Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Сообщений 201 страница 220 из 870

201

Даламар, система не говорит что ты не можешь выжить просто потому что ты человек, система говорит что у тебя кривой билд, который ты составил сам и теперь страдай, враг с тобой одного уровня.
С моей стороны? Грубые нарушения?
Хм и в какой это сказке нож(охотничий) не может пробить стёгу?
Забавно

0

202

Джерман Д'Альтор, охотничий нож, которым снимают кожу (именно такой был описан) имеет длину 2-4 сантиметра и заточку одностороннюю. Т.е. нет даже полноценной грани, а просто заточена половина кромки. И то, из-за того, что острое лезвие будет резать/рвать шкуру, эта заточка не имеет высокой остроты. А потом он ВНЕЗАПНО превратился в какой-то боевой нож из имбовой стали. Аз есмь читерство. Ножом для отделки шкур вообще трудно убить. Если только в сонную артерию там, или в висок...

Вопрос ко всем: я тут анкету вторую начал писать, перс - кицунэ. Дальше биографии пока не заморачивался. Кому скинуть, что б знать: есть ли вообще смысл заморочиться?

Отредактировано Даламар (15 Янв 2017 20:06:26)

0

203

Даламар, давай так сделаем, удалим все до встречи твоего перса с главой стражников и ты не будешь наезжать на второго в городе лица администрации

0

204

Кайл Фероу, не, ты можешь себе представить веселого Улькиору, умного Наруто, тупого Киру? Вот и я не могу представить ведьмака, который не будет наезжать на вампира-людоеда. Это будет нарушением отыгрыша амплуа, заявленного в анкете. К тому же я б хотел сначала отредактировать анкету и получить к ней временный доступ для этого.

Отредактировано Даламар (19 Янв 2017 23:20:38)

0

205

Даламар, Просто вся проблема в том, что твой перс должен прекрасно знать что собой представляет империя и кто ее истинные правители, и что вампиры думают о людях, это тоже часть игры
Вот Ссылка на переделку анкеты, там напишешь что ты хочешь переделать в ней и мы добавим это в твою анкету

0

206

Кайл Фероу, это не мешает ему убивать вампиров-людоедов. Совмещение приятного с полезным. И там я выложил запрос месяца 2-3 назад, но так как я хочу передать еще и игромех, то просто так это сделать не получится. Мне нужен доступ к анкете, хотя б на сутки. А еще я отписал месяца 3-4 назад в "30 фактов о себе" и жду артефакт. И еще я пишу анкету на второго перса, пока дальше биографии не заморачивался, перс по "дальнему востоку", если можно так сказать. Ищу того, кто мог бы проверить то, что имеется, дабы я знал, имеет ли смысл моей царской тушке дальше корпеть над анкетой.

Отредактировано Даламар (19 Янв 2017 23:57:33)

0

207

Даламар, анкету я тебе открыл

0

208

Кайл Фероу, Благодарю, бегу редачить.  А что дает энергия? Я забыл. Собственно, уже закончил, однако хотел бы прописать серебряному клинку волшебные свойства, но не знаю, можно ли.

Отредактировано Даламар (20 Янв 2017 15:50:19)

0

209

Кайл Фероу, как же ты в сюжетном разделе сбиваешь с толку кодом!

0

210

Луниэль Хельм, ага)

0

211

Кайл Фероу, Что за хар-ка "энергия"? Я запамятовал.

0

212

Даламар, на сколько я понял Энергия  влияет на количество условной манны и то на сколько перс успешно может оперировать магией

0

213

Кайл Фероу, короче ведьмаку особо качать не стоит, ясно. Делать упор в ближний бой.

0

214

Даламар, для знаков условно 2-3 очка будет норм

0

215

В подпись можно картинки впихнуть, кто в курсе ? Я хочу меч, стилет и пушку героя туда запостить, уже и подготовил артов подходящих

Отредактировано Эрленд О`Брисс (21 Янв 2017 16:10:47)

0

216

Таки кто-нибудь даст мне артефакт за "30 фактов о себе"?

0

217

Эрленд О`Брисс, Можно
Желательно в пнг формате
Даламар, Ща глянем-с

0

218

Луниэль Хельм написал(а):

Кайл Фероу, как же ты в сюжетном разделе сбиваешь с толку кодом!

Я тоже не сразу вдуплил ) А потом .... потом еще и выделил жирным ... и стало вообще шикарно выглядеть

0

219

Таки квесты предвидятся или форум мертвый?

0

220

Здорово, Даламар. Оживет форум, не парься, когда-нибудь да оживет

У меня есть идея сюжета под названием "пренеприятнейший вояж", что-нить в таком роде. Суть в 2-х словах:  Некий молодой мажор-аристократ из Илсэ, известный своим раздолбайством и дружбе с зеленым змеем,  решил заняться делом - торговлей, а именно барыжить алкашкой за морем, купил на отцовские денежки кораблик с командой, нанял кого-попало в сопровождение(ведьмаков там, наемников всяких и прочих), двинул к гоблинам, закупился у зеленокожих по дешевке пойлом(у Гурубаши на борт могут залезть еще желающие поиграть, Бурбарыш, например) и направился...  да на любой остров или в портовый город на юге, можно к пиратам... (судно безвесельное, а в ветром им ни фига повезет и плавучую  тюрьму они проклянут не раз и гоблинский напиток оценят многократно и небудемспйлеритьбольше).

Жду отзывов и замечаний! надеюсь, кто-нить захочет поГМить и поучаствовать  (хотя я товарищ, привыкший к пассивному мастерингу или вовсе отсутствию ГМа в сюжете, но на Энирине без мастера не играют, насколько я понял).

Отредактировано Эрленд О`Брисс (23 Янв 2017 16:46:27)

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC