Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Сообщений 301 страница 320 из 870

301

Даламар написал(а):

я в лиге, все никак с бронзы не вылезу по причине долбонутости сопартийцев и изредка - моей собственной.

Был в промо г5, сейчас с4. Гг вп

Луниэль Хельм, торжественно заверяю, что с ними покончено

0

302

Орфен написал(а):

Был в промо г5, сейчас с4. Гг вп

ты вроде же апал голд в том сезоне.
Орфен, Все. больше никаких жуков в постели? XDD

0

303

Луниэль Хельм, в том да. В этом сезоне я был в промо D А потом вспышка, тьма - с4 DD
Да, с этим покончено D

0

304

Орфен, Время идти троллить в обычки и винрейт сливать до нуля

0

305

Луниэль Хельм, или в арам D

0

306

Орфен, Там не так весело Х)

0

307

Луниэль Хельм, зато быстро D

0

308

Орфен, дык Такхизис его скушала.

0

309

Луниэль Хельм, у меня было по 2-3 афк за одну игру...

0

310

Орфен, Да чет. Надо было, наверное, в первые 2 месяца фигачить и идти на другие аккаунты
Даламар, о да, вот буквально в этой игре было - ой-ой у меня плохой интернет я вылетаю. И всю игру туда-обратно. Слили все что вчера выйграли XD

0

311

Даламар, чтож ты не уследил за своим учителем
Луниэль Хельм, какие аккаунты *немного слоупока*

0

312

Луниэль Хельм, только что играл: слили бот и топ, нафидили насоса и джинкс. Я снет тавера (лесник) на боте и топе, тащил как мог, а эти... фокусят насоса под ультой, который в ап. И джинкс всех выносит. А в сливе виноват я, да. Говорят, ганков не было.

Орфен, вообще "Даламар" - французское имя.

0

313

Орфен, На рашке же. Или на чужие акки на весте Х)
Даламар, Мне кажется, что опять наступил конец сезона и повылезали непонятные тела, которые - лесник не загангал или неудачно загангал - ой все, афк ололо фф 20 мин

0

314

Луниэль Хельм, а, рашка. Да, у меня там аж... шестой лвл кажется D

0

315

Луниэль Хельм, прикол в том, что я пришел, забрал двоих, пронес тавер, спионерил весь синий вражеский лес, забрал дракона и я "не ганкаю"... Забрал двух горных драконов - никто не идет пушить, все фармят, да. Особенно экко порадовал своим гриндом под двумя драками.

Отредактировано Даламар (27 Янв 2017 15:35:01)

0

316

Орфен, ну вот. Запилим тебе 30ку и будем срацо в чатике вместо игры.  у меня н арашке каждый раз "Оооо они говорят, ты смотрит! ты смотри! Факинг рашн !!"
Даламар, Я в лесу аутист последний XDDD Вот Феня там царь. У меня топ за Гагарена в огнище

0

317

Луниэль Хельм, Я лесник-мид-топ.

0

318

Даламар, у меня приоритет адк-топ-мид-сапп.

0

319

Луниэль Хельм, я нулевой адк и сап. Не могу зависеть от тимы, раздражает, вечно в напряге, где эти дебилы шляются, опять же - позиционирование... То ли дело ассасин: влетел-взорвал всю вату-улетел. А еще мне надо убивать, да. Всю жизнь во всех играх я ассасин (в шутерах - снайпер) и если у меня нет фрагов - то игра не доставляет удовольствия. Взять тот же сталкер - мне гораздо приятней расстреливать всех со снайперки, чем влетать, аки рембо, закидывая все и вся гранатами. Если брать линейное - метро - я проходил на стейлсе, я настолько задрачивал на стейлс, что стрелял только по мутантам и в одной-двух главах, где нет прохождения по стелсу. А так всю игру без единого выстрела, да.

Отредактировано Даламар (27 Янв 2017 16:38:17)

0

320

Даламар, мне адк-сапп нравистя тем, что с Феней вместе ходим и ломаем лица, а когда разбредаемся по разным лайнам... Ну, в принципе, мне норм ему тот же мид покемперить XDD
Я люблю жиробасами играть или хилами, но в лиге мне не очень нравится новая Сорака, поэтому танк на топ.
Ахахах если брать другие игры, то я просто ВРЫВАААТЬСЯ!!!!! И бегать с паровозом на хвосте. привет, дарк соулс

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC