FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Анталь Абрикс - Бордель


Анталь Абрикс - Бордель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Информация о персонаже.
1.Имя, фамилия, прозвище. Анталь Абрикс
2.Возраст и дата рождения. 99 лет
3.Пол Мужской
4.Раса Крум'ариаш
5.Религия Агностик
6.Характер Что вы знаете о боли одиночества? Когда тебя презирают и ненавидят, когда один вид твоего лица, рогов и кожи приводит в ужас большинство населения. Анталь прекрасно осведомлен обо всем этом, ведь он пережил это, родившись крум'ариаш. Годы пряток от людей сделали его скрытным, не уведомляющим о своих идеях и мотивах эгоистичным циником, а служба на корабле и в клане закалили, сделав жестоким, не знающим слово милосердие и, что самое важное, исполнительным. Поняв, что многого можно добиться обычным словом, а не оружием, Анталь выучил лестные фразы, приятные для слуха любого человека, которые вкупе с незаурядной внешностью могли сразить наповал не только женщину, но и мужчину и заставить их разделить ложе с обаятельным полудемоном, а затем и выполнить его просьбы. Отличительной чертой является спокойствие и сдержанность парня, без возражений выполняющего любые приказы и не задающего лишних вопросов.
Что любит – Мужчин.
Что не любит – хорошо прожаренное мясо
Привычки – жевать локон, падающий ему на лицо.
Страхи – Ненависть со стороны соклановцев
Мечты – Занять руководящую должность в клане.
Жизненная цель – Заработок. Жизнь в шикарных условиях.
7.Внешность Капитан стражи Красной Луны довольно низок - пять с половиной футов роста в комплекте с худощавым телосложением и по-своему привлекательной наружностью не делают из Анталя устрашающего типа. Эта обязанность возложена на его характерно пугающую народность: серый оттенок кожи, короткие рога, синие, свойственные утопленникам губы и лишенные зрачка глаза ясно выдают в нем носителя демонической крови, которых, как правило, большинство остерегается, если не бежит в страхе при одном лишь виде типичного крум'ариаш. Длинные темные волосы полудемона достигают ступней, из-за чего Анталь часто собирает их в причудливое подобие хвоста, оставляя лишь несколько наиболее коротких прядей спускаться по лицу и плечам. Тонкие вытянутые пальцы венчают острые наросты, напоминающие когти, а вместо обычных ступней ноги Анталя оканчиваются копытами с покрытыми мехом козлиными "лодыжками".

Внешность

https://pp.vk.me/c623831/v623831543/23784/hc_6Ii1c_0I.jpg

Волосы – Длинные, до пят, темного оттенка.
Глаза – Белесые, без зрачков.
Рост – 5,5 футов. (165 см.)
Вес – 50 кг.
Телосложение – Худощавое
8.Биография Боль. Ненависть. Презрение. Маленький крум'ариаш по имени Анталь Абрикс, родился в условиях, где все это было в порядке вещей. Его мать - эльфийка, после совокупления с демоном и родов, умерла, а его сестра, взяв новорожденного сбежала в тайное поселение в Нейтральные Леса, на Западную окраину Ночного Леса, где ее не могли достать ни инквизиция, ни людская молва и где были вполне терпимы к ее брату. Жившая в нищете, крохотная семья полудемона зарабатывала себе на жизнь плетением корзин из подобий деревьев, росших около дома и собиранием всего, что можно было употребить в пищу на берегу. Анталь с младых лет учился орудовать ножом, разделывая рыбу, вскрывая ракушки и срезая кошельки. Маленький полудемон был прытким, юрким и достаточно скрытным, что бы украсть пару рыбех к праздничному столу. Работая днем на берегу, а ночью в чужих домах, юный крум'ариаш приходил домой вымотанный, но всегда с "уловом". Уже спустя пару лет, про Анталя ходила молва, как о черной крысе того селения. Ловко шаря по карманам в толпе, подрезая сумы и лямки, он имел неплохой заработок. Ближе к двадцати девятилетию, полудемона заметила местная гильдия воров, которой явно не хватало рук. Пройдя некий обряд посвящения, больше похожий на обычную кражу, Анталь Абрикс стал полноправным членом того клана. Теперь, он мог не работать на берегу, а снабжать сестру деньгами, отправляя ей часть выручки. Однако, помимо его новой работы, полудемон искренне полюбил азартные игры. Он мог проводить целые дни в кабаке, просаживая драгоценные монеты пиратам или обычным жуликам, играя в игры наподобие "Подворотни" и "Пиратского счастья". Уже через несколько лет, юный крум'ариаш стал привычным гостем злачных заведений, в которых весьма терпимо относились к его копытам с рогами. Постепенно, он начал жульничать, выигрывая все большие и большие суммы. Будь Анталь более азартным или менее смышленым, то непременно бы нарвался на поножовщину или того хуже, но природная хитрость и ум сыграли свою роль и парень остановился, лишь иногда захаживая в заведения подобного типа, дабы не потерять сноровку и подзаработать пару монет.
Лишь через двадцать лет спокойной службы в рядах гильдии, Анталю пришлось убить человека. Он до сих пор помнит глаза хозяина того кольца, полные злобы и ненависти, как они налились кровью, а затем закатились навсегда. Тогда, что-то щелкнуло в голове полудемона. Поговорив с главой гильдии, Анталь перестал быть обычным вором. Его назначили стражем гильдийской сокровищницы. Дабы соответствовать должности, парню пришлось выучиться драться на одном из видом оружия, а точнее шпагой, ибо ее изящество и грациозность сразили юного полудемона, как только он увидел ее в оружейной. Но золото способно свести с ума любого, что и случилось со всеми охранниками сокровищ, в числе которых был и наш крум'ариаш. Ночью они проникли в хранилище, набрали полные карманы и мешки монет и тихо сбежали, кто куда. Так, Анталь Абрикс попал на пиратский корабль. Ища спасения от гнева бывших согильдийцев, полудемон спешно отдал золото сестре, а сам, уводя воров от дома, попросился юнгой на "Бурого Князя". Вид юноши, хоть и был весьма нестандартным, ничуть не смутил капитана корабля и тот принял парня на борт. Десятилетие с небольшим Анталь работал не покладая рук, и проводя свободное время за азартными играми, так любимыми пиратами. Немало интересных историй может рассказать он, которые произошли с ним, за эти двенадцать лет. И недели может не хватить, но сейчас это ни к чему, если будет интересно - спросите сами.
Как известно, все хорошее кончается. Так получилось и с "Бурым Князем", который нарвался на Грайга Майерса - одного из матерых пиратских капитанов, работающих на Алмазный Консорциум. Большая часть команды "Бурого князя", оставшейся в живых после абордажа, оказалась сманена под начало Грайга, решив из двух зол выбрать меньшее - тем более, что они лишь сменили тем самым себе капитана, сохранив за собой целостность своей драгоценной шкуры. Остальным же выжившим - обычным матросам и юнгам - предстояло стать товаром на аукционах Рабового Подполья. К Анталю отнеслись с особым вниманием - Грайгу как нельзя лучше была известна любовь архонта к диковинным творениям. Было решено продемонстрировать пойманного крум'ариаш Танатосу Хельму, который, в свою очередь, заинтересовался полудемоном.
В рядах Ар’Кали Денет Анталь пробыл девятнадцать лет, в течение шести из них активно и старательно раскрывая свой потенциал под наставничеством мастеров организации. Они обучали его, тому, чего не могла дать бедная жизнь в захолустье: грамота, история и другие полезные вещи для члена клана. На занятиях, по подготовке к бою, полудемону приглянулись метательные ножи с которыми он и связал свою дальнейшую судьбу. Как он потом любил шутить, мол шпага его жена, а ножи - любовницы.
После окончания обучения, парня назначили Ликвидатором. Спустя тринадцать лет, успех на поручаемых заданиях оказался отмечен, и послужил идеальной возможностью для продвижение в ново обретенной службе - возможность занять пост капитана стражи Красной Луны показалась Анталю слишком лестной и многообещающей, чтобы отказываться. Во многом этому способствовали и его особые связи с лидером Ар’Кали Денет и архонтом Консорциума в одном лице, поскольку Хельм находил полудемона весьма привлекательным, и не единожды Анталю выпадала возможность с удовольствием делить свое ложе с обаятельным полукровкой. На службе, дабы не смущать посетителей, да и вообще людей, видом крум'ариаш, была выдана маска, делающая его лицо, ликом мужчины, аристократичной внешности, с пышными усами и небольшой козлиной бородкой.

Родители – Мать эльфийка - мертва
Братья и сестры – Сестра Анивия.
Образование, учебное заведение – Обучение у мастеров клана Ар'Кали Денет
Род деятельности – Капитан стражи борделя-штаба Алмазного Консорциума "Красная Луна", ликвидатор в Ар'Кали Денет.
9.Способности и уменияПревосходные навыки владения шпагами и их производными, а также прекрасные навыки метания ножей. Грамота, история, хорошие манеры, военное дело, религии и другие подобные вещи, которым он также был обучен в клане. Что немало важно, прекрасно осведомлен обо всех вещах, связанных с мореходством: устройство корабля, разнообразные названия и т.д.
Из-за данного с рождения обаяния и необычной внешности, может легко втереться в доверие человека и соблазнить его. Да и не только человека.
В силу жизненных обстоятельств весьма ловок, быстр и незаметен. Природная регенерация и способность видеть в темноте.

10.Спутники -
11. Собственность и инвентарь Обычно не носит сум и других подобных вещей, которые затрудняют движения и вообще весьма лишние. При себе всегда две шпаги, еще одна лежит в комнате. В рукавах, под плащом и других, не менее занятных местах, располагаются метательные ножи в количестве двадцати штук. В сундуке лежат несколько пар кожаных штанов, пара рубах и колец. Также в шкафчике можно найти светло - зеленый с золотыми вкраплениями камзол, сшитый на заказ, для больших мероприятий. На задания одевает легкую кожаную броню, не стесняющую движений и плащ с капюшоном, которых у него несколько, разных темных оттенков. (Черный, серый, темно - зеленый, бардовый и темно - синий). Среди большего имущества: комната при Борделе "Красная Луна".
Магический предмет: Маска, зачарованная заклинанием - "Изменить лицо". Наделяет одевшего ликом мужчины аристократичной внешности, с пышными усами и небольшой козлиной бородкой.

12.Пробный пост
Полудемон тяжело вздохнул. На улице ручьем лил дождь, но он будто не замечал, что тяжелые холодные капли залетали ему за шиворот снятого капюшона, сейчас Анталь мечтал о теплой и уютной постели. Наступая своими копытами по грязи, Ликвидатор Алмазного Консорциума сейчас походил на промокшего воробья, а не грозного воина, возвращавшегося с задания. Порез на плече, после не самой удачной схватки, все еще отдавал тупой болью, которая туманила разум полудемона. Наконец добравшись до такого родного борделя, Анталь тихо отворил дверь и скользнул внутрь, быстро направившись на верх. Встретив на лестнице Орфена, правую руку Архонта, полудемон выложил тому все о задании: Тот мужик готов. Пришлось слегка помаяться, но обошлось. Отделался вот этим, - юноша поднял рукав до плеча и обнажил глубокий ножевой порез. Перекинувшись еще парой дежурных фраз, Анталь поднялся в свою комнату.
Переодевшись, в чуть более подобающую одежду, Крум'Ариаш спустился вниз, где усевшись за столик, с проходившей игрой в "Поиск Сокровищ", предался любимому занятию.
Лишь спустя пару часов, Анталь наконец отвлекся и прошелся по заведению, однако важных дел как начальнику стражи, сегодня не предвиделось. Устрашающая репутация его ребят, явно делала свое дело и мало кто рисковал дебоширить в стенах Борделя. Понимая, что сегодня ему придется просиживать свои ягодицы на стуле, если конечно ничего не случится, полудемон тем и занялся - зашел в свою комнату и достал книгу с историей мира. В последнее время, он стал часто читать и стопка манускриптов и фолиантов уже пылилась в углу. Сев в кресло, Анталь стал скользить глазами по страницам, впитывая новую информацию.


Информация об игроке.

1. Связь с вами. - vk https://vk.com/waaaaaaaaaaaaaagh

2. Как вы нашли нашу ролевую игру? - По приглашению

3. Как часто вы планируете посещать форум? А оставлять посты? - Посещать форум - постараюсь каждый день. Посты - по необходимости.

4. Опыт вашей игры. - Год

5. Ваши планы на игру. - Занять руководствующую должность в
Ар’Кали Денет

6. Обязуетесь ознакомляться с каждым постом в теме «Объявления администрации»? - Ага

7. Ключ.

Отредактировано Анталь Абрикс (Вторник, 17 марта, 2015г. 22:05:10)

+1

2

Колода карт

Обычные карты
Список

8. Большой папочка
17. Дерево против стали
36. Посиделки в таверне
42. Снос укреплений
43. Страх

http://se.uploads.ru/t/H7VQW.jpg http://se.uploads.ru/t/U2T6J.jpg
http://se.uploads.ru/t/Bqy8D.jpg http://se.uploads.ru/t/BpAEZ.jpg
http://se.uploads.ru/t/pSHCM.jpg

0

3

Анталь Абрикс, Вы приняты. В кармане 7 серебряных монет. Приятной игры.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Анталь Абрикс - Бордель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно