FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Братва у власти.


Братва у власти.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Информация о персонаже.
1. Имя, фамилия, прозвище.
Барон Кхасир Зангар.
Кхасир – имя данное при рождение. Было полным именем, так как будучи рабом никаких фамилий не имел, к племени орков фактически не относился.
«Убийца Вождей» - титул, коим нарекли Кхасира сначала собственные разбойники, позже солдаты Альтарана, следом за ними и некоторые орки, а позже и прочие. Дано за убийство орочьих вождей, как не трудно догадаться.
Какое-то время называли Черным Кхасом или Кхасом Разбойником.
Фамилию «Зангар» - взял сам, когда получил высокий титул. Сведущие смогут углядеть связь с орочьим божеством Занги.
Есть герб, на котором нарисованы перекрещенные топор и копье, на которое насажена зеленая голова.

2. Возраст и дата рождения.
37 лет, 1360 год.

3. Пол
М.

4. Раса
Человек (толика орочьей крови присутствует).

5. Религия
В разговорах поминает Единого, ходит в храмы Единого.
В действительности же признает над собой бога Занги, орочьего покровителя. Надеется на его защиту и покровительство. Существование других богов не отрицает (а вот единобожничество считает чушью, но такие взгляды держит при себе).

6. Характер
Кхасир не похож ни на мученика, ни на страдальца, что, в общем-то, характерно для беглых рабов, выживших в орочьем плену. Считается одичалым варваром и разбойником, получившим высокий титул по ошибке.
Новоявленный барон – человек жесткий и жестокий. Не садист, хоть его и можно упрекнуть в кровожадности. К жизням равнодушен, моральными нормами не скован, сострадательности лишен, потому без зазрений совести и приступов филантропии может убить и женщину, и ребенка. Вообще Кхасир любит убивать. При этом Кхасир удивительно беззлобный. Убитых не запоминает вообще. Для него это серая обыденность.
Агрессивен, фанат насилия. Кхасир обожает сражения, от близости смерти испытывает приятные чувства, сходные с азартом. Адреналин для него подобен наркотику. В сущности Кхасир – зверь, который, впрочем, прекрасно это осознает. Более того, ему очень нравится чувствовать себя зверем.
Кхасир не особенно эрудирован и умен, да и совсем не любознателен. Но он не лишен хитрости, изворотливости и определенного стратегического мышления. Обычно сознательно пытается казаться значительно глупее, чем он есть на самом деле. Это совсем не трудно. Например, в общении Кхасир достаточно простоват и грубоват, пренебрегает правилами этикета или же следует им неполно, потому, собственно, и считается варваром. Сторонник беспорядочных половых связей.
На подлость способен. Ему чуждо понятие, так называемой, «чести». Урожденных дворян не уважает, да и вообще Кхасиру чужды авторитеты.
Достаточно живой в общении, немного эксцентричен и говорлив, склонен к активной жестикуляции. Достаточно наглый.

Что любит убивать, оружие (особенно свой ятаган), сражения (особенно один на один), женщин (особенно эльфиек, но вообще Кхасир совсем не привередлив), алкоголь, азартные игры и многое другое.
Что не любит идеалистов, нравоучения, единобожников, орков, гоблинов, огнестрельное оружие.
Привычки спит с оружием, пьет.
Страхи ярко выраженные отсутствуют. Можно выделить лишь страх умереть от старости. Боится дожить до возраста, когда дряхлая рука будет не в состоянии поднять меч.
Мечты сразиться с Занги, сразиться с Драконом и много подобных.
Жизненная цель сам не определился.

7. Внешность
Обыкновенный бандит с большой дороги. Небритый, в недорогой и обычно мятой одежке, с обкромсанными короткими волосами и лукавой улыбкой на тонких губах.
Он высокий и статный. Не мускулистый, но жилистый. Тело сохранило на себе след многочисленных тренировок и сражений, который не смог смыть даже распутный образ жизни. Кроме того, и спина, и грудь буквально изуродованы многочисленными шрамами. Их так много, что нельзя не поразиться везению до сих пор живого Кхасира.
Не красив, но и не уродлив. Более того, женщины отчего-то часто находят Кхасира привлекательным.  Лицо кажется немного вытянутым, черты его довольно резкие. Нос Кхасира длинный, острый и тонкий. Вытянут и остер подбородок стражника, украшенный короткой бородкой (вернее будет это назвать густой щетиной, чем настоящей бородой). От правого уха остался жалкий огрызок. Над тонкими губами так же присутствуют усы. Кхасир не растит бороду – живность, что селится в густой растительности, его совершенно не радует, но бриться до синевы ежедневно уж слишком утомительно.
Такие выразительные глаза, способные передавать едва ли не всю гамму чувств Кхасира, природа наградила поразительно скучным, серым, цветом. Волосы довольно короткие обкромсанные. Кхасир явно не уделяет должного внимания прическе.
В основном рядится в дешевую одежду, но любит и дорогие одеяния. В них лучше ощущается собственная титулованность.
На шее есть клеймо, в котором можно разглядеть перекрещенные топоры.

Волосы короткие, темные.
Глаза серые.
Рост 184 см.
Вес 81 кг.
Телосложение жилистый.

8. Биография
Пример невероятного, головокружительного взлета. Кхасир с самого рождения был рабом. Его мать была наложницей вожака орочьего клана, отец – полуорк.
Он был рабом ортодоксального клана Баззарат, который расположился у самой границы с Альтанаром. Вожаку клана, Аттаху, был дарован титул капитана Орды, а солдаты называли его Беспощадным. Почему ортодоксальный? Лидеры клана тосковали по былому племени Баззарат, созданному Великим Вождем Баззаром. Аттах подчинялся Орде и ее вождям, но при этом часто хулил власть, величал себя великим воином. Сохранили часть примитивных обычаев (кровная месть, решение вопросов поединками).
Еще баззаратовцы были известны тем, что использовали рабов не только для увеселений, но в межплеменных войнах (в основном в качестве пушечного мяса). В сражения с бледными, конечно, рабов не брали. От «боевых» рабов не отказались. Использовали их в качестве бойцовых псов, устраивали смертельные бои. Часто делали ставки.
Говорят, что полуорк некогда оплодотворил мать Кхасира, выиграв такое право в смертельном поединке.
В детстве Кхасира клеймили. Прямо на шее оставили вспыченный след, в котором можно было разглядеть скрещенные топоры. Говорят, былые вожаки Баззарата ходили под этим знаменем.
Кхасир рос в лишениях, как и всякий раб. Питался объедками, терпел унижения и побои, выполнял и грязную работу. Принадлежал сыну Аттаха Спарду. Однажды в споре с братом Спард предложил решить вопрос в поединке. В поединке рабов…
Против Кхасира выставили такого же неопрятного раба, которому, говорят, уже приходилось убивать. Оружия не дали, Спард решил, что так будет намного интереснее. Тогда Кхасир боролся за свою жизнь с таким отчаянием, что в ярости перегрыз противнику глотку, когда тот пытался его опрокинуть.
Спард разглядел потенциал. Решил использовать парнишку. Кхасира тренировали. Во втором сражении ему дали нож (фактически заточку), которой он изодрал горло полуорку. В третьем сражении рабов было пятеро от разных хозяев, и только Кхасир остался живым.
Кхасир и сам чувствовал в себе звериную жестокость. Хозяин давал ему еду, водил к нему наложниц. В рабстве за умение убивать без пощады Кхасир чувствовал себя вольготно.
Рабы, особенно не рожденные в Орде, ненавидели его за отсутствие всякой жалости к себеподобным. А сам Кхасир с самого начала был зверем, который становился наглее, не ощущая давление.
В один прекрасный день Кхасир изнасиловал дочь Спарда, а когда тот пришел убить раба, зарубил хозяина сам, а вместе с тем и его брата Кхора, и его дочь Джуру, и его сына Адара.
Публично, на площади селения Базтар, вызвал на поединок вожака Аттаха Беспощадного. Его бы растерзали орки и гоблины, но он ведь знал, что Атах клятый ортодокс, который не мог стерпеть такого оскорбления от раба.
Этот бой Кхасир до сих пор считает грандиозным. Это был самый страшный из всех врагов – громадный алый орк, который рухнул замертво после сражения. На ногах остался только раненый раб, который кричал: «ЗАНГИ СКАЗАЛ, ЧТО ВОИН – ЭТО Я!».
Кхасиру дали уйти из селения в знак уважения к выбору Занги, а после пустили погоню, которой не суждено было настигнуть беглого раба, коего уже тогда другие рабы назвали «Убийцей Вождей», хоть тогда от его руки пал лишь один вожак.
Кхасир попал в Королевство Альтанар, где очень быстро присоединился к, так называемой, банде Раша Разбойника, которая орудовала на приграничных территориях. Говорят, и с орками водилась. Кхасир слыл одичалым, но зато был свирепым и умелым. В рамках банды худо-бедно начал социализироваться.
Через год убил Раша. Так появилась банда Кхаса Разбойника, коего прозвали Черным за черные дела.
Разбойники Черного были одной из самых жестоких банд того времени. И так и было пока однажды на крупное селение (в сущность большая деревня) налетели и орки, и черные. Орков одолели, а местные, не признав разбойника, величали Кхасира героем и защитником.
Это был ключ к новой жизни, коим Кхасир воспользовался. Пришлось на долгое время отказаться от грабежей мирных жителей. Орки стали новыми целями. Так Кхасир приобрел славу лидера своеобразного сопротивления из жителей окраин. Пытливые умы, впрочем, могли связать Кхасира с Кхасом Разбойником.
В течение долгих лет он собирал дар короне. Преемника Аттаха Кхасир зарубил на охоте, еще двух орочьих капитанов прирезал во сне в полевом лагере, участвовал в крупном сражении армии Альтанара и орков, где тоже получил в качестве трофея голову орочьего командира.
Головы орков в комплекте со знаменами отправил королеве, изъявил желание служить Ее Величеству и помочь извести зеленых тварей. Разумеется, королеву лично не видел. Высочайшим приказом стал подданным королевства, получил право зваться «сером», а Черная банда стала отрядом наемников на службе у короны.
Черная банда пировала, а люди Кхасира дурачились и садились в реверансах пред лидером.
Баронский титул получил много же позже за особые заслуги. Стал первым дворянином в своем роду. Какие такие заслуги? Кхасир был человеком, воспитанным орками, потому он не видел смысла обороняться от набегов. С высочайшего позволения, малым войском (черная банда и немного рекрутированных солдат) он совершал набеги на земли орков. В основном успешные.
Получил звание полковника, ответственного за приграничные территории, земельный надел, собственный герб. Вся черная банда стараниями Кхасира влилась в армию Альтанара…

Родители
Отец – Газан. Полуорк, который получил право совокупления с матерью Кхасира в бою. Убит Аттахом Беспощадным, посчитавшим, что, воспользовавшись таким правом, Газан нанес ему оскорбление.
Мать – Хена. Рабыня Аттаха Беспощадного. Когда-то была увезена из Альтанара налетчиками. Была забита насмерть Аттахом.
Братья и сестры – их много, но ни с кем Кхасир лично не знаком.
Образование, учебное заведение – самоучка. Получив высокое звание начал нанимать частных учителей.
Род деятельности полковник северной армии Альтанара.

9. Способности и умения
- Боевик и машина для убийства. Дрался за жизнь едва ли не с самого рождения, потому опасен даже безоружный. Особенно хорош с оружием ближнего боя (ножи, клинки, кастеты). Выгодно отличается от мастеров фехтования и рыцарей чести тем, что полагается не только на боевые навыки. В бою использует все, что попадает под руки, начиная от столовых приборов и, скажем мебели, заканчивая зубами и ногтями. Кроме того, делает упор на скорость, сноровку и ловкость, полагается на свои практически звериные инстинкты и рефлексы. Сразу заметим, что физически Роджер отнюдь не слаб (но, конечно, с натренированным орком ему не сравниться).
- С огнестрельным оружием, разумеется, тоже умеет обращаться. Другое дело, что оно ему не особенно по душе.
- Военный тактик. Образовательные учреждения не заканчивал. Всему виной врожденные способности и опыт.
- Пишет с ошибками и читает с запинками. Подчерк просто ужасен.
- Скупые медицинские навыки (в основном сводятся к умению вправлять кости).
- Чрезвычайно живучий и выносливый.
- Умелец по части полевой кухни, часто штопает и зашивает одежду сам.

В том числе, магические:
Стараниями военных магов открыл в себе скромные магические навыки.
С недавних пор начал обучаться магии контроля тела. Ныне способен воздействовать на собственное тело, увеличивая физические и регенеративные возможности.
Посредством контроля тела способен на короткий срок вводить себя в состояние берсеркера, в котором полностью теряет рассудок, зато приобретает звериную ярость и поразительные физические возможности.

10. Спутники
- Постоянные отсутствуют.

11. Собственность и инвентарь
- Поместье Зангар в деревеньке на границе со Сторожевой грядой близ Когтя Грифона (немногим западнее). Там Кхасир бывает достаточно редко.
- Обладатель ятагана – крупного клинка, который когда-то принадлежал Аттаху Беспощаному.
- Всегда носит кольчужную рубах под рубахой обычной.
- При себе всегда имеет еще два кинжала, три ножа и один револьвер. Словом, всегда вооружен.

12. Пробный пост
Солнце светило ярко, а кругом злыми вепрями рычали вооруженные твари, которые минутами ранее хотели разорвать дерзкого раба. На них Кхасир и не смотрел. Перед ним было настоящее чудовищу. С красной как у демона кожей и острейшими зубами Аттах Беспощадный был чудовищнее любого орка.
Говорят, что своим топором Аттах не разрубал, а разламывал тела. Вожак клана сбросил доспехи. Расправил руки и зарычал, его вой подхватили другие орки. В строну он отбросил и метательный топор, и ятаган. Показывал, что ему все это не нужно.
Кхасир был грязным и тощим. Волос не было на лице, голова бритая, а морда все равно волчья, как говаривал хозяин Спард. Кстати, его вонючая голова валяется неподалеку.
У Кхасира был только ржавый меч. За пояс воткнул кинжал. Неплохой, ему его в подарок вручил Спард когда-то. И еще заточка, которую Кхасир оставил в рваной обувке. Все желали ему смерти. И чертовы орки, и клятые слабые рабы. А Кхасир растянул на морде зубастую улыбку. Эту мерзкую тварь он не боялся.
- Занги сказал, что воин – это я! – закричал Кхасир и бросился на Аттаха под дружный хохот орков, окрестивших его безумным самоубийцей.
Аттах уже приготовился похоронить Кхасира своим массивным топором, когда тот резко, максимально резко, остановился и махнул мечом, поддев острием песок с сухой землей. Красное тело накрыла пыль. Повезло, песок попал в морду.
Топор упал рядом, Кхасир полоснул мечом по пальцам, но Аттах не провел и бровью. Перехватил секиру другой рукой и взмахнул так, что Кхасира бы точно не переломило пополам, не отпрыгни он в сторону и не припав к земле всем телом.
Очередная самоубийственная атака. Попытка парировать прямой удар – меч раскололся у плеча, но свое дело сделал – тяжелое лезвие прошло в сантиметрах от тела. И в тот же миг прямо в локтевой сустав вошло изогнутое лезвие кинжала, широченный росчерком Кхасир провел едва ли не до самого плеча. И вот тут Аттах заорал от ярости и боли так, что остальные орки затихли.
Он ударил так сильно, что из носа брызнула кровь, а сознание едва не покинуло тело. Инстинктивно Кхасир перекувыркнулся, встал на ноги, едва не упал на бок, а на него уже неслась безумная громадина.
Кхасир бросился под ноги, оставил кинжал в колене. Тогда орк рухнул на оба колена. Рукой вцепился в шею, хотел клыкастой пастью вцепиться в Кхасира, но в тот момент короткая заточка – этакий кусок металла, большая игла – вошла в глаз, а потом и в шею, а потом вновь туда же, пока вместо лица и шеи не осталось мерзкое месиво.
И, наконец, в гробовой тишине, под вой ветра, глядя на палящее солнце, Кхасир мог победно крикнуть:
- Занги сказал, что воин – это я!


Информация об игроке.

1. Связь с вами.
Скайп: snt.rollo

2. Как вы нашли нашу ролевую игру?
Через рпгтоп когда-то.

3. Как часто вы планируете посещать форум? А оставлять посты?
Ежедневно посещать, посты могу с задержками.

4. Опыт вашей игры.
Точно не помню. По-моему уже больше семи лет.

5. Ваши планы на игру.
Точно не определился.

6. Обязуетесь ознакомляться с каждым постом в теме «Объявления администрации»?
Обязуюсь.

7. Ключ.

[dice=90992-19360-73568-17424-29040-5:52:0:]

Отредактировано Кхасир (Среда, 11 марта, 2015г. 22:01:46)

+1

2

Карты

Общая колода
Перечень карт

1. Арахнофобия
2. Беседа с мертвыми
22. Защитник
39. Проявление силы
45. Торговец от бога

http://se.uploads.ru/t/JUCpo.jpg http://se.uploads.ru/t/SK6LI.jpg
http://se.uploads.ru/t/zfxCg.jpg http://se.uploads.ru/t/RqEeG.jpg
http://se.uploads.ru/t/sangv.jpg

0

3

Кхасир, Вы приняты, в кармане 7 серебряных монет.

Создавайте подпись и присоединяйтесь к игре.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Братва у власти.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно