Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Сообщений 21 страница 40 из 870

21

Даламар, а ему пофиг, по факту наши вампиры это оживленые мертвецы с душой, им по большей часть наплевать на многочисленные ранения, могут даже со сквозной дыркой в груди ходить если конечно сердце на месте и при условии что он, вампир, достаточно силен и стар.

0

22

Кайл Фероу, один из способов убить ЛЮБОГО мертвеца - повредить мозг. Что, собственно, и произошло.

0

23

Даламар, это про зомби) Что бы убить местных вампира нужно: А. Отрубить голову (мозг может и с регенерировать) Б. Вырезать сердце. В. Сжечь напрочь. В. Все выше перечисленное вместе

0

24

Кайл Фероу, это распространяется на любую нежить. Кроме призраков. И личей. Если вампиру в жбан всадить серебряный болт, я очень сомневаюсь, что он выживет.

0

25

Даламар, это если серебро, сталь, свинец и дерево в голову только деморализует на время (ну или убьет если свинца будет много)

0

26

Кайл Фероу, а свинец как на упыря влияет?

0

27

Даламар, если в голову и очень много, то же самое и про сердце если с маху его уничтожить

0

28

Долгих дней и теплых ночей Эни!

0

29

Даламар написал(а):

девятихвостую кицунэ бисексуальной наклонности женского пола

Здесь не стоит. К Остгару и всему восточному тут очень серьезный подход. Придется очень много вникать в местную восточную философию. По крайней мере, если Ши еще появляется.

0

30

Приветствую всех живых и немёртвых!

0

31

Лотар, привет-привет.
А давайте меня причислят к полумертвым и я пока не буду отписываться? Очень неохота мозги напрягать после дня. А писать отписки вроде не к спеху.

0

32

Рауберг написал(а):

Здесь не стоит. К Остгару и всему восточному тут очень серьезный подход. Придется очень много вникать в местную восточную философию. По крайней мере, если Ши еще появляется.

У меня есть готовая анкета на кицунэ, ее только отредактировать под вас надо.

0

33

Даламар, советую, прежде чем выкладывать, связаться с Ши или хотя бы мне скинуть почитать) А еще настоятельно рекомендую ознакомиться с перепиской под этой анкетой. Может, полезное узнаете.

0

34

Вампир ... эм ... да ему срать с высоких колоколен на любые ранения .... снесли пол головы? Фигня акая. Оторвали ноги? тоже не беда ... Вампиры в действительности весьма сильно перекликаются с сородичами мира тьмы. А там мертвяку почти всё пофигу ... Он просто жрёт живых ... иногда своих )
А у тёмных эльфов кстати нету консервации. Они, вообще открытая страна население которой на половину является не тмными эльфами.
Эллендиар рад приветствовать всех и каждого. А эти золотые браслеты мы дадим вам в подарок!

0

35

Джерман Д'Альтор написал(а):

Вампир ... эм ... да ему срать с высоких колоколен на любые ранения .... снесли пол головы? Фигня акая. Оторвали ноги? тоже не беда ... Вампиры в действительности весьма сильно перекликаются с сородичами мира тьмы. А там мертвяку почти всё пофигу ... Он просто жрёт живых ... иногда своих )
А у тёмных эльфов кстати нету консервации. Они, вообще открытая страна население которой на половину является не тмными эльфами.
Эллендиар рад приветствовать всех и каждого. А эти золотые браслеты мы дадим вам в подарок!

Если вампиру снести пол-башки, он ножки протянет. Даже в сверхах, где вампиры - самые имбовые из всех вампиров по живучести. Их невозможно убить практически. И, да, я прочел.

Отредактировано Даламар (20 Окт 2016 16:36:42)

0

36

Рауберг написал(а):

Даламар, советую, прежде чем выкладывать, связаться с Ши или хотя бы мне скинуть почитать) А еще настоятельно рекомендую ознакомиться с перепиской под этой анкетой. Может, полезное узнаете.

В ближайшее время я точно второго перса делать не собираюсь пожалуй.

0

37

Могу я рассчитывать на какой-нибудь сюрприз в честь своего 18-ти летия?^^

0

38

Даламар, С постарением Днём рождения! жылаю щастья в личной жызни! сава

0

39

Даламар, спорить глупо весело но ... для споров со мной есть Кайл ... и Яшка ... Быть может я еще Рауберга послушаю, ибо Ши пропал
Вампир без головы - мьортф. Вампир с половиной(вертикально) головы - скорее в коматозном состоянии и при должном уходе - живее всех живых будет довольно скоро, если я не прав, Кайл конечно же меня поправит. Вампиры это его вотчина ... я больше на остроухих специализируюсь

0

40

Джерман Д'Альтор, фишка в том, что мозг не занимает весь череп. Если снести голову примерно на уровне переносицы, то мозга уже не останется.

Отредактировано Даламар (21 Окт 2016 08:21:25)

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC