Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Книга предложений и вопросов - 3

Сообщений 121 страница 140 из 943

121

Вемур написал(а):

Черт. То есть, девять баб не родят дитя за месяц? Ладно, тогда будем искать колдуна.

Лорея написал(а):

Вемур, если нпс-мага найдете, то родите

Не согласен с Лореей. Теоретически сердца элементалей содержат волшебную силу и при определенной обработке и сплаве с основным металлом, передают свои волшебные свойства. Естественно не полностью, все зависит от мастерства кузнеца. Ну и конечно же нужен тот, кто сделает из этих сердец качественный материал. Жидкость, порошок и т.д. Конечно же маг-зачарователь сделает гораздо качественней ингредиент, поскольку будет использовать в добавок магию, но даже при обработке без магии, свойства материала частично сохранятся. Есть вариант просто вбубенить этот булыжник в оружие целиком, но что-то я сомневаюсь что магические свойства будут передаваться через него металлу.
Тем не менее при создании вещей уровня артефактов, их не просто посыпают порошком и шепчут матюги на неизвестных языках. Материалы подготавливаются заранее, а уже потом мастер изготавливающий предмет объединяет ингредиенты в одно целое.

0

122

Даргор, прежде чем не соглашаться, нужно еще раз прочитать вопрос, заданный огром.
Там и слова не было про элементалей. Ими вообще занимаются только Гроузы. И если у вас нет престиж-класса как у Пташки, то можно на элемов вообще не смотреть.
Что до остального -  речь шла о том, что вы, набрав ингридиентов (руда и прочее) сможете выковать обычный меч. Без магии. Если найдете нпс-заклинателя и отыграете - сможете наложить на меч чары.
Всё. Ни о чем другом не спрашивали. Никто не говорил: "Мы хотим поймать элементаля, вырвать у него сердце и сделать из него пылающий огнем меч, способный сжигать всех и вся на своем пути".

Отредактировано Элайдрин Гроуз (27 Ноя 2014 13:56:13)

0

123

Элайдрин Гроуз написал(а):

Даргор, прежде чем не соглашаться, нужно еще раз прочитать вопрос, заданный огром.
Там и слова не было про элементалей. Ими вообще занимаются только Гроузы. И если у вас нет престиж-класса как у Пташки, то можно на элемов вообще не смотреть.
Что до остального -  речь шла о том, что вы, набрав ингридиентов (руда и прочее) сможете выковать обычный меч. Без магии. Если найдете нпс-заклинателя и отыграете - сможете наложить на меч чары.
Всё. Ни о чем другом не спрашивали. Никто не говорил: "Мы хотим поймать элементаля, вырвать у него сердце и сделать из него пылающий огнем меч, способный сжигать всех и вся на своем пути".

Отредактировано Элайдрин Гроуз (Сегодня 13:56:13)

Сердце элементаля было примером. Это не единственный магический ингредиент. Просто есть магические ингредиенты с большим магическим потенциалом. Т.е. из них, как по мне не обязательно выковыривать волшебные свойства, они в них просто есть.
По поводу престиж классов и тому подобного, спорить не буду. Может и не смогу, а вот лезть или не лезть, уже другой вопрос, касающийся исключительно желания моего персонажа.))) "Не боги горшки обжигают".

0

124

Даблпост получился. Прошу прощения.

Отредактировано Даргор (27 Ноя 2014 14:06:37)

0

125

А можно придумать еще какую-нибудь фею помимо огненной/водяной?
Спасибо за ответ. И за разрешение, буде оно будет.

0

126

Даргор, Вемур, относительно вашего желания создать толпой волшебный меч. ТО вам следует учесть что ваши навыки кузнецов хоть и высокие но недостаточные что бы обрабатывать материалы с высоким содержанием магической энергии и именно для этого вам и нужен маг, можно даже взять НПС, которому ы потом заплатите за работу.
Вемур, относительно фей, открываешь Обитель Творцов и пишешь статью о новой разновидности фей.

0

127

Мартин Д'Эстен написал(а):

Даргор, Вемур, относительно вашего желания создать толпой волшебный меч. ТО вам следует учесть что ваши навыки кузнецов хоть и высокие но недостаточные что бы обрабатывать материалы с высоким содержанием магической энергии и именно для этого вам и нужен маг, можно даже взять НПС, которому ы потом заплатите за работу.

Не. Ну это понятно, что навыков не достаточно. Я и не спорю. Хотя попытаться угробить дорогостоящий материал никто не мешает.

0

128

Даргор, и это тоже верно)

0

129

Вемур, Даргор, зачем вам непись, когда есть живой зачарователь? Пожалуйте в лс.

0

130

Хитрован, Вас так долго не было, что я и забыл, что Вы вообще существуете. Будем иметь ввиду.

0

131

Есть очередное предложение по мелочи: добавить в информационное окно, показываемое во время регистрации, заметку о том, что мабб не присылает пароли на gmail (вероятно, на ряд других тоже, но конкретно мне больше неизвестно).

0

132

Хитрован, это указано в правилах форума) точнее, там есть рекомендация, что если не приходит письмо - просите пароль в теме.
Думаешь, стоит написать конкретно про сервисы почтовые?

0

133

Хитрован написал(а):

Есть очередное предложение по мелочи: добавить в информационное окно, показываемое во время регистрации, заметку о том, что мабб не присылает пароли на gmail (вероятно, на ряд других тоже, но конкретно мне больше неизвестно).

Мне на gmail пришел пароль. Через часа 2 где то... И (сам офигел) оно пришло не в спаме.

0

134

Простите, соврал. Письмо сутки шло где-то...

0

135

Даргор написал(а):

Мне на gmail пришел пароль. Через часа 2 где то... И (сам офигел) оно пришло не в спаме.

Лорея, дело вроде распространённое, и я подумал, это будет полезно и модераторам и новым игрокам, но раз Даргор говорит - даже не знаю. Мне-то ни разу не пришло, сколько ни регистрировался.

0

136

Хитрован написал(а):

Мне-то ни разу не пришло, сколько ни регистрировался.

Могу скриншот отправить.О_о

0

137

Хитрован,

4. При регистрации указывайте свой реальный e–mail – во–первых, важная информация по форуму будет распространяться с помощью массовой рассылки (то есть письма администраторов будут отправлены непосредственно на Ваш e–mail, минуя ЛС), а во–вторых, в случае утери пароля от Вашего аккаунта Вы не сможете восстановить его. Если пароль не приходит на почту в течение двух минут (чаще всего, проблемы возникают с сервисом mail.ru), то попросите в теме "Вопросы гостей" сменить вам пароль вручную. Администрация установит временный пароль, который вы в целях безопасности смените сразу после первого входа в игру.

вот сейчас так)

0

138

Мне gmail приходил. Дважды

0

139

Доброго дня. Не подскажите как можно повышать круги школ магии.

0

140

Энн Мэй, отыгрывая какие-то заметные события в своей жизни, которые могли бы служить поводом для улучшения магических познаний.
Однако, смею предупредить, что в вашем возрасте все равно нет смысла смотреть на высокие круги - это удел архимагов, которые несколько десятилетий истратили на обучение мастерству.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC