе перевода форума на эпизоды будут созданы путеводители. ) Капельку терпения, вчера не досидела. )

Морис написал(а):

Хей, может, тогда уж и квест-зону подсократить заодно?

Обязательно, не дошли вчера руки.)

П.с. и я в работе над картой, да. )

0

843

Морис написал(а):

Нет ещё. Беспредела там, я думаю, хватает. И чем дальше - тем больше. Пока политики делят землю, всем остальным никто не мешает делить содержимое чужих кошельков/домов и т.д.

Республика Гурубаши написал(а):

В долине Лир полная жопа (за исключением тех локаций, где военные власти Гурубаши/Джера устанавливают коммендантский час и прочий железный порядок). Война не прекращалась там лет двадцать уже. Это Эниринская Бирма такая   Делайте выводы.

Именно это и хотел знать, спасибо большое  :D

Талиса написал(а):

В процессе перевода форума на эпизоды будут созданы путеводители. ) Капельку терпения, вчера не досидела. )

А, пока что "Старый Мир" - что-то типа путеводителя?
И ещё один вопрос от тормоза: я владею двумя с половиной сараями в юго-восточной степи, которые активно пытаются вырасти в город (или в Тортугу v3.0). Нужно ли/можно ли добавиться в путеводитель?)

Отредактировано Тройн Волк (21 Мар 2016 08:58:32)

0

844

Тройн Волк написал(а):

Именно это и хотел знать, спасибо большое 

А, пока что "Старый Мир" - что-то типа путеводителя?
И ещё один вопрос от тормоза: я владею двумя с половиной сараями в юго-восточной степи, которые активно пытаются вырасти в город (или в Тортугу v3.0). Нужно ли/можно ли добавиться в путеводитель?)

Отредактировано Тройн Волк (Сегодня 12:58:32)

В старом мире все локации, чтобы игрокам в случае надобности не было проблем найти какой то старый отыгрыш.) Ну и да, пока путеводителей нет - это такая лайтовая альтернатива ему. )
Думаю, и нужно и можно, тем более раз планы такие грандиозные.)

0

845

Тройн Волк, кинь ссылку в Ваши эпизоды и напиши кратенькую информацию о поселении для самого Путеводителя. Мы переташим твой город в основной форум

0

846

Понял, сделаю, когда до компьютера доберусь. Спасибо)

0

847

Я тут осознал, что понимание статьи об оборотнях своё чуть ли не у каждого, кто её читал. Даже, блин, у оборотней :D Поэтому хотелось бы услышать администраторский комментарий как минимум по следующим пунктам:
1. Старение замедлено в 7 раз, говорит прямым текстом статья. Таки да?
2. Что там про перекидываться по желанию? В статье прямо ничего не сказано, но по тексту выходит, что могут.
3. Ускоренная регенерация (раз в 7, по всей видимости) и иммунитет (непробиваемый?). Таки да?
4. Общение с животными. Давайте просто уточним: оборотни понимают животных и могут общаться с другими оборотнями без слов вне зависимости от того, в какой они форме?
Всё взято из статьи в библиотеке. Которую, если хотите, я с радостью отредактирую с учётом ваших комментариев)

0

848

Тройн Волк, хай, я все ни как не могу добраться до стать про оборотней и поковыряться в ней, но мысли были и даже есть кое какие поползновения. И так:
1.Подумав мы все таки пришли к тому что старение будет уменьшино до 3х кратного
2. Перекидывание по желанию возможно но после получения соответствующего престижа или если мы все таки примем идею о расовых навыков
3. регенерация повышенная, то есть после перекидывания конечности могут отрасти заново, о иммунитете да болезни будут меньше вас мучать, а яды будут действовать слабее
4. общаться с животными можно одного вида с внутренним зверем, и думаю все же только в животной форме
И да сейчас открою тебе доступ в Обитель

0

849

Кайл Фероу, понял. Вечером с компьютера внесу правки)

0

850

Тройн Волк, можешь даже расширить и добавить свои мысли

0

851

Тройн Волк написал(а):

2. Что там про перекидываться по желанию? В статье прямо ничего не сказано, но по тексту выходит, что могут.

Кайл Фероу написал(а):

2. Перекидывание по желанию возможно но после получения соответствующего престижа или если мы все таки примем идею о расовых навыков

Если мне не изменяет память, где-то в окрестностях той статьи мелькало замечание, что среднестатистический среднесоциализированный оборотень, таки да, может перекинуться по желанию безо всяких предварительных шаманских плясок, но всего разок или два разка от луны до луны, не то будут мучать мигрень и запор. Мне сие кажется вполне разумным, посему предлагаю это в качестве конечного варианта решения вопроса.

0

852

Вот мы перешлина эпизоды, как теперь вести основной сюжет, а как отдельные квесты?

0

853

Ризард Блейкер, свои личные сюжеты можно отыгрывать как говорится на свой страх и риск)) квесты же будут идти все так же с мастерами и под их бдительным присмотром)))И по мере того как вваши личные сюжеты будут рзвиваться они найдут свое отражение в мире, как в Хрониках так и в летописях с историей)

0

854

Кайл Фероу,

Насколько крупные вещи могут затрагивать личные квесты? Я вот, например (ладно, не я, а мой Князь) планирую

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Это, как я понимаю, серьёзно изменит баланс сил, поэтому я не осмелюсь играть этот сюжет без одобрения свыше.

0

855

Витор, позвольте спросить, вы (ладно, не вы, а ваш Князь) - самоубийца? Ведьмаки не то чтобы самый толерантный из народов. Это вам не Альтанар с их духовными ценностями.

Отредактировано Дорринэль Сильден (22 Мар 2016 21:24:01)

0

856

Дорринэль Сильден, ну так и вампиры-то не лыком шиты) Тем более, не полезу же я план реализовывать, не зарекомендовав себя как игрока

0

857

Витор, не, ну тут уж как хотите, реализовывать свои амбиции вам никто не мешает. Я просто с трудом представляю, насколько надо не ценить собственную (не)жизнь, чтобы связываться с этими машинами для шинкования монстров на тоненькие ломтики. Разве что господа вампиры очень любят экстрим.

0

858

Релеменил написал(а):

Если я в отыгрыше задействую своих НПС, могу ли я усиливать их действия своими картами?

Релеменил написал(а):

У меня есть карта - Проявление силы. Она нужна для того, чтобы быстро и эффективно искалечить противника магией. Я в отыгрыше пишу, что попал в переделку вместе с товарищем-волшебником. Или не товарищем - неважно, главное, что это НПС и его отыгрываю я. Я могу в любой момент использовать карту Проявление силы, чтобы описать, как Релеменил искалечил одного из противников магией. А я могу точно так же использовать эту же карту, чтобы описать, как мой НПС точно так же искалечил одного из противников магией? Совершенно независимо от действий Релеменила. Релеменил, положим, вообще в отключке уже где-то валяется, или даже убит.

Так можно? Или фигушки?

Отредактировано Релеменил (24 Мар 2016 20:04:58)

0

859

Релеменил, можешь использовать на своих НПС свои же карты

0

860

А нельзя ли как-то определиться сначала с основными правилами игры, а потом уже под них всякую там магию и прочие боевые и не очень искусства подгонять, а? А то в таком виде я слабо себе представляю, как это вообще использовать.
Кстати, вот так вот обдирать ГУРПС без указания первоисточника вообще-то не желательно, это называется плагиатом, если что. Если вы так хотите играть по ГУРПС, почему нельзя так и сказать: "всё, с сегодняшнего дня мы играем по ГУРПС, вот вам ссылка на руллбук"? И вот ещё одна, на список заклинаний, там всего-то чуть больше двухсот страниц.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC