Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Сообщений 261 страница 280 из 870

261

Ноэль де Вер, Все б мучить художников по мелочам!
Хотя, у меня просто попаболь свежая. Попросили недавно переделать арты, обещая расплатиться сигной. Отказались делать сигну после просьбы написать на ней "Я е**л гусей этим летом" :С

0

262

Луниэль Хельм написал(а):

Ноэль де Вер, Все б мучить художников по мелочам!
Хотя, у меня просто попаболь свежая. Попросили недавно переделать арты, обещая расплатиться сигной. Отказались делать сигну после просьбы написать на ней "Я е**л гусей этим летом" :С

полноте, сударыня! я слишком хорошо отношусь к своей художнице и слишком давно ее знаю, чтобы оскорбить ее предложением "а сделай мне за так". к тому же, это не первый, мхм, акт нашего с ней сотрудничества (как прозвучало-то: акт сотрудничества).

0

263

Ноэль де Вер написал(а):

слишком давно ее знаю, чтобы оскорбить ее предложением "а сделай мне за так"

И тут я не нашла, что ответить, но картинка четко передает эмоции XDDDD

http://image.prntscr.com/image/30a2ab3fd25c42ecb6de1e3c14eabf7d.png

0

264

И тут я не нашла, что ответить, но картинка четко передает эмоции XDDDD

ну, ээээ, да. так можно х))

0

265

Бурбарыш хватит там старье читать, иди сюда, пушист Х)
Ноэль де Вер, пойду искать себе агента XD

0

266

Ноэль де Вер, пойду искать себе агента XD

Агенты, по моему опыту, берут весьма жирную процентную ставку с гонорара, поэтому лично я предпочитаю прямые контакты.)

0

267

Ноэль де Вер написал(а):

Агенты, по моему опыту, берут весьма жирную процентную ставку с гонорара, поэтому лично я предпочитаю прямые контакты.)

Тогда надо найти агента и взять в заложники его кота.

0

268

О, шевеления на пепелище. Занятнейшее некрозрелище)

Всем здравия.

0

269

Джейк Вархайт, КАПИТАААААААН!!111111111111 /в обнимахи/

0

270

Луниэль Хельм
Капитааааан! *нежные стальные тисканья сослуживца*

0

271

Тогда надо найти агента и взять в заложники его кота.

вполне себе решение, кстати.

Джейк Вархайт написал(а):

О, шевеления на пепелище. Занятнейшее некрозрелище)

Всем здравия.

и тебе не хворать.
касательно некрозрелища: чтобы что-то построить, надо сначала что-то снести.

0

272

Джейк Вархайт, ахтыж не поломай мой изящный и нежный эльфийский хребёт /фигеет/
Это не зря я сегодня зашла XD
Как оно там все у тебя? Что забавно, мне вот 3 минуты назад еще и Лысый написал XD

0

273

Ноэль де Вер написал(а):

чтобы что-то построить, надо сначала что-то снести.

Ага. А чтобы что-то оживить, надо делать что-то хрензнаетчто и обязательно в большом брошенном замке, где от каждого угла помимо мрака веет стариной и чуть затхлой славой прошлых лет)

ахтыж не поломай мой изящный и нежный эльфийский хребёт /фигеет/

На место "хребет" почему-то с завидным упорством просился "лифчик". Ничего не спрашивай)

Как оно там все у тебя? Что забавно, мне вот 3 минуты назад еще и Лысый написал XD

Да блестяще всё, иначе не бывает) Просто мы чувствуем друг друга, азаз

Отредактировано Джейк Вархайт (26 Янв 2017 13:03:55)

0

274

На место "хребет" почему-то с завидным упорством просился "лифчик". Ничего не спрашивай)

Я представила бронелифчик, но его не ломать, а гнуть XD

Да блестяще всё, иначе не бывает) Просто мы чувствуем друг друга, азаз

аж глаз слепит, да? Капитан, чем вы заняты в августе? : D Вы просто... Не, ну Лысый-то понятно, пропащая башка. Я вот, спустя полгода узнала, что у него, оказывается, горело от меня летом, когда я его нон-стопом избивала в МК 10 Т_Т а я думала, что он в шутку злобствовал. Пс, избила Лысого, ачивмент анлокт

0

275

Я представила бронелифчик, но его не ломать, а гнуть XD

Джейки могёт. Когда возжелает, особенно :З

аж глаз слепит, да? Капитан, чем вы заняты в августе? : D Вы просто... Не, ну Лысый-то понятно, пропащая башка. Я вот, спустя полгода узнала, что у него, оказывается, горело от меня летом, когда я его нон-стопом избивала в МК 10 Т_Т а я думала, что он в шутку злобствовал. Пс, избила Лысого, ачивмент анлокт

В августе? Да хз, наверное работать и двигаться перебежками от кондёра к кондёру) Ну лысый, он такой. Лапочка в общем, никогда не сознается, даже если уже встанешь ему поперёк глотки)) Но это он, а я тут причём?)

0

276

Джейки могёт. Когда возжелает, особенно :З

Я недооценивала эту мощь! XD

В августе? Да хз, наверное работать и двигаться перебежками от кондёра к кондёру) Ну лысый, он такой. Лапочка в общем, никогда не сознается, даже если уже встанешь ему поперёк глотки)) Но это он, а я тут причём?)

Ооо да, надо бы себе портативный кондер купить и обдуваться ._. Мы, как всегда план фестов составляем, хочу опять к вам зарулить, но вспомнив прошлое лето, понимаю, что чет гулять я не очень хочу. XDDDD
Главное вовремя его напрямую спросить. И еще пару угроз добавить. давай вместе навалимся ему на уши, чтобы опять пустился в поездки? А ты при том, что тоже пропадающая задница.

0

277

Я недооценивала эту мощь! XD

Никогда не недооценивай мощь возжелания, пупсик! хD

Ооо да, надо бы себе портативный кондер купить и обдуваться ._. Мы, как всегда план фестов составляем, хочу опять к вам зарулить, но вспомнив прошлое лето, понимаю, что чет гулять я не очень хочу. XDDDD
Главное вовремя его напрямую спросить. И еще пару угроз добавить. давай вместе навалимся ему на уши, чтобы опять пустился в поездки? А ты при том, что тоже пропадающая задница.

Не хочешь гулять? Это значит, что мне надо куда-то притащиться или готовить хату к пьянке?))
Навалиться? Это можнецки, это я всегда за) Сперва надо знать, откуда пропадать! Ну и куда, в общем-то.

0

278

Не хочешь гулять? Это значит, что мне надо куда-то притащиться или готовить хату к пьянке?))
Навалиться? Это можнецки, это я всегда за) Сперва надо знать, откуда пропадать! Ну и куда, в общем-то.

Если не будет опять +35. У меня при 28 мозг-то плавится, а тут... Ну, я уже плакала на то, что на улице +35, а я в кожаных штанах и сапогах XDD Пусть и пару часов, но впечатлений на полгода хватило Х)
Теретически! Пьянки не будет, ни я ни Лысня не пьем Х)))
Отлично, с тебя первый удар по Лысне, а там я уже добью его обиженными моськами и заунывным "Ну Лыыысинка души моей, ну плизики"

0

279

Теретически! Пьянки не будет, ни я ни Лысня не пьем Х)))
Отлично, с тебя первый удар по Лысне, а там я уже добью его обиженными моськами и заунывным "Ну Лыыысинка души моей, ну плизики"

Фу такими быть, спортсмены недоделанные))
Я лучше с ним жестче поступлю - заставлю играть в Резидент 7. Для него это будет удар покруче!)

0

280

Фу такими быть, спортсмены недоделанные))
Я лучше с ним жестче поступлю - заставлю играть в Резидент 7. Для него это будет удар покруче!)

Ахах мы просто уже слишком старые для того чтобы пить XDDD И похмелье тяжелее и вспоминается меньше Х)
кстати, не понимаю, что он бухтит по его поводу, демка была весьма добротной. конечно, оставляет чувство невероятного ВТФ, после концовки шестой части, а полнометражка, которая выходит... странная. Сегодня поеду на ним, для ПС4 XD
А еще ты видел?? Ты видел коллекционку резика для штатов?Там дом сюжетный,  как музыкальная шкатулка! Заводишь и музыка из трейлера играет и окна светятся. А для ероппы говно версия какая-то, без музыки и света

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC