Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Сообщений 501 страница 520 из 870

501

Иллира Боромар, да, вчера я был на выставке Mitt. У меня был полный доступ. Более обширный доступ имели только работники выставки.

Отредактировано Даламар (16 Мар 2017 07:48:26)

0

502

Даламар написал(а):

Иллира Боромар, да, вчера я был на выставке Mitt.

Ага, поняла о чём вы, о вечеринке в честь открытия летнего сезона? Уже нашла, ночью выкладывали фотографий, а я спала и не видела. )
Красиво, классно, чуть чуть завидую.)

0

503

Иллира Боромар, меня больше интересовали алкоголь и еда, нежели выставка. Направление-то для меня бесполезное - туризм.

0

504

Даламар написал(а):

Иллира Боромар, меня больше интересовали алкоголь и еда, нежели выставка. Направление-то для меня бесполезное - туризм.

xD Что то мне подсказывает, что в таких местах всех интересует алкоголь и еда. ))))

0

505

Иллира Боромар, я, честно признаться - устал там. Впервые я услышал русскую речь через 4 часа, когда в метро спустился. Но, к счастью, моего уровня английского оказалось достаточно, что б сигареты стрелять.

0

506

Иллира Боромар, *подкралась сзади под шумок и потискала*

0

507

Луниэль Хельм написал(а):

Иллира Боромар, *подкралась сзади под шумок и потискала*

Блинблинблин я прям увидела тебя в онлайне и пошла во флуд тебя вызывать, а ты тут!!!!  :love:
Кааааак ты? )

0

508

Иллира Боромар, Мур ^___^ Я, на самом деле, несколько дней уже хотела зайти во флуд и все никак не доходила - то усталъ, то забылъ, то в приставке залипъ : D
Я немного в шоке от медицины, а в целом, неплохо : D Отправилась в школу манги, теперь на своих персах стиль мучаю )

А ты как? Тоже учишься или добиваешь что-то?

0

509

Луниэль Хельм написал(а):

Иллира Боромар, Мур ^___^ Я, на самом деле, несколько дней уже хотела зайти во флуд и все никак не доходила - то усталъ, то забылъ, то в приставке залипъ : D
Я немного в шоке от медицины, а в целом, неплохо : D Отправилась в школу манги, теперь на своих персах стиль мучаю )

А ты как? Тоже учишься или добиваешь что-то?

Ай ай, что такое с медициной? 0_О
Школа мааааанги! О, мой художник, когда нибудь я наберусь наглости и буду клянчить аватарку. )))
Я сдала сегодня генетику на 5, я молодец. ^^ А латинский на 3, (мелкая болела и я ВООБЩЕ ни разу на нём не была, всё сама пыталась понять. Пыталась - ключевое слово) но я как классическая ботанка отличница на 3 несогласная, буду пересдавать. )

0

510

Иллира Боромар написал(а):

Ай ай, что такое с медициной? 0_О
Школа мааааанги! О, мой художник, когда нибудь я наберусь наглости и буду клянчить аватарку. )))
Я сдала сегодня генетику на 5, я молодец.  А латинский на 3, (мелкая болела и я ВООБЩЕ ни разу на нём не была, всё сама пыталась понять. Пыталась - ключевое слово) но я как классическая ботанка отличница на 3 несогласная, буду пересдавать. )

Залечили до полусмерти XD
Мне как-то предложили арт нарисовать чтобы мне написали пост Оо Ну, конечно же я заупрямился XDD И. очередные мытарствования в стиле - я буду рисовать в реализме! Ой, нет! Марвел тащит! Нет, попробую в Фобса! : D Захады в группу ес что, там меня можно найти Х)
Молодца )
И правильно XD Я так тоже диплом получала, но в нем все-таки затесались три четверы :С

0

511

Иллира Боромар, учусь в основном на отлично, но только потому, что мне лень учится. Да. Мне лень переписывать конспекты дома, потому я хожу на пары и пишу их. Мне лень сдавать зачеты-экзамены, потому я выполняю все задания и получаю автоматы. МНЕ ЛЕНЬ.

Луниэль Хельм, если вы рисуете арты, у меня к вам было бы две просьбы.

0

512

Даламар, Смотря, сколько вы за это заплатите : D
С куда большей охотой я берусь за переделку, чем за рисование с нуля, это геморрно и не всегда получается то, что хотелось бы, в итоге и отдавать не хочется и рисовать тоже : D

0

513

Луниэль Хельм, да мне б пару артов - по описанию внешности этого персонажа и Ари...

0

514

Даламар, В анимешной стилистике вообще без сильных напрягов могу. В более адекватной - придется потеть, а мне и так есть над чем горбатиться
И еще чибов могу : D

Отредактировано Луниэль Хельм (16 Мар 2017 18:41:31)

0

515

Луниэль Хельм, анимешная не катит.

0

516

Даламар, тогда могу только с перепилом помочь.
Или свяжусь с тобой, как только освобожусь

0

517

Кста, я тут выложил довольно давно один из своих ранних сборников поэзии и до сих пор ни одного комментария.

0

518

Даламар написал(а):

Кста, я тут выложил довольно давно один из своих ранних сборников поэзии и до сих пор ни одного комментария.

Наводит на мысли, не правда ли? Особенно учитывая кол-во просмотров данной темы ....

0

519

Эх, родные края.

0

520

Элнир Райден написал(а):

Эх, родные края.

о, свежие лица на нашем уютном болотце х))

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC