FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Убийца в черном.


Убийца в черном.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Информация о персонаже.
1. Имя, фамилия, прозвище.
Данное ему имя при рождении -  Зэмистокльз Атилиус. Но сам Зэмистокльз не очень любит это имя. Обычно он представляется как Зэм, но чаще ему представляться и вовсе не приходится.
2. Возраст и дата рождения.
Был рожден двадцать шестого января тысяча триста пятьдесят восьмого года, то есть ему почти сорок лет. Выглядит примерно на такой же возраст.
3. Пол
Мужской.
4. Раса
Человек.
5. Религия
До момента смерти родителей Зэм, как принято у людей, верил в Единого, но не углублялся во всё это глубоко. После того, как Зэм решил, что станет мстителем, он уверовал в Нацмата, хотя Нацмат для Атилиуса является скорее кумиром, чем божеством.
6. Характер
Чёрствый и равнодушный человек, мстительный и злопамятный. Он был рожден и воспитан в Илсэ в богатой и аристократичной семье. Соответственно, он честолюбив и горд. В сущности, он темная, скрытная и молчаливая личность, но для своей работы он может быть и шутом, и болтуном, и душой компании. Живя в обществе аристократов, Зэм получил прекрасное образование, поэтому он мудр и любит поразмышлять на философские темы. Зэм очень ответственно подходит к своей работе, даже скорей фанатично – она единственное, что у него есть, и он любит её больше жизни. На первый взгляд он кажется отрицательным персонажем, но на самом деле он соблюдает нравственные законы и является их блюстителем.
Что любит – Свою работу; улыбки и слова благодарности людей, которым он смог помочь.
Что не любит – Весь этот низкий жестокий и равнодушный мир.
Привычки – Не замечал за собой.
Страхи – Тащить на себе бремя невинной смерти.
Мечты – Избавить мир от всей живущей здесь гнили.
Жизненная цель – Тоже, что и мечта.
7. Внешность
Довольно морщинистое, жесткое лицо, что прибавляет ему мужественности и суровости. На правой щеке тройной шрам от уха до носа, полученный в ходе одной неудачной попытке призыва нечисти, но его лицо обычно прикрыто черным капюшоном плаща. Так как у Зэма довольно опасная магия, да и профессия, на его теле тоже можно заметить множество шрамов и ожогов. Атилиус высок, имеет худощавое и рельефное тело, что позволяет быть ему более ловким и проворным. Он одет в длинный черный плащ с капюшоном, под плащом обычные черные брюки, рубашка и черные кожаные сапоги, прекрасно вписывающиеся в костюм. Под плащом также существует пояс, к которому крепятся два кинжала, в рукоятке которых инкрустированы рубины, и мешочек с рубиновой пылью. За спиной висит черная, как будто обожжённая деревянная палка – посох, в которую также инкрустированы рубины только побольше.  К верхушке посоха привязан мешок с пятью человеческими черепами, которые так зловеще стучат друг о друга при ходьбе. На левой руке черная кожаная перчатка, на указательном пальце правой руки золотое кольцо с рубином.
Волосы – Каштанового цвета и средней длины.
Глаза – Самые обычные серые глаза.
Рост – Примерно метр восемьдесят пять.
Вес – 70 кг
Телосложение – Худощавое, рельефное.
8. Биография
Как уже упоминалось ранее, Зэмистокльз Атилиус был рожден в Илсэ в богатой аристократичной семье и получил соответствующее воспитание и образование. С самого детства Зэм не был общительным и не поддерживал отношений со своими ровесниками, но зато, в отличие от этих праздных и легкомысленных, молодой убийца был прилежным, дисциплинированным и большую часть своего времени посвящал обучению магии и не только, что делал очень усердно.
Двадцать первого февраля пятнадцатого года жизни Зэма, он находился в доме с гувернанткой, когда в дверь постучал дядя Зэма и сообщил ему весть, определившую судьбу мальчика. Дядя сообщил ему о смерти родителей, их убили и ограбили разбойники где-то в лесах Альтанара, когда они возвращались с какой-то деловой поездки (сына не глубоко посвящали в эти дела). В этот момент Зэм не чувствовал грусти, печали, у него в мыслях не прокручивались добрые и милые моменты жизни с родителями, как это обычно бывает, нет, мальчик чувствовал лишь ярость и гнев, и с этого момента его радовала лишь одна мысль, что когда-нибудь, он найдёт и жестоко расправится с теми ублюдками, что убили его мать и отца. С того момента Зэм переехал к дяде, который тоже был вполне состоятельным человеком. Атилиус принялся за ещё более усердное и подробное освоение магии, тренировал свой разум и тело, и обучался мастерству убийцы, а также некромантией, с помощью дядюшкиных связей. К тридцати годам убийца овладел магией огня четвертого круга, некромантией третьего круга и профессиональными навыками убийцы. Он понял, что готов ворваться в мир пакости и грязи и хорошенько там всё убрать.
На данный момент убийца в черном плаще слоняется по лесам Альтанара в поисках работы или разбойников. За почти десять лет скитаний Зэм успел побывать чуть ли не во всех городах и деревушках Энирина, не сосчитать сколько злодеев полегли от кинжалов или магии Зэма, но плохого в мире так и не убавилось, быть может все те люди, которых он спас, уже мертвы от рук других разбойников. Как же тогда спасти этот мир? И возможно ли это вообще? Такие вопросы последнее время часто мучат Зэма.

Дядя

Креон Атилиус - кровный старший брат Люцифера Атилиуса (отца Зэма), следовательно дядя Зэмистокльза Атилиуса. Креон и Люцифер владельцы крупной фирмы по производству военной техники "Атилиус Милитари аппарату", которая владеет десятками заводов по всему Альтанару и часто сотрудничает с государством в случае военных конфликтов. Также их кампания часто поставляет товар другим государствам, в тайне от своего, под другим названием. Отец Зэма - Люцифер - был откровенным мотом, часто тратил деньги на выпивку и азартные игры, откровенно говоря, он жил за счет Креона, который, наоборот, был очень серьёзным и ответственным человеком, и вся кампания держалась на нём. Какое-то время Зэм даже подозревал своего дядю в убийстве родителей, так как у дяди был прекрасный мотив: не делить прибыль с братом-разгильдяем, но Зэм любил дядю и не хотел верить в такую версию, которая вполне имело место быть.

Обучение в Университете Корранберга.

В университете Зэм обучался магии огня. Проблем с обучением не было. Учителя любили Зэма, а Зэм любил учиться. Одноклассники, правда, недолюбливали старательного ребёнка, так как они слишком много времени тратили на развлечения и почти не занимались учебой. Словом, они попросту завидовали ребенку из рода Атилиусов.

Обучение с частными преподавателями.

После смерти родителей Зэм решил обучиться ещё и некромантии и мастерству убийцы, дабы карать преступников более жестоко. С этим он обратился за помощью к Креону, так как он был единственный кому Зэм мог доверять. Занятия проходили каждый день (день - некромантия; день - мастерство убийцы.) Дядя нанял шесть учителей: троих некромантов и троих профессиональных убийц. Обучение могло закончиться только в том случае, если Зэм победит всех своих наставников в бою, бросать им вызов можно было только раз в год. Атилиус младший победил на одиннадцатый год обучения.

Родители – Убиты.
Братья и сестры – Не имеются.
Образование, учебное заведение – Маг огня и некромант, обучался в Университете Корранберга, а также у частных учителей.
Род деятельности –Убийца, мститель.
9. Способности и умения
Как подобает профессиональному убийце, Зэм мастерски владеет кинжалами, также способен точно их метнуть, очень ловок, быстр, хорошо умеет маскироваться (особенно в ночи, так как имеет черный плащ, обволакивающий всё его тело) и за счет этого шпионить за кем-либо и воровать что-либо, если придётся. В Илсэ и тем более в аристократической семье считалось хорошей манерой уметь фехтовать, стрелять из пистолетов и луков, а также заниматься конным спортом, всему этому Зэм обучался, соответственно. Шпагой, пистолетом или луком он, конечно, не пользуется, но если так выйдет, что что-то из этого окажется под рукой, то он сможет дать отпор. Также Зэм неплохой актер, он нигде этому не обучался, стать им его вынудила профессия. Так же Атилиус обладает неплохими знаниями в таких областях, как история, география, философия, культура и искусство народов мира, математика, языки, Зэм получил хорошее образование, живя в семье аристократов. Также убийца владеет альтанарским языком, так как почти всю жизнь прожил в Илсэ, общим, а также изучал язык гномов и эльфов. Не говорит на них свободно, но в случае чего может поговорить или перевести.
В том числе, магические: Магия огня 3 круга (обучился в Университете Корранберга)
Некромантия 2 круга (с помощью частных преподавателей, нанимаемых дядей)
10. Спутники
Не имеются.
11. Собственность и инвентарь
Из одежды:
Черные сапоги, брюки с поясом и рубашка, все прикрыто длинным до земли черным плащом с капюшоном. А также черная перчатка на левой руке.
Из оружия и предметов необходимых для магии:
К поясу крепятся два кинжала, в рукоятке которых инкрустированы рубины, и мешочек с рубиновой пылью. За спиной висит посох, в который также инкрустированы рубины только побольше.  К верхушке посоха привязан мешок с пятью человеческими черепам. На указательном пальце правой руки золотое кольцо с рубином.
12. Пробный пост
Спокойно, тихо ночью в лесу. Лишь ветерок заставляет листья шуршать, да где-то вдалеке ручеёк бежит. Порой слышны голоса сов, проснувшихся для охоты, да кабан во сне забавно похрюкивает где-то. Но не во всем лесу умиротворение правит бал. На орошенной кровью тропинке валялись обожжённые обломки старой, дешевой брички. Две черные кобылки лежали мертвые с головами пробитыми стрелами, рядом с ними лежал лакей со сломанной шеей, погребенная под обломками задыхалась женщина, что ехала в бричке, а мужчина, что составил ей компанию, лежал неподалеку с расплющенной дубиной головой. Разбойников было пятеро: двое с луком – близнецы, поэтому, вероятнее всего, братья, бродили не далеко от места преступления, видимо, патрулируя его от нежеланных гостей; двое с мечами, а также главарь этой небольшой разбойничьей банды – громила с дубиной, рылись среди обломков в поисках полезных для них вещей. Тем временем Зэм сидел на ветке ближайшего дерево и анализировал ситуацию. Конечно, он мог просто устроить им огненный дождь, который, скорее всего, сжег бы их всех к чертям, но, во-первых, это слишком простая смерть для тех гадов, а во-вторых, если кто-нибудь из пассажиров брички выжил, этот человек может пострадать. Составив некоторый план, убийца вытащил из мешочка два черепа, промолвил волшебное слово и в этот же момент черепа были уничтожены, а на их месте возникли полупрозрачные, светящиеся духи черепа, которые были ещё более жуткими, чем их изначальное состояние. Зэм приказал им убить лучников, а затем нападать на громилу, и послушные духи тут же полетели в их сторону. Мечники и громила были слишком увлечены поисками, поэтому даже не заметили летающих черепов. Долетев до целей, черепа одновременно укусили жертв в трахеи, но прежде, чем они успели вырвать трахеи из глоток, лучники успели издать последний вопль, что, конечно, заставило других членов банды оторваться от поисков. Выполнив первую часть задания Зэма, духи полетели к громиле, но тот не растерялся и одним точным и мощным ударом дубины уничтожил летающие черепа. Убедившись в смерти братьев-лучников, громила и мечники принялись тревожно оглядываться в поисках их недоброжелателя, тем временем убийца уже слез с дерева и наблюдал за противниками из ближайших кустов. Громила находился рядом с бородатым человеком с мечом, второй – гладенький, немного отбился от них. Было очевидно, кто станет следующей жертвой. Зэмистокльз сформировал пламя ростом с отставшего мечника прямо перед ним, для зрелищности придал огню форму большой кисти и схватил ею молодого бандита, также Атилиус ускорил горение с помощью заклинания быстрый огонь, и толком не успев побегать, жертва уже обугленная лежала на земле. Бородатый мечник уже дрожал от страха, и даже громила стал опасаться. Зэм специально растряс куст, за которым находился. У последнего мечника сдали нервы, и он, бездумно размахивая мечом, побежал к кустам с отчаянным криком. Там его уже поджидал убийца. Когда мечник прыгнул в кусты, Зэм правой рукой схватил его руку с мечом, а левой рукой, на которой была надета перчатка, схватил его за шею. Как только рука коснулась шеи жертвы, она загорелась. Пока мечник душераздирающе кричал, Зэм все надавливал и надавливал на его шею своей горящей рукой, пока шея не сгорела до такой степени, что голова мечника просто соскочила с неё. Голову со сгоревшей бородой Атилиус подобрал и засунул в мешок. Тем временем громила с ужасом и ожиданием смотрел на кусты. Из них медленно выплывал человек в черном плаще и шел прямо на встречу к громиле. Как только громила заметил Зэма, его парализовал страх, но затем, вспомнив о том, что убийца прикончил всех членов его банды, громилу охватила ярость и, замахнувшись дубиной, он побежал на Зэма. Убийца увернулся от удара громилы и, когда дубина коснулась земли, Атилиус ловко запрыгнул на нее, пробежал вдоль руки громилы, коснулся его головы и отпрыгнул. Пока громила медленно и мучительно горел изнутри, Зэм лишь смотрел на него и ухмылялся. После того, как от человека остался лишь пепел, убийца достал из мешка голову того мечника, затем с помощью кинжала очистил драгоценный череп от отходов, и тоже сделал с головой одного из лучников. Закончив со всем и пожалев, что не успел помочь пассажирам брички, Зэмистокльз Атилиус медленно продолжил свой путь, но его остановил еле слышный крик о помощи, это молила из последних сил та женщина под обломками. Поняв это, Зэм использовал воспламенение и поджог некоторые доски, чтобы их легче было убрать, после этого он вытащил девушку из-под завала. Благодарная, она обняла своего спасителя и предложила денег, но, не приняв награду, Зэм лишь улыбнулся и сказал: “Я всего лишь избавил мир от пятерых, которые были не достойны ходить по этой земле. А теперь, давайте я провожу вас до ближайшего города или деревни. Девушки опасно ходить ночью в лесу одной.”


Информация об игроке.

1. Связь с вами.
https://vk.com/id36912485
2. Как вы нашли нашу ролевую игру?
Каталог ролевых форумных игр “Палантир”.
3. Как часто вы планируете посещать форум? А оставлять посты?
Посещать каждый день, писать посты раз в два дня точно, возможно чаще, как игра пойдёт.
4. Опыт вашей игры.
Примерно 2-3 года.
5. Ваши планы на игру.
Развивать персонажа, выполнить его жизненную цель.
6. Обязуетесь ознакомляться с каждым постом в теме «Объявления администрации»?
Обязуюсь.
7. Ключ.

Отредактировано Зэмистокльз Атилиус (Воскресенье, 25 января, 2015г. 00:32:10)

0

2

Добро пожаловать!
У вас 7 серебряных

0

3

Карты

Общая колода
Дубль-список

3. Боевая ярость
7. Большое исцеление
10. Важная шишка
31. Некромагия
44. Танец страсти

http://s019.radikal.ru/i625/1501/fb/1890b59380b3t.jpg http://s020.radikal.ru/i701/1501/fb/03e098b0b226t.jpg http://s017.radikal.ru/i409/1501/a4/a209413a7a09t.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1501/4d/c273f7185918t.jpg http://s020.radikal.ru/i706/1501/82/f4f7c7a69513t.jpg

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Убийца в черном.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно