Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Книга предложений и вопросов - 3

Сообщений 141 страница 160 из 943

141

Лорея, большое спасибо, буду иметь в виду. Поднять школу Воды до второго круга надеюсь можно будет?

0

142

Энн Мэй, да

0

143

Элайдрин Гроуз, пост номер 57. Это нормально? Посреди игры ВНЕЗАПНО какой-то левый огрызок???

0

144

Вемур, в чем проблема? Удалить замечание забыла. Но это не дает тебе никакого морального права ТАК писать.
Впредь будь любезен и возмущение свое необоснованное выражай как-нибудь более культурно. Договорились?

0

145

Так, уже почти весь день прошел, а я еще не задал ни одного толкового вопроса.
Слушайте, возможно ли тут магией или еще каким иным способом сделать животину с заданными свойствами? Не нечто непонятное, как в Иллюзиях и создании, а прямо настоящее животное? Например, лошадь величиной с мышь. И восемью ногами. Нет, это не имеет отношения к педалируемой теме поней.
Спасибо за ответ!

0

146

Вемур, дом Лирандар этим и занимался. Выводил химер.

0

147

Ну, химера это как бы гибрид. А, не знаю, как бы это объяснить... Короче, что-нибудь типа динозавра сварганить?

0

148

Вемур, из ничего ты его не создашь. Значит, тебе нужен исходный биоматериал.. а значит в любом случае получится та или иная химера.

0

149

Химера это вполне себе прописанное создание у нас на Энирине.
Дом Фэл Олфиар занимается выведением новых видов и модификацией старых (Даже когда-то в отчетах это упоминал, пока писал их.) Но по факту, по игре за это отвечает милый сердцу алкоголик Талиса.

0

150

А у нас есть аналог Фемиды?
Спасибо за ответ.

0

151

Вемур, аналога нет.
Есть просто божество, отвечающее за справедливость. Но это не Фемида.

0

152

Скажите, пожалуйста, в горах у гномов живут пумы или тигры? А то в бестиарии описаны только медведи.

0

153

Вемур, почему бы и нет? если нужно, то живут.

0

154

Лорея написал(а):

Есть просто божество, отвечающее за справедливость. Но это не Фемида.

Нацмат?

0

155

Итильена, еще и Цериус

0

156

вопрос.

у полудемонов может быть хвост с жалом изначально, без вмешательства химерологов? яд несмертельный, максимум с одурманивающим воздействием.
яд расходуемый, но восстанавливается со временем (сутки-двое). скорость восстановления может быть слегка ускорена при соблюдении определенной диеты. алкоголь полностью нейтрализует действие яда у жертвы. если алкоголь пьет полудемон - весь выработанный яд ослабевает в своем действии.

доза при ужаливании контролируется полудемоном.
малая доза (полное количество яда без учета восстановления может хватить на пару десятков раз) - эффект подобен опьянению, слегка рассеяно внимание, незначительные нарушения в восприятии, ощущение эйфории. на полчаса-час эффект.
средняя доза (без учета восстановления запаса хватит на 7-8 раз) - вызывает головную боль, перед глазами все немного расплывается, эффект действует около часа-двух.
вся порция яда (1 раз) - ощущение словно очень сильное похмелье, часа на 3.
наиболее быстрый эффект яд достигает, если ужалить в районе затылка (то есть простой шлем уже может спокойно защитить). в остальных случаях достигаться эффект может до получаса.

эффект у жертвы зависит от ее размеров и веса. существо совсем маленькое полная доза может и убить. человека и существ крупнее - никак нет. на огра/дракона максимальная порция может действовать слабее чем малая доза на человека.

пропустят ли такое?

Отредактировано Рикитикити (12 Дек 2014 06:57:07)

0

157

Рикитикити написал(а):

д несмертельный, максимум с одурманивающим воздействием.

Нет

Хвост - не более чем мешающая штука. Он не может быть оружием, тем более с ядом.

0

158

Скажите, пожалуйста:
1. Есть на свете гидры, я видел в чьем-то квесте. Если я завалю такую с компанией подобных мне раздолбаев, найдем ли мы какие-нибудь сокровища? Если да, то:
2. Каков будет порядок суммы? Медь, серебро, золото? Одна-две, пять, десять? Я имею ввиду не на рыло, а в целом. Еще что-нибудь?
3. Увеличится ли лут, если гидра будет не плодом моей больной фантазии, а управляемый Мастером монстр? Если да, то:
4. Нет ли желающих поводить многоглавую?
Спасибо за ответы!

Отредактировано Вемур (12 Дек 2014 11:04:18)

0

159

Вемур, все эти вопросы решаются в теме классификация квестов0 там указано все - и сколько можно получить, и что для этого нужно сделать. Если тебе нужны гидры - они будут. Бей наздоровье.

0

160

Можно ли повысить круг магии персонажа не отыгрышем, а звонкой монетой?

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC