FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Гостевая » Заявки от игроков

Заявки от игроков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы ищете соигрока на роль друга, соратника, члена семьи, неслучайного знакомого или, быть может, заклятого врага?
Вы куратор фракции и у Вас есть NPC-солдат, шпион, агент, чиновник, ремесленник или наёмный искатель приключений?
Тогда Вы можете оставить в этой теме заявку на такого персонажа (-жей). Приведите в заявке хотя бы минимум информации о нём: как зовут, к какой расе принадлежит, каков его статус в обществе и главное ремесло, каковы его отличительные черты (как наружности, так и натуры), есть ли в его биографии какие-либо значимые события.
Не обязательно заполнять все пункты из шаблона ниже. Заявка должна содержать столько информации, сколько достаточно, чтобы обрисовать в общих чертах образ искомого персонажа. Максимальный объём заявки не ограничен.
Новичкам: попросить придержать для Вас одну из заявленных ролей на некоторое время можно в теме Вопросы гостей.

Код:
[quote]
[b]1. Имя | Фамилия | Прозвища[/b]

[b] 2. Пол | Возраст[/b]

[b]3. Раса | Народ | Религия[/b] 

[b]4. Род деятельности | Профессия | Принадлежность к фракции[/b]

[b]5. Общее описание[/b]

[i]Внешность[/i]

[i]Характер[/i]

[i]Биографические сведения[/i]

[i]Навыки и умения[/i]

[b]6. Дополнительная информация[/b]

[b]7. Примечания и связь[/b]

[/quote]

0

2

Отдается в хорошие и заботливые руки, капитан, искатель приключений и просто хороший эльф! Желающим обращаться в ЛС, а так же стучаться в аську по номеру 622862880 или в Скайп alokar122

0

3

1. Имя
Мартин ван дер Хаффен
http://s7.uploads.ru/t/yTsJC.png

2. Раса.
Вампир. До обращения - остманн благородного происхождения.

3. Возраст.
Около 300 лет.

4. Родственные или иные связи.
На ваше усмотрение. Учтите, что Мартин происходит из дворянского рода, пусть он и потерял связи с ним после обращения.

5. Краткое описание внешности.
Мартину на вид лет 15-16, он довольно молод, имеет атлетичное телосложение, аристократичные черты лица. Обличье портят только чересчур длинные вампирские клыки. Стиль одежды произвольный; в полевых условиях главная часть костюма - готический рыцарский доспех.

6. Краткое описание характера.
Жесток, беспощаден, начисто лишен человечности. Впрочем, Мартин когда-то был рыцарем, кое-какие воспоминания о воинском долге и рыцарской доблести все еще находятся в его голове, однако он уже слишком старый вампир, чтобы рыцарская блажь пересиливала в нём жажду крови и желание выслужиться.

7. Способности.
Хорошо владеет мечом, копьем и другим холодным оружием.
Знает тактику и стратегию, умеет штурмовать крепости и защищать их, вести полевые сражение небольшими группами. Однако лучше всего он поднаторел в умении устраивать террор на вражеской земле, приводить людей к покорности и охотиться на партизан.

8. Примечания.
Мартин - капитан отряда Охотников за кровью, который состоит из бывших охотников за рабами, контрабандистов и прочих маргинальных личностей. Это накладывает на него определённые обязанности и требует решительности и жёсткости в решениях.
Конклав Теней нередко использует отряд Мартина для проведения тёмных и грязных дел.
В ходе Лирской войны 1398-1400 и последующих годов отряд Мартина действовал в Восточном Лире, принимая активное участие в наведении на покорённых землях джерского порядка.

9. Связь.
Скайп: alokar122 (если вы поймаете меня дома) и аська: 622862880 (с 8 и до 16 по Питеру)

0

4

1. Имя | Фамилия | Прозвища
Аз-Харто.

2. Пол | Возраст
Мужской, 25 лет.

3. Раса | Народ | Религия
Полуогр, Хаккар.

4. Род деятельности | Профессия | Принадлежность к фракции
Телохранитель, Воин, Орда.

5. Общее описание

Внешность

http://s8.uploads.ru/qiZEc.png

Характер

➰ Утонченный любитель взрывающихся ловушек и метательных бомб. Часто не заботится о своих собратьях, которых может задеть взрывом. Сам нередко получает ожоги, но готов на многое ради сладостного зрелища - охваченного огнем врага.

Биографические сведения

➰ Крупный и свирепый пещерный тролль. В 1390 году рожден в предгорьях Кхазад-Дара. Молчалив и собран. С 1410 года стал телохранителем и напарником Ракки, сопровождая его практически постоянно. Тролль возглавил зеленокожих в нескольких пограничных стычках, и в 1413 году закованный в самую тяжелую броню Харрада, он уже командовал элитным отрядом черных орков. Раны, которые валят с ног обычных зеленокожих, не способны даже замедлить разрушителя. Он закален битвой и чудовищно вынослив даже по сравнению с другими троллями. Многие в Орде боятся и уважают его за жестокость, ошибочно полагая, что тролль беспрекословно выполняет за сварливого гоблина всю грязную работу.

Навыки и умения

Боевые: Ближний безоружный бой, Владение Щитом, Палицей.
Магические: Знание обрядов (Хаккари), Знание обрядов (Гурубаши).
Профессиональные: Оружейник, Ремесленник.
Бытовые: Выживание, Скалолаз.
Прочие: Знание языка (Черное наречие).

6. Дополнительная информация

Игромеханика

ИГРОМЕХАНИКА

1. Аспекты

СТАРЫЕ СЧЕТЫ С ГУРУБАШИ
Тролль, на дух не переносящий "республика", "учение" и "зеленый дух". Давние обиды сделали тролля злопамятным и жестоким.

КРОВНЫЙ БРАТ
Кровный брат Ракки - гоблина Сторожевой гряды. После событий в Гурубаши гоблин и полуогр поклялись присматривать друг за другом.

2. Подходы

Аккуратный

+1

Эффектный

+2

Проворный

+2

Сильный

+3

Умный

+1

Хитрый

+1

3. Трюки

ЗАХВАТ
При успешной безоружной Атаке с использованием Сильного подхода, на цель можно наложить аспект "Захват" с одним бесплатным призывом. Тем самым нанеся ей два дополнительных сдвига урона. Раз за сцену.

ТОЛСТОКОЖИЙ
Получает дополнительную ячейку стресса.

7. Примечания и связь
Привет, дружок! Самое важное, что нужно от игрока мне, это вовлеченность в игровой процесс и желание делать то же, что и мой персонаж. Тролль планировался телохранителем изначально, но сейчас в его таланты можно добавить что-то еще. Как вариант - военачальник-тролль, подгоняющий зеленокожих, либо пещерный тролль - жрец темного бога, говорящий на черном наречии. А может и то, и другое. Связь в ЛС, а там поглядим.

Отредактировано Ракка Хитрый (Понедельник, 13 августа, 2018г. 14:29:20)

0

5

1. Имя | Фамилия | Прозвища
Всегда знала его лишь Чёрным Джедом, но, может быть, я никогда не знала его настоящего имени.
2. Пол | Возраст
Да и сколько ему лет было, я не знаю, но он старше меня, а я немаленькая, уже скоро девятый десяток пойдёт. Наверное, не одна сотня.
3. Раса | Народ | Религия
Джед - вампир, а ещё воин Коривара. Я не знаю, кем он был при жизни, но точно знаю, что он чтил Темиару.
4. Род деятельности | Профессия | Принадлежность к фракции
Он, как и я, тоже солдат. Джерец. До мозга костей наёмник и воин. Только я бывшая, а он - нет. Такие, как он, бывшими солдатами не бывают, пусть я и не знаю, что с ним было за последние года три.
5. Общее описание
Шаладар обращали токмо воинов посильнее и похрабрее, а он обратил меня токмо потому, что я на его дочку похожа. Он так сказал мне. О дочке он никогда не рассказывал, он вообще мало что рассказывал, но характер у него был скверный. Первое время я побаивалась его, а потом привыкла. Почему он хотя бы раз не пришёл проведать за то время, пока я валялась утыканная осколками серебра, мне не ясно до сих пор. Возможно, у него была причина очень веская, но тогда я очень разозлилась и мы поссорились. А потом я ушла.
Внешность
На усмотрение игрока
Характер
На усмотрение игрока
Биографические сведения
Навыки и умения
На усмотрение игрока

6. Примечания и связь
Пишите в гостевую, свяжемся, обсудим концепт)

Отредактировано Элайза Дэй (Четверг, 13 сентября, 2018г. 15:14:12)

+1

Вы здесь » FRPG Энирин » Гостевая » Заявки от игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC