Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Сообщений 481 страница 500 из 870

481

Иллира Боромар написал(а):

Хуже математики нет ничего.

Физика коллоидных систем и физическая химия. Для их изучения вышка идет просто присказкой.

И пользуясь случаем - с Восьмым всех наших дам!!!

Знаю, что завтра. Завтра меня тут не будет.

0

482

Вемур,

Вемур написал(а):

Физика коллоидных систем и физическая химия. Для их изучения вышка идет просто присказкой.

Даже знать не хочу, что это такое.

С праздником, дамы. Увы, подарить ничего не могу.

0

483

И снова квест умер...

0

484

Даламар написал(а):

И снова квест умер...

у меня с 13 февраля висит х_Х

0

485

Ноэль де Вер, Ха, у меня то ли с первого февраля, то ли с четвертого, не помню.

0

486

Даламар, те квесты ведёт Кайл. Он предупреждал что пропадёт

0

487

Джерман Д'Альтор, я в курсе.

0

488

Надо собраться с силами и побороть желание спать и таки отцифровать анкету. >_<
Сапожник без сапог, стыдно, девушка. (

0

489

Ах как я не хочу готовиться к завтрашнему зачёту по генетике...
Давайте общаться, кто нибудь, а.) Тогда я буду не просто так тунеядствовать а как бы беседовать. )

0

490

Иллира Боромар, отзыв по анкете... А вообще, генетика легкая. Вот фармакология - трешак.

0

491

Даламар написал(а):

Иллира Боромар, отзыв по анкете... А вообще, генетика легкая. Вот фармакология - трешак.

А я как раз сейчас перечитываю Ари и параллельно пишу пост. Что угодно, лишь бы не учиться.) Генетика лёгкая - факт, мне даже учить то нечего, я хорошо разбираюсь в ней. Но ребёнок болел несколько недель было дело, и я пропускала занятия, и в итоге у меня адовая куча долгов, которые нужно сдать завтра чтобы получить свой автомат и всё.) Вот долги то делать и лениво, она всё требует от руки. И это прям калит. -___-

0

492

Иллира Боромар, мне было б проще по билету сдать ее. Я в меде даже перед экзаменом не учил ничего, кроме эмбриологии и фармакологии, хотя на кануне пролежал два месяца в травматологии. Закончил без троек. Я вообще практически ничего не учу - только термины, они требуют четкого определения, а не отсебятины. Обычно я либо запоминаю суть материала, либо просто перечитываю пару раз лекцию, акцентирую внимание на сути проблемы в ней и далее уже чистая импровизация. Все мои зачеты всегда проходили в стиле стенд ап.

Отредактировано Даламар (15 Мар 2017 18:45:14)

0

493

Даламар написал(а):

Иллира Боромар, мне было б проще по билету сдать ее. Я в меде даже перед экзаменом не учил ничего, кроме эмбриологии и фармакологии, хотя на кануне пролежал два месяца в травматологии. Закончил без троек. Я вообще практически ничего не учу - только термины, они требуют четкого определения, а не отсебятины. Обычно я либо запоминаю суть материала, либо просто перечитываю пару раз лекцию, акцентирую внимание на сути проблемы в ней и далее уже чистая импровизация. Все мои зачеты всегда проходили в стиле стенд ап.

Отредактировано Даламар (Сегодня 22:45:14)

Ого, вы учились в меде? Колледж или вуз? Какой профиль у вас? ) Здорово, а сейчас кем практикуете?

0

494

Иллира Боромар, был коллежд, сестринское (другого не было), ныне я перевелся в совершенно другую сферу - теперь я отельер.

0

495

Даламар написал(а):

Иллира Боромар, был коллежд, сестринское (другого не было), ныне я перевелся в совершенно другую сферу - теперь я отельер.

У вас свой отель или я как то неверно понимаю это слово?

0

496

Иллира Боромар, Отельер - работник гостиницы, я учусь на гостиничном сервисе.

0

497

Даламар написал(а):

Иллира Боромар, Отельер - работник гостиницы, я учусь на гостиничном сервисе.

Значит, и викисловарь может врать.) Гостиничный бизнес хорошее дело, удачный выбор сферы.)

0

498

Иллира Боромар, из плюсов... Ну, недавно я общался с начальником отдела кадров в России сети отелей Мариот, дабы она мне предоставила конфиденциальную информацию о структуре управления их отеля для написания курсовой - предоставила, вчера я был на международной туристической выставке вместо пар, что была скорее светской встречей аля балы двести лет назад, там я бесплатно пробовал элитный алкоголь, деликатесы разных стран мира и успел продегустировать дорогущую сигару, уж не знаю, какой страны. Ах, да, для меня вход бесплатный был)

0

499

Иллира Боромар, я планирую связать свою жизнь с ресторанным направлением, а не гостиничным. Я не могу лизать жопы людям в обмен на подачку в виде чаевых или следовать принципу "гость всегда прав". Характер не тот. Я люблю принадлежать сам себе, а работники гостиниц - собственность гостиничной цепи. Они не принадлежат себе. Это почти рабы. Я хоть и топлю за монархизм - по материнской линии у меня все князья, по отцовской - знатные казаки - я на дух не переношу богатеев. Нет, встречаются среди них нормальные люди, которые не утратили моральных ценностей, но в большинстве своем - это зажравшиеся ублюдки, которые ничего из себя не представляют. Просто родились удачно, в богатой семье. Обычно "нормальные" - это те, кто когда-то был представителем среднего класса. Но таких единицы - везде либо родственники пристроили, либо родился удачно. Я таких не перевариваю.

Отредактировано Даламар (16 Мар 2017 07:42:34)

0

500

Даламар написал(а):

вчера я был на международной туристической выставке вместо пар, что была скорее светской встречей аля балы двести лет назад, там я бесплатно пробовал элитный алкоголь, деликатесы разных стран мира и успел продегустировать дорогущую сигару, уж не знаю, какой страны.

Ого себе, звучит потрясающе! ) Это так на Mitt было или на интурмаркете? Я прям в удивлении, я по первому образованию журналист, от многих бывших однокурсников слышала об этих выставках, смотрела в альбомах в инстаграммчиках опубликованный материал, не видела никаких балов.) Это была какая то закрытая часть? Так интересно, я то сейчас курсирую по маршруту дом-учёба, хоть послушаю о интересностях.)

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC