Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Книга предложений и вопросов - 3

Сообщений 101 страница 120 из 943

101

Это у вась была какая-то конкретная способность или закл? Или так, просто теоретическая возможность?

0

102

Вемур, это строение тела)
посмотрел - цель окаменела)

0

103

Вемур написал(а):

Это у вась была какая-то конкретная способность или закл? Или так, просто теоретическая возможность?

Не смотря на то, что, как заметила Лорея, данный навык больше предназначен для монстров и чудовищ со специфическими способностями, у игроков тоже есть возможность им пользоваться. Например, для заклинания "Молниевый взгляд" и некоторых престижей.

+1

104

Все забывал спросить. а поднять драколича в личное пользование правительства и армии Джера можно будет???

0

105

Армия Джера, теоретически - да.
Практически же.. практические всё упирается в пресловутый баланс. Если ты будешь использовать его грамотно, то почему бы и нет.

0

106

Лорея, разумеется я не буду пихать его всю где это возможно, да и показывать всем желающим тоже) он будет сидеть в одной провинции и выступать как  Ultima ratio regum

0

107

Армия Джера, надеюсь, это не будет такая провинция, где это существо просто не могло появиться. И это будет именно провинция Джера, а не случайно выбранная точка на карте.

0

108

Лорея, ясень пень)) дракончик будет жить в окрестностях Рейзенфорста я даже теоретическую базу подвел под то как появились кости)

0

109

Армия Джера, тогда все вообще чудесно.

0

110

Можно ли добавить в шапку кнопку "Новые сообщения", раз уж она не работает в самой системе? Для этого достаточно линка http://enirin.ru/search.php?action=show_new , который работает. Было бы весьма приятно и удобно снова иметь аозможность увидеть все обновления непосредственно с помощью сайта. Не знаю, как остальным, но лично мне недобно захламлять браузер постоянным открытием новых вкладок с закладкой на этот линк.

+2

111

Хитрован, я вот активными темами пользуюсь)
сейчас постараюсь куда-нибудь впихнуть

0

112

Хитрован, её специально отключили, так как "Активные темы" нынче показывают все непрочитанные тобой темы с момента последнего захода) а не за 24 часа.
Тебе точно ссылка нужна на новые сообщения?

0

113

Лорея, о, если это так, то нет, не нужна.

0

114

Хитрован, жирным шрифтов выделяются непрочитанные из активных тем)

Отредактировано Элайдрин Гроуз (26 Ноя 2014 19:13:19)

0

115

Элайдрин Гроуз, спасибо)

0

116

Слушайте, такой вопрос.
Вот представьте себе, что я, тот же Грегори и Даргор соберемся вместе. И еще Самсона позовем. Можем ли мы сделать по-настоящему клевую волшебную вещицу-артефакт? Выковать супер-пупер-мега-меч какой-нибудь, например? Само собой, купив до этого ингредиенты, камни там, металл и т. д.
Спасибо за ответ.

0

117

Вемур, у вас кто-нибудь наложением чар владеет? Вроде нет. Значит, вы сможете выковать, например, классный меч из мифрила (если найдете этот редкий реагент).

0

118

Черт. То есть, девять баб не родят дитя за месяц? Ладно, тогда будем искать колдуна.

0

119

Вемур, если нпс-мага найдете, то родите

0

120

Вемур, только если Грегори и Самсон друг друга не поубивают на почве непереносимости демонических сущностей)))

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC