Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Книга предложений и вопросов - 3

Сообщений 881 страница 900 из 943

881

Тройн Волк написал(а):

1) Накидать классовые скиллы по новой системе не только для восточников?

Можешь хоть сам себе Особые Пиратские Скилы накидать.

Тройн Волк написал(а):

Спрятать под отдельный спойлер хотя бы магические скиллы восточников в описании новой системы?

Неужели так мешают?

Тройн Волк написал(а):

2) Подробнее про навыки и заклинания, про которые в теме написано, а Библиотека молчит? (Пример: что за заклинание "Ужас из Пламени"? Я, убеждённый Хаосит, первый раз о таком слышу)

По идее названия навыков говорят сами за себя. Если есть "ужас из пламени", значит пламя жуть какое страшное.

Тройн Волк написал(а):

3) Вообще подробнее про магию по новой системе? То есть что, прописав себе навык "Школа Огня" я могу раскидываться фаерболами и поджигать всё вокруг не имея соответствующих заклинаний-Черт?

Да. А с чертами ты сможешь делать это ещё лучше. Черта даёт бонус в +1 к броску. Уровень навыка определяет количество кубиков. Сложность тех или иных заклинаний определяется мастером.

0

882

Дорринэль Сильден, спасибо, стало понятнее)

0

883

Дорринэль Сильден написал(а):

Неужели так мешают?

Сформулировал: зачем мне всё это читать, если я расой не вышел? К тому же если скидывать в одно место умения разных народов и классов, в конце концов получится дикое месиво, в котором будет трудно копаться.

Отредактировано Тройн Волк (10 Апр 2016 14:35:53)

0

884

Тройн Волк написал(а):

Сформулировал: зачем мне всё это читать, если я расой не вышел?

Кто тебя заставляет всё это читать? На что, по твоему, восточные штуковины отмечены значком? При этом отдельный восточный континент уже прописан и принятие его - дело времени. И если игрок захочет создать восточного персонажа - ему никто этого не запретит.

0

885

Дорринэль Сильден, хорошо, снимаю вопрос)

0

886

Тройн Волк, в ближайщем будущем мы добавим по возможности и другие черты для отдельных народов

0

887

Поменяйте ссылку на новую игромеханику в шапке форума. А то придут новые люди и будут путаться.

0

888

Здраствуйте, хотелось бы уточнить, я только в ступаю в игру и по истории(да и желанию) хотелось бы поучаствовать в конфликте республики Грурабаш. Однако в виду отсутствия в общих квестов на эту тематику, для свершения онного стоит оставить заявку в личные квесты, или это происходит другим образом?

0

889

И прошу еще раз прощения за беспокойство, но мне так и не удалось разобраться какими заклинаниями я могу владеть/владею. Гдето было написано про круги( про которые подробнее я так и не нашел) где-то про то что эти круги могут отменять, где то что могу выбрать 10 заклинаний на старте(и если так то куда этот выбор отписать). Заранее благодарен

0

890

Тихий, Вам стоит связаться с Вождём
Магия, в данный момент ваша магия зависит от игромеханических навыков и по сути ограничена лишь двумя вещами: 1)Ваша фантазия; 2)Мастерская воля. Примеры заклинаний можно найти в библиотеке, но еще раз уточню. Это лишь примеры. Ни кто не мешает вам творить что-то своё, не выбивающееся из общей картины имеющегося у вас навыка.

0

891

Джерман Д'Альтор,
Благодарствую

0

892

Распорядитель боёв написал(а):

Драться будем по старинке? (ни у кого из вас расписки по новой механике не наблюдаю.)

1. Насколько я понимаю, с введением новой системы и общие правила боёв будут несколько иными?
Если да, то, в таком случае, я, наверное, тут же попрошу ув. Распорядителя обождать пару дней, пока я и Витор оную расписку сделаем. Всё предприятие ведь как раз для личной обкатки боёв и затевалось.

2. Вопрос к господам небесным игромеханикам: каково текущее положение престиж-навыков/-классов? Они пока всё ещё пребывают в убогом карточном виде?
Тему я бегло просмотрел, по этому поводу ничего не углядел; если там это есть, нижайше прошу показать пальцем.

Отредактировано Релеменил (13 Апр 2016 23:13:17)

0

893

Релеменил, скажу чисто свое ИМХО по этому вопросу:
Скорее всего карты будут чисто опционными "роялями в кустах", а престиж-навыки и классы пока заменят черты.

0

894

Релеменил, в факе системы сказано. Престижи являются чертами не идущими в лвльный зачет

0

895

Давайте официально запилим из Саадиша Бога Словоблудия?

0

896

При более тщательном рассмотрении не обнаружил среди навыков артефакторику (как умение накладывать, раскладывать и совершать иные манипуляции над зачарованными объектами), хотя есть алхимия и даже в объявлениях упоминалось, что теперь для наложения чар просто знать заклинание недостаточно - нужны специфические знания (что понятно и логично). Про неё просто забыли? Или это теперь следует считать отдельной ремесленной чертой?

0

897

Акция № 4.
Посты за неписей, оставленные с расчётного профиля, в расчётах участвуют?
Если да, то участвуют все посты за неписей? Или только идеологически соответствующие?
Считаются ли распространённые, литературно оформленные письма и отчёты? О статьях в Хрониках Корранберга речь, конечно, не идёт.
А что насчёт отчётов в Хрониках героев, написанных в форме постов?
Считаются ли посты в альтернативе?

Отредактировано Релеменил (31 Май 2016 00:16:44)

0

898

Релеменил написал(а):

Акция № 4.
Посты за неписей, оставленные с расчётного профиля, в расчётах участвуют?
Если да, то участвуют все посты за неписей? Или только идеологически соответствующие?
Считаются ли распространённые, литературно оформленные письма и отчёты? О статьях в Хрониках Корранберга речь, конечно, не идёт.
А что насчёт отчётов в Хрониках героев, написанных в форме постов?
Считаются ли посты в альтернативе?

0

899

Релеменил, считаются все игровые посты (как самого персонажа, так и нпс, мастера и даже в альтернативе)

0

900

Кайл Фероу написал(а):

даже в альтернативе

увы но нет.
В Акции сказано, в игровых форумах. Альтернатива находится в не игровом разделе форума.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC