Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Сообщений 461 страница 480 из 870

461

Иллира Боромар, исключительно баяны о студентах, и все. И даже если моя группа займет призовое место - максимум второе, победит тема родины. Я, кстати, хотел сыграть на тандеме двух персонажей. Первый - ведьмак, закоренелый убийца чудовищ, давно растерявший всякую человечность и больше ничего не умеющий толком. Ассасин, воин - вот его профессии, пропитан он лютой ненавистью ко всему вампирскому за редкими исключениями, однако его спутницей стала демоница. Хотел выделить сочетание противоположностей. У Даламара по этому принцу построено все амплуа. У Даламара нет четкого регламента принципов. Надо убить - он убьет.

Отредактировано Даламар (3 Мар 2017 12:39:02)

0

462

Даламар написал(а):

Иллира Боромар, исключительно баяны о студентах, и все. И даже если моя группа займет призовое место - максимум второе, победит тема родины. Я, кстати, хотел сыграть на тандеме двух персонажей. Первый - ведьмак, закоренелый убийца чудовищ, давно растерявший всякую человечность и больше ничего не умеющий толком. Ассасин, воин - вот его профессии, пропитан он лютой ненавистью ко всему вампирскому за редкими исключениями, однако его спутницей стала демоница. Хотел выделить сочетание противоположностей. У Даламара по этому принцу построено все амплуа.

Это вы так хотите свести Даламара и Ари? Интересный вариант, но как по мне отыгрывать обе роли самому не слишком интересно, нет интриги, нет эффекта неожиданности от действия одного из таких разных персонажей по отношению к вашему.)
Не думали попробовать найти игрока на желаемую роль? В том вот рпг топе, о котором недавно говорили, есть раздел - там игроки выкладывают описание персонажа, которого они ищут в соигроки, или раскрывают желаемые взаимоотношения.) Ни разу не пользовалась этой функцией, правда, но видимо всё таки игроки находят друг друга там, раз столько объявлений.)

0

463

Иллира Боромар, потому я и хотел двух персонажей отыгрывать с одного аккаунта. Я люблю подобные тандемы, но до этого спутником служило "живое оружие", принимающее человеческий облик. Тем самым в бою я управлял либо двумя персонажами, так как они части одного, либо использовал второго в виде оружия. Нечто подобное я начал, когда писал книгу. Ну, пытался. Там тоже сошлись ведьмак и лисица, однако в моем лоре ведьмак совсем иной и совпадение с Сапковским кончается на названии. В моей книги они не мутанты, а проклятые - носящие метку архидемона. У каждой школы был собственный архидемон, который по той или иной причине хочет избавится от нечисти и собратьев, охотно делясь силой. Однако ведьмаки у меня были подвержены эволюции - им нужно подпитывать метку энергией нечисти и если перейти допустимый рубеж - ведьмак сам становился демоном.

Отредактировано Даламар (3 Мар 2017 12:47:02)

0

464

Даламар написал(а):

Иллира Боромар, потому я и хотел двух персонажей отыгрывать с одного аккаунта. Я люблю подобные тандемы, но до этого спутником служило "живое оружие", принимающее человеческий облик. Тем самым в бою я управлял либо двумя персонажами, так как они части одного, либо использовал второго в виде оружия. Нечто подобное я начал, когда писал книгу. Ну, пытался. Там тоже сошлись ведьмак и лисица, однако в моем лоре ведьмак совсем иной и совпадение с Сапковским кончается на названии. В моей книги они не мутанты, а проклятые - носящие метку архидемона. У каждой школы был собственный архидемон, который по той или иной причине хочет избавится от нечисти и собратьев, охотно делясь силой. Однако ведьмаки у меня были подвержены эволюции - им нужно подпитывать метку энергией нечисти и если перейти допустимый рубеж - ведьмак сам становился демоном.

Отредактировано Даламар (Сегодня 16:47:02)

Любите серию про ведьмака? Я, признаться, не играла и не читала, даже особо не представляю о чём там.)
А почему бросили писать?

0

465

Иллира Боромар, Сапковский не сильно отошел от канонического рода деятельности ведьмаков. А бросил писать потому, что я одновременно писал две книги по абсолютно разным жанрам и вселенным, я продумал сюжет вплоть до конца, но не мог продумать завязку, далее вдохновение быстро иссякло. И я только играл, чем сделал большую ошибку - я не сначала читал, а сразу за игру сел, сюжет которой разворачивается после книг, теперь я знаю, что Геральта убьют в Вызиме и не могу себя заставить прочесть.

Отредактировано Даламар (3 Мар 2017 12:54:30)

0

466

Даламар написал(а):

Иллира Боромар, Сапковский не сильно отошел от канонического рода деятельности ведьмаков. А бросил писать потому, что я одновременно писал две книги по абсолютно разным жанрам и вселенным, я продумал сюжет вплоть до конца, но не мог продумать завязку, далее вдохновение быстро иссякло. И я только играл, чем сделал большую ошибку - я не сначала читал, а сразу за игру сел, сюжет которой разворачивается после книг, теперь я знаю, что Геральта убьют в Вызиме и не могу себя заставить прочесть.

Отредактировано Даламар (Сегодня 16:54:30)

Я окончательно не понимаю о чём мы. 😱🙈

0

467

Иллира Боромар, ничего страшного. Говорю, не мог продумать завязку и потому бросил писать)

0

468

Даламар написал(а):

Иллира Боромар, ничего страшного. Говорю, не мог продумать завязку и потому бросил писать)

Может еще когда нибудь придумается.)

0

469

Иллира Боромар, может, но пока что учеба и РПГ-игры занимают все время.

0

470

Даламар написал(а):

Иллира Боромар, может, но пока что учеба и РПГ-игры занимают все время.

Хорошее времяпровождение.)

0

471

Иллира Боромар, Сносное. Игры помогают расслабиться. До этого я играл на мыле долго, но там творится треш...

0

472

Даламар, так говоришь .... играл на мыле .... эх, нет уже того мыла и того треша что там был.
Эльфы на маздах и многие другие приколы.

0

473

Джерман Д'Альтор, когда я играл, главадмин дал мне выбор - быть на халяву одним из сильнейших богов или одним из сильнейших полу-богов, а когда я отказался играть в его политических играх, он обвинил меня в манче и выпер с ролевой. Потом снова взял, но из-за того, что я отказался шпионить (!) за другом, он назвал меня предателем и снова выпер с ролевой.

0

474

Бурбарыш, не хочешь поиграться ? Я там новый набор веду.

Спасибо, но вряд ли, не игровое у меня настроение что-то в последние месяцы.

Иллира Боромар, уииии! Иллирочка! *пищит и бежит обниматься* Приветы-приветы, сто лет тебя не видела!

0

475

Бурбарыш написал(а):

Спасибо, но вряд ли, не игровое у меня настроение что-то в последние месяцы.

Иллира Боромар, уииии! Иллирочка! *пищит и бежит обниматься* Приветы-приветы, сто лет тебя не видела!

Я тебя ждала! Я прям уже который день пишу во флуд и всё ждууу, ждуууу... 😙😙😙
http://s7.uploads.ru/t/nKXGY.jpg

Огорчаюсь, что так с тобой и не поиграли. (
Так я ждала свою фрейлину Бур. =*

0

476

Хуже математики нет ничего.(

0

477

Иллира Боромар, высшая математика и тригонометрия.

0

478

Даламар написал(а):

Иллира Боромар, высшая математика и тригонометрия.

Я так, в общем масштабе математику назвала, включая и высшую, и теорию вероятности, и матрицы, и функции... Бррр.
Жуть как болит голова, 5 часов подряд. (

0

479

Иллира Боромар, у меня на первом курсе 2, 3 и 4-я пары был матан. Каждую неделю один раз. Первая пара - физика...

0

480

Иллира Боромар написал(а):

Я тебя ждала! Я прям уже который день пишу во флуд и всё ждууу, ждуууу..

Добро медленное но неотвратимое! *довольно фырча хватает в охапку, привлекает к груди, беспощадно зажимает Иллирочку в горячие пушистые тиски и восторженно кружит по таверне* 

Иллира Боромар написал(а):

Огорчаюсь, что так с тобой и не поиграли. (
Так я ждала свою фрейлину Бур. =*

Да, мне тоже грустноооо. Ну чтож поделать теперь. :-(

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC