Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Книга предложений и вопросов - 3

Сообщений 161 страница 180 из 943

161

Грегори, нет, только если твой концепт персонажа изменился... а меняется он путем отыгрыша.
То есть, ты не специально сидишь и строчишь "улучшение целебной магии". А просто играешь,а потом вдруг говоришь: "Эй! да я же стал круче!"
Кст, я тебе предложила вариант "научиться чему-нить крутому", но ты ж такой гордый.  Отверг.

0

162

У меня есть карта зачарования; предположим, я хочу наложить чары на оружие - что мне для этого нужно сделать, и какие у меня есть опции?

0

163

Отыграть как ты договариваешься с неписем магом о наложении чар (соответсвующих уровней) и потратить карту

0

164

У меня, как всегда, тупняк. Насчет карт вопросец. Точнее, даже два.

1. Предположим, что я где-то раздобыл карту неуникального типа. Например, "Уничтожить магию техникой".
2. Я подстрелил что-то сверхмагическое, разыграл карту и это что-то колапснуло.
3. Карта моя снова вернулась в лоно Авраамово колоду?

1. Теперь предположим, что у меня есть моя уникальная "Шкiра".
2. Я ее разыграл.
3. Она же никуда не делась, верно? Просто я не могу ее больше использовать в этой битве/эпизоде/квесте.

Спасибо за ответы.

Отредактировано Вемур (13 Дек 2014 14:07:30)

0

165

Вемур, карты как понял разыгрываются раз в эпизод/битву/сюжет/квест после окончания они возвращаются в колоду

0

166

Кайл, разве уникальные тоже?

0

167

Вемур, до конца этого месяца:
- уникальные карты никуда не исчезают, просто после использования становятся неактивными до конца боя или мирного эпизода.
- неуникальные карты исчезают (если мастер не сказал в своем квесте иного), так как механизм их хранения мы запустим только после НГ

0

168

Лорея, гора с плеч, спасибо.

Я просто подумывал о том, чтобы сделать карту из вот этого артефакта.

http://i008.radikal.ru/1410/2b/b573bb54d54a.jpg Череп хаосита
Отличное подспорье для магов и волшебников, практикующих магию Огня. Черепок некогда могущественного хаосита позволит раз в сутки усилить одно из заклинаний этой школы на один уровень, а если заклинание наивысшего уровня, то черепок снизит время плетения на одну секунду.

Что скажите, дамы и господа админы-мастера? Мне нужен ваш совет.

0

169

Вемур, а смысл делать карту из предмета?

0

170

Лорея, ну, чтобы очнувшись голым и босым, как порой бывает в квестах, я все равно мог бы использовать черепушку. Хотя, конечно, ввиду того, что он не является частью моего тела, пожелание сделать его картой звучит несколько странно. Наверное, и вправду, пусть все остается, как есть.

Такой вопрос. Можно ли дать Летописцу партийное задание? Что-то вроде рубрики "Читатели интересуются".

0

171

Вемур, попробуй.... просто летописи выходят завтра) старик может не успеть)
но он попробует.

0

172

Лорея написал(а):

Просто летописи выходят завтра.

Тогда точно не успеет. Там много. Но мне не к спеху, подожду до следующего года.
Спасибо за ответ.

0

173

Вемур, да напиши уж) вдруг идея реально интересная?

0

174

Не знаю, мне интересно и полезно будет. А как другим?..

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

175

Вемур, тогда да.. Летописцу в ЛС) и на следующий раз)
ибо интервью провести с кучей народа нереально)

0

176

Еще вопросы.
1. Возможно ли перманентно наложить на живое существо чары увеличения или уменьшения?
2. Есть ли в обрядах церкви Единого аналог обряда крещения? И, что еще важней, есть ли понятие, идентичное "крестному-крестной"?

0

177

Вемур написал(а):

1. Возможно ли перманентно наложить на живое существо чары увеличения или уменьшения?

возможно ли внимательно читать описания заклинаний?)

http://sf.uploads.ru/QfRtT.png

Вемур написал(а):

2. Есть ли в обрядах церкви Единого аналог обряда крещения? И, что еще важней, есть ли понятие, идентичное "крестному-крестной"?

Нет. Считается, что каждый новорожденный уже благословлен Единым.

0

178

1. Да! Спасибо.
2. Эх, как жалко-то! Такой сюжет запоролся...
Спасибо за ответы!

Да, вот еще что. То, что меня интересовало, следует подкинуть Летописцу? Или это никому не интересно будет? В таком случае, я просто опрошу всех сам.

0

179

Вемур, а что тебе мешает самому всех опросить, сделать статью и выложить в летописи? да еще и золото потом за это получить?

0

180

Вемур написал(а):

2. Эх, как жалко-то! Такой сюжет запоролся...

Ну придумай что, к примеру, есть ответвление веры в Единого, где есть причастие в стиле крещения. Там приединение какое нибудь)

+1

Вы здесь » FRPG Энирин » Разное » Книга предложений и вопросов - 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC