FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Лаадааркха


Лаадааркха

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Информация о персонаже.
1. Имя, фамилия, прозвище.
Лаадааркха Мараи Гах, сокращённо Лаадара 

2. Возраст и дата рождения.
Родилась 9 августа 1372 году (25)
Выглядит на 20.

3. Пол
Женский

4. Раса
Оборотень

5. Религия
Много от богов не ждёт.

6. Характер
Что любит – инструментальную музыку, магию, книги, оружие, путешествие, уют, чистые вещи, море, уверенных и смелых людей,смотреть на звёзды, легенду о "Сердце Дракона", "Легенда о Скальте", свою маму.
Что не любит – инквизицию, религиозных фанатиков и рабовладельцев.
Привычки – когда думает, покусывает ногти (но не отгрызает).
Страхи – боится смерть и пустоты.
Мечты – найти свою любовь и счастье
Жизненная цель – побывать во всех странах мира

Скромная, не очень общительная. Не любит одиночество. Умеет скрывать эмоции под маской. 
Если понадобится помощь может попросить помощь у незнакомого человека. Привлекает внимание прохожих, своей внешностью и скрывающим тело плащом.  Существует одна настоящая подруга, которая любит её как "родную сестру". Парни не воспринимают её как девушку. С горожанами вполне дружественные отношения. Жалеет людей за их короткую, но насыщенную жизнь. 
Живя в прибрежном городке Арканикс (Альтанара)рядом с морем, часто мечтала о путешествиях. Лаадара любила гулять по берегу моря, а Катет была всегда рядом. А после смерти матери она стала скрытной, холодной и отрешённой.

7. Внешность
При встрече сразу обращаешь внимание на глаза и волосы. Волосы каштановые с белой прядью. Спадают распущенные до лопаток. В волосах была красивая заколка. Необычные серьги в ушах луна и солнце. Не большие зеленые глаза, немножко на выкат. Ресницы длинные и прямые. Нос аристократический . Губы пухлые и широкие. Округлое личико. Телосложение чуть подтянутое. Руки привыкшие к кропотливой и письменной работе. Длинны ногти удлиняют пальцы. Ноги длинные и сильные. Голос певучий и мягкий.
Ходит в основном в брюках и рубашке, поверх накидывает чёрный плащ. Только дома могла позволить себе одеть платье.
Вторая ипостась проявила себя после укуса на первое полнолуние. Белая волчица.
Волосы – каштановые с белой прядкой
Глаза – зеленые
Рост – 175
Вес – 55
Телосложение – подтянутое и сильное
Животная форма- белая волчица

8. Биография
Родители – Мать человек(72года) мертва, отец не известен.
Братья и сестры – нет
Образование, учебное заведение – школа в Арканикс.
Род деятельности –  наёмник

  Где родилась - неизвестно. 5 лет провела в какой-то деревне с матерью. Как-то пошла в лес и её укусил молодой оборотень. После инцидента пришлось переехать, так как соседи узнали об проклятье на девочке.
  В 8 лет с мамой переселились в прибрежном городке Арканикс (Альтанара). Лаадара была неуверенным ребенком. Прогулять по берегу моря познакомилась со своей подругой Катет. Она оказалась полной противоположность Лаадары. Была заводилой в их играх и приключениях.  У обоих было общее увлечение - легенды. И как-то раз они наткнулись на умирающую русалку. Они в течении 3 часов пытались поднять камень упавшее на её хвост. Лаадара незаметно для Катет применила свою силу. Хвост был на свободе. Освободившаяся русалка в благодарность подарила два медальона, с помощью которых можно было бы общаться через расстояние.
  В школе учились прилежно. В подростковом возрасте мальчики не воспринимали её, да и она сама ими не интересовалась. С горожанами вполне были дружественные отношения. В маленьком городке все друг друга знали и они с матерью стали "своими" в городе.
  Два года Лаадара провела время за книгами у моря. Катет уже не так  часто проводила с ней время. Через год она вышла замуж на которую была приглашена и Лаадаара. В скором времени у Катет родился сын. Лаадаара нянчилась с ним и это ей очень нравилось. Однажды гуляя по лесу наткнулась на маленькую саламандру с вредным характером. Она устроила маленький пожар, который Лаадара затушила. Саламандра обиделась и обожгла протянутую к ней руку.  Лаадара быстро регенерировалась и достала из сумки бутерброд. И дала его с руки, саламандре. Она быстро схватив его убежала и спряталась в траве. Лаадара присела на траву, отложила корзину с ягодами, открыла сумку и достала свой обед. Саламандра вернулась и больше никогда не смогла её покинуть.
  Через неделю в город приезжает её будущий наставник и на долго останавливается в городке. Это был пожилой старик, человек, решивший передать свои знания достойному, пока мог. Он сам пришёл к ней в дом и предложил свои знания.
Пополнение знаний, раскрытие семейной тайны, изучении этикета, экономики, политики и многое многое другое.
  Несколько недель её преследует чувство нависшей угрозы. Наставник исчез. Как будто его и не было. Мама ушла в лес и только через несколько дней её находит дочь. Медики говорили, что это была естественная смерть от старости. Народ же твердил о новой нежити или о боге, который  взял плату за защиту города. А Маарааи было всё равно. Она погрузилась в ту пустоту, которую она так боялась. Все действия были на автомате в течении года, пока однажды Катет не разозлилась и не вывела её из этого состояния.
  Сейчас она не стала прежней и нет вы не подумайте, она не сломалась. Она стала только сильней и выносливей отправляясь в путешествие.

9. Способности и умения Развита интуиция, быстрая регенерация, иммунитет к болезням, скорость, сила, умение стрелять из арбалета и лука(не в молоко), готовка, уборка, шитьё, неплохо ориентируюсь на местности, верховая езда(начальный уровень, учила мама), охота, сможет приготовить полезные целебные отвары. 
В том числе, магические:---

10. Спутники Саламандра, маленькая огненная ящерка. Зовут Ами.

11. Собственность и инвентарь Дом в Арканиксе(достался от матери). С собой:заплечная сумка, 2 пары брюк, 2 рубашки, чёрный плащ, 1 удобная пара сапог, медальон, деньги, еда на первое время, фляга с водой, фонарь, огненный камень, спальный мешок, нож в ножнах, арбалет, болты к нему, книги. Мешок магически облегчён. 

12. Пробный пост
Идя по пыльной дороге Лаадара ели волочила ноги.  Время было под вечер, солнце уже начинало скрываться за кронами деревьев. С наступление ночи она объявила привал до утра. Вытащила саламандру из волос и положила её на место предполагаемого костра. Сняв с плеч сумку, выпотрошила из него всё съедобное. - Мда...не густо, а ведь до ближайшего города ещё дня три пути не меньше. Хаккар. Так что Ами затянем ка мы с тобой ремни потуже . Отложила хлеб и кусок копченого мяса, остальную же еду убрала в сумку. На трясущихся ногах, через силу поднялась с земли и пошла за хворостом.
Костёр мирно потрескивал. Ами лежала на горящем хворосте и с громким причмокиванием его жевала. Я лежала в спальнике, укутанная в свой плащ и читала книгу. Глаза слезились от дыма. Захлопнув книгу она повернулась на спину и посмотрела на звёзды, думая. - Иди ко мне, сказала Лаадара. Её голос громко и резко прозвучал в лесной тишине. Раскрыв свои желтые глазки, саламандра очень выразительно на меня посмотрела. - Давай, и не смотри так на меня. Спать . Эта ленивая ящерица с неохотой погасила свой яркий, внутренний свет и свернувшись клубком легла спать.
Ранним утром они двинулись в путь. Через какое - то время их подобрал старичок на телеге.
   


Информация об игроке.

1. Связь с вами. по аське 164027686

2. Как вы нашли нашу ролевую игру? Искала в интернете форум - рулевку. Наткнулась на вас.

3. Как часто вы планируете посещать форум? А оставлять посты?Посещать часто, а вот оставлять посты по вдохновению.   

4. Опыт вашей игры. ни разу не пробовала

5. Ваши планы на игру. Буду путешествовать и осваиваться. 

6. Обязуетесь ознакомляться с каждым постом в теме «Объявления администрации»? Да

7. Ключ.

Отредактировано Лаадааркха (Пятница, 23 января, 2015г. 01:20:49)

0

2

Добро пожаловать!
У вас 7 серебряных монет

0

3

Колода карт

Обычные карты
Список
Зачарование

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Лаадааркха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно