Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Сообщений 441 страница 460 из 870

441

Ну так предложи идею
Они в большинстве своём в скайпе сидят

0

442

Джерман Д'Альтор написал(а):

Ну так предложи идею
Они в большинстве своём в скайпе сидят

Скайп - зло. )

0

443

Можешь зайти в него и сказать им об этом

0

444

Джерман Д'Альтор написал(а):

Можешь зайти в него и сказать им об этом

Я принципиально байкотирую скайп.)

0

445

Есть тут свободные админы?

0

446

Даламар написал(а):

Есть тут свободные админы?

Знаю точно что один есть, потому что пишет мне пост.)
А вы что хотели? Я может как старичок что подскажу.)

0

447

Иллира Боромар, Да что с него взять толкового... Хотел второго перса создать. Пару месяцев пытался анкетологов выцепить, дабы показать сырую анкету (я не перекатывал на тот момент ее с другой ролки, лень. Хотел узнать, есть ли вообще смысл и заодно критику послушать), в итоге психанул - выложил как есть, слегонца подрехтовав под шаблон анкеты. Джермен ничего не объяснил и тупо слил ее в архив не принятых. Сейчас я ее подрехтовал, оставил нетронутой только био. Выкладывать боюсь - скорее всего также, без объяснений, сольет, вот пытаюсь выцепить какого админа... Вообще я подозреваю, что это из-за нашей ссоры, возникшей по ходу квеста. Но я не хочу поднимать эту тему, во всяком случае прилюдно - это совсем другая история. Вообще, из-за специфики анкеты, ею должен Ши Ан Фей заниматься, но куда он делся - хз, а скайп его я потерял.

Отредактировано Даламар (2 Мар 2017 21:54:21)

0

448

Даламар написал(а):

Иллира Боромар, Да что с него взять толкового... Хотел второго перса создать. Пару месяцев пытался анкетологов выцепить, дабы показать сырую анкету (я не перекатывал на тот момент ее с другой ролки, лень. Хотел узнать, есть ли вообще смысл и заодно критику послушать), в итоге психанул - выложил как есть, слегонца подрехтовав под шаблон анкеты. Джермен ничего не объяснил и тупо слил ее в архив не принятых. Сейчас я ее подрехтовал, оставил нетронутой только био. Выкладывать боюсь - скорее всего также, без объяснений, сольет, вот пытаюсь выцепить какого админа... Вообще я подозреваю, что это из-за нашей ссоры, возникшей по ходу квеста. Но я не хочу поднимать эту тему, во всяком случае прилюдно - это совсем другая история.

Я много лет была тут администратором и занималась проверкой анкет, показывайте, подскажу, не бойтесь.)

0

449

Иллира Боромар, Благодарствую, мил человек.

0

450

Даламар, ник мой пиши пожалуйста без ошибок, "доломар", блин.
Твоя анкета не имела ни чего общего с миром. О чем тебе сказали

0

451

Джерман Д'Альтор, Извини, никак запомнить не могу. Судить о принадлежности к миру можно по биографии, естессна события био вне Энирина. Просто меня тут запужали, мол если по дальнему востоку пилить, особенно иномирца, что нужна какая-то сверхэпичная магия, что б в Энирин попасть (со слов Ши Ан Фей. Ну или просто кто=то сказал, что он использовал сверхэпичную магию, дабы сюда попасть)

0

452

Всем привет привет, звеняйте за долгое отсутствие. Работа она такая работа, особенно когда все планы давно прошли)))

0

453

Кайл Фероу написал(а):

Всем привет привет, звеняйте за долгое отсутствие. Работа она такая работа, особенно когда все планы давно прошли)))

Кайлуша, моя радость!!! 😙😙😙

0

454

На мне какое то проклятье, когда я пишу во флуд он умирает. Т____Т

0

455

Иллира Боромар, похожая ситуация.

0

456

Даламар написал(а):

Иллира Боромар, похожая ситуация.

Давайте разговаривать вопреки всем молчунам!)
П.с. по анкете отвечу позже, на учёбе нет возможности заниматься большим объемом текста.

0

457

Иллира Боромар, понимаю. Учеба - она такая. Но я сегодня одну пару отсидел и домой.

0

458

Даламар написал(а):

Иллира Боромар, понимаю. Учеба - она такая. Но я сегодня одну пару отсидел и домой.

Хорошо вам.) А мне на совершенно не профильном предмете сидеть до 21:00 и ни на одну секундочку раньше она из вредности не закончит. -___-
Математика вечное зло.

0

459

Иллира Боромар, Просто моя группа - КВН репетирует, а я от этого безобразия открестился сразу, как узнал о строгой регламентации представления - никакой самодеятельности, вообще.

0

460

Даламар написал(а):

Иллира Боромар, Просто моя группа - КВН репетирует, а я от этого безобразия открестился сразу, как узнал о строгой регламентации представления - никакой самодеятельности, вообще.

А придумывает сценарий кто? Я когда участвовала в студенческом квн всегда работали над своим выступлением сами, конечно, потом проходили редакцию, чтобы никакогл перегиба типа слишком уж вульгарных шуток или не самых удачных тем не пропустить на сцену, но в основном всё было крайне демократично... Может и у вас всё будет не так печально?)

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC