Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Сообщений 181 страница 200 из 870

181

Бурбарыш, С любимым и обожаемым XDD Я же нашла ОФИГИТЕЛЬНОГО НЕВЕРОЯТНОГО КРАСИВОГО И АРРРРРР игрока на роль Фени. Люблю и лелею его : D

0

182

Луниэль Хельм, умничка. Главное кормить его не забывай. ^_^ А то будет тоже что и со старыми. Муххаха!

Отредактировано Бурбарыш (6 Янв 2017 21:41:55)

0

183

Бурбарыш, как только с концами к нему перееду, тогда и начну не забывать кормить : D

0

184

Луниэль Хельм, *шепотом* А Вармиан Рин Норн это кто?

0

185

Луниэль Хельм, Лунтяя! Я тут перечитывала прошлоновогдний флуд (доо, я больная, я знаю) и знаешь что? Там ты тоже лечилась! Правда после мостика который коварно ударил тебя головой о стену! Так что с постоянством тебя!

0

186

Долгих дней и приятных ночей Эни!
С новым годом и рождеством!

0

187

Увидел Бур и не смог пройти мимо ;)

0

188

Нокс, ваааааааааааааа Смеротубивец! Живооооооой! *лапит-лапит с особой жестокостью и тискает*
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/01/396eb8f85f10e25fca987c244a65a7dd.jpg

Как сам? Как переезд? Как семья?

Отредактировано Бурбарыш (7 Янв 2017 21:29:52)

0

189

*прижимается щетиной к мягкому подшерстку*
Я живой, переезд закончился (хотя есть ещё две нераспакованные коробки). В целом все хорошо, работы много, но она мне нравится, а потому сколько я б не бурчал порой, что устал и насколько не благодарны некоторые студенты, мне это в удовольствие.
Есть перспективы, но ещё нужно в них вложить силы.
А ещё запустил свою игру в реале, и по возможности воду людей, все так же... В стиле мастера Смертоубивца ;)

0

190

*жмурится и умиротворенно урчит басом*
Перспективы это хорошо! А главное все живы здоровы! Ууу реальная игра, страшная сила! Страшная! Ты в какой город то перебрался? Может это было озвучено, но я голова-два-уха все-равно не помню. 

Так приятно тебя увидеть. Эхх, еще бы Ремушку и папеньку сюда. И Эстель с Вив до кучи!

0

191

Во Львов

0

192

А на Эни я вряд ли смогу играть, времени нет, а если и появляется, то сразу вспоминается одно другое незаконченное . Не буду правда зарекаться, что там с марта будет ;)

0

193

Не холодно вам там? Нокся, на Эни все-равно только вампиры и призраки остались. Плак-плак.

0

194

Сейчас холодно у нас -17, обещают ещё ниже. Но у нас в квартире автономное отопление )))

0

195

Нокс, у нас сегодня -24 было, а ночью обещают -30. При том что в понедельник было -2. ВОЛШЕБСТВО!

0

196

Ладно, мои хорошие, побежала я отдыхать. Всем сладких снов и всего самого теплого и пушистого в новом году.

0

197

Бурбарыш написал(а):

Луниэль Хельм, *шепотом* А Вармиан Рин Норн это кто?

В душе нее...незнаю х) будто я тут чаще тебя бываю

Бурбарыш написал(а):

Луниэль Хельм, Лунтяя! Я тут перечитывала прошлоновогдний флуд (доо, я больная, я знаю) и знаешь что? Там ты тоже лечилась! Правда после мостика который коварно ударил тебя головой о стену! Так что с постоянством тебя!

Ды? Хорошо ударил, коль не помню х)))
Я помню, что простудилась 25го декабря в казани в том )
Нокс, бобрецов)

0

198

Кайл Фероу, продолжить можно, если будет соблюдаться логика, а действия моего перса не будут в наглую прерываться/отыгрываться квестоводом. Собственно, Джерман сделал ситуацию для непися патовой, выжить ему не суждено.

Отредактировано Даламар (11 Янв 2017 01:02:58)

0

199

Даламар написал(а):

Собственно, Джерман сделал ситуацию для непися патовой, выжить ему не суждено.

я бы сказал что там не суждено выжить ведьмаку

0

200

Джерман Д'Альтор, ну не знаю... Видишь ли, глупо делать систему: "Ты не можешь выжить тут просто потому, что ты человек, а против тебя зомби". Учитывая выбранное оружие, шансы меня убить стремятся нулю просто потому, что длина оружия не сможет пробить даже голую стегу. К тому же с твоей стороны были грубые нарушения.

Отредактировано Даламар (14 Янв 2017 01:46:57)

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC